Помогите пожалуйста выбрать Навигатор

АвторСообщение
5 957
Одинцово-10
26.09.2009
Отправлено 17 июня 2010 в 14:27 —
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой фирмы и вообще какой навигатор лучше? Хочу мужу купить в падарок, он вообще не хочет ни каких наворотов в плане прослушивания музыки, просмотра видео с помощью навигатора, ему он нужен только как помощник в пути!!! Заранее спасибо
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 17 июня 2010 в 18:33 —
kroxa777: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой фирмы и вообще какой навигатор лучше? Хочу мужу купить в падарок, он вообще не хочет ни каких наворотов в плане прослушивания музыки, просмотра видео с помощью навигатора, ему он нужен только как помощник в пути!!! Заранее спасибо
Навигатор в авто должен, в первую очередь, быть удобным для навигации. Отсюда, желательно, чтобы он имел как можно больший, хорошо читаемый экран. Затем, он должен иметь (желательно в комплекте) качественное и удобное крепление: рассчитанное на то, что адаптер питания прикуриватель-навигатор будет подключен постоянно (встроенного АКБ, как правило, хватит лишь на пару часов работы). Адаптер питания должен быть качественный, а не китайский с «развала» за 150 рублей: цена качественного адаптера несопоставима с ценой сгоревшего авто.

Дальше, неплохо бы понять, что сокрыто в «коробочке с сенсорным экраном и несколькими кнопками». Об этом — вот здесь.

Разобравшись с тем, что внутри, и не имея желания изучать всё это детально, разумно было бы выбрать аппарат из тех PNA, для которых сограждане подготовили различные варианты готовых сборок. Например, Binatone Carrera С430/ Voxtel Carrera X430.

Приобретаем PNA, карточку памяти, «ставим» готовую сборку и в путь.

В случае, когда бюджет не ограничен (стоить будет, начиная с удвоенной стоимости 430-го и до…), а использовать планируете не более одной навигационной программы, возможно, лучшим вариантом будет пойти и купить Garmin. Предварительно покрутив в руках различные работающие навигаторы на стенде крупного сетевого магазина, например Медиа-Маркт.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Москва
17.04.2003
Отправлено 21 июня 2010 в 06:52 —
а я бы взял все таки его, то лучше у официальных представителей. Я уже на грабли с леваком наступил, больше никому не советую — лучше при покупке заплатить чуть больше, чем потом поиметь гимор с гарантией и обновлением карт. А так, если не нужны навороты, то Гармин 205W или 215W вполне неплохой вариант. Только на сайте Гармина цены чуть выше, чем у представителей, например тут http://www.tutgps.ru/?…ion=item&id=1226915898
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: