Детский медицинский центр «ВЕРАМЕД»

АвторСообщение
9 322
anna_k
Не зарегистрирован
Отправлено 02 августа 2010 в 15:14 —
Претензия не по качеству МЕДИЦИНСКИХ услуг, а по финансовой политике этой организации.
Нам надо было сделать УЗИ органов брюшной полости. Звоним — узнаем цену 1080 руб. Записываемся. Приезжаем. Нас спрашивают: «Вы зачем?». Мы: «На УЗИ органов брюшной полости».
— «Проходите в такой-то кабинет».
проходим.
Врач УЗИст: «Вам чего УЗИ делать?»
Мы: «Органов брюшной полости».
Милейший врач делает узи, все рассказывает. отдает бумажку. С этой бумажкой идем на ресепшен расплачиваться. Там нам говорят: 1560 руб.
— «Как? Ведь по телефону сказали 1080?»
— «1080 — это органов брюшной полости, а вам еще сделали почки и мочевой пузырь.»
Ну ладно. Сделали так сделали. Хотя мы (честное слово) не просили. Заплатили и пошли домой.
Спустя месяц нам понадобилось сделать УЗи тазобедренных суставов. Приехали опять в Верамед, предварительно по телефону узнав что это УЗИ стоит 950 руб.
На приеме нам опять все очень мило разъяснили, сделали распечатачки, прикололи к бумажке и отправили на ресепшен.
Девушка на ресепшене насчитала 1010 руб.
Оказывается еще 60 руб. за 2 распечатачки, которые сделала доктор. Хотя мы ее об этом не просили, да и не нужны они нам в принципе. На ресепшене сказали, что доктор должна была нас предупредить))
Ну правда надо сказать, что говорили они все это потупя взор))) Видимо все-таки стыдно.
Вот такой бизнес «по-русски».
Archy
Не зарегистрирован
Отправлено 05 августа 2010 в 12:48 —
Право слово, Вы к ним придираетесь!
Нам сервис очень понравился, делали ребенку УЗИ, правда не помню чего именно, всё очень приветливо, объяснили, показали, рассказали. Стоимость распечатки в 30 рублей — мелочь, но полезная, в том же «Семейном докторе» вроде 200 или 300 рублей за снимок В Вашем случае скорее всего небольшое недопонимание произошло, потому что Вы не знали точно, что нужно исследовать, а на ресепшене дают ориентировочную стоимость. Зато в следующий раз можно предварительно всё обсудить с врачом. Нормальное заведение, соотношение цена-качество на уровне.
31.05.2010
Отправлено 06 августа 2010 в 12:42 —
А я про медицинскую составляющую и не говорю ничего. Там действительно все очень приветливые. И конечно же мне не жалко денег.
Недопонимания между нами не было, я четко говорила зачем пришла. Мне не нравится, когда разводят, причем так вот незатейливо, что даже смешно.
Archy
Не зарегистрирован
Отправлено 09 августа 2010 в 11:08 —
Всё равно не понимаю в чем развод, собственно, состоит
И медицина устраивает, и денег не жалко вроде Вам, а всё равно недовольны.
Ключевая фраза: «Ну ладно. Сделали так сделали. Хотя мы (честное слово) не просили. Заплатили и пошли домой.»
Не заказывали — не надо было и платить, кто мешал сказать об этом сразу в клинике-то? Там бы со всеми недопониманиями на месте и разобрались бы. А то там Вы, наверное, промолчали, а потом пришли домой и давай интернеты замусоривать, мол развели негодяи такие Интересно, кстати, было бы послушать позицию сотрудников Верамеда. А то пока получается, что Вы сами себя «развели», кстати, как максимум можно сказать, что Вам просто оказали доп. услугу. А вообще разводят в «Онклиник», почитайте в интернете, много есть на эту тему.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 09 сентября 2010 в 13:35 —
Были в верамеде, ходили к аллергологу проконсультироваться, она нам еще измерила рост (ни кто не просил) с нас содрали еще 500р за это! Могли бы и предупредить!!
Одинцово
10.11.2009
Отправлено 16 октября 2010 в 00:03 —
Мы тоже там были у терапевта. Я сама попросила взвесить и измерить моего ребёнка. Так врач сразу сказала, что надо будет доплатить 300рэ, я отказалась. Но рост моему сыну она измерила совершенно бесплатно.
________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: