АвторСообщение
50 804
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 сентября 2010 в 20:44 —
Гость: могу помочь с ТО
можно телефон 2040329@mail.ru
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 октября 2010 в 13:44 —
а какой там график работы по выходным??
Одинцово
15.03.2008
Отправлено 18 октября 2010 в 10:09 —
Гость: могу помочь с ТО
axel7se@mail.ru
нужна помощь с ТО
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 22 октября 2010 в 23:34 —
Вячеслав: 
Гость: Прошел техосмотр 11.09.2010 г. Порядок прохождения и цены остались прежними. Улица Полевая в Одинцово.

По оплате:
154 р. (талон) и 300р. (госпошлина) через терминал с комиссией в 65р. Заполняешь фамилию И. О., адрес прописки,
у меня Одинцово-10.
В сумме при себе нужно иметь 520 руб, автомат сдачи не дает, выдает четыре квитанции.
Затем в окошечко кассы нужно оплатить за диагностику 360,50р., получить чек.
Расценки для легкового автомобиля.

Порядок:
1. Оставить машину в хвосте очереди машин, ожидающих прохождение ТО.
2. Предъявить внутри здания следующие документы в окошко № 1 для получения диагностической карты:
личный паспорт, ПТС, медсправка, ОСАГО, вод. удостоверение, свидетельство о регистрации ТС
3. Оплатить. Хотя можно и после ТО.
4. Пройти ТО на яме по очереди. Смотрят медаптечку (пока старого образца), огнетушитель обязательно 2-хлитровый,
знак аварийной остановки с отражателем и желтой пленкой внутри. Проверяют ближний, дальний свет по прибору, качают руль,
все освещение — габариты, подсветку номера, задний ход, поворотники и т. д. Машину на стоянку. Ждать.
5. По вызову в окошко №2 предъявить все квитанции, чек.
6. Ждать. Получить талон техосмотра в окошке №2, оставить две квитанции.
Потеря времени 1,5-2 часа, утром.
Прошёл ТО в субботу. Приехал, народу — машин 20-30 с утра, приехал позже в 16-00 всего 2 машины. По процедуре всё так как описано, спасибо отписавшемуся
Номер двигателя на ТО проверяют? Хочу понять надо ли его очищать от ржавчины перед ТО. Спасибо.
Одинцово
17.01.2009
Отправлено 23 октября 2010 в 08:07 —
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос: медсправка требуется как при получении прав? то есть примерно такая которая обсуждается в этой теме: http://www.odintsovo.i…B75B&thread=1&replyc=7?
Москва-Одинцово
28.12.2009
Отправлено 24 октября 2010 в 23:48 —
Такой вопрос тоже по теме ТЕХОСМОТРА. Нормативы не изменились с начала года, сколько я могу ездить без ТО после постановки на учетавто и получения соответственно номеров, а то мне сказали что 2 недели только, так 2 недели или 30 дней? И еще, ТЕХОСМОТР можно проходить только по месту прописки, в Москве нельзя пройти? Если нет, то нужно срочно сделать, оставьте координаты пож-та, кто может помочь.
27.07.2010
Отправлено 01 ноября 2010 в 11:32 —
Могу помочь с Тех осмотром toodin@yandex.ru
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 07 ноября 2010 в 09:01 —
lex00641: … мне сказали что 2 недели только…
Бред несут. 30 дней.
==========
6. Лица, владеющие, пользующиеся и (или) распоряжающиеся транспортными средствами на праве собственности или ином законном основании (далее именуются — собственники (представители собственников)), обязаны представлять транспортные средства на первый государственный технический осмотр в течение 30 суток после его государственной регистрации в Государственной инспекции, а впоследствии — в конкретные год и месяц, которые устанавливаются Государственной инспекцией в соответствии с периодичностью, предусмотренной пунктом 5 настоящих Правил, и с учетом местных особенностей (климатических условий, структуры парка транспортных средств, наличия подготовленного персонала, производственно-технической базы и др.).
В случае возникновения непредвиденных обстоятельств (болезнь, командировка и др.) срок представления транспортного средства на первый государственный технический осмотр продлевается при условии предъявления документов, подтверждающих указанные обстоятельства.
(п. 6 в ред. Приказа МВД РФ от 18.05.2001 N 528)
==========
10. Осмотр транспортных средств проводится Государственной инспекцией по месту их регистрации (временной регистрации).
Сергей
Не зарегистрирован
Отправлено 07 ноября 2010 в 17:50 —
Как работает техосмотр в связи с праздниками? Завтра рабочий день, может кто знает?
Москва-Одинцово
28.12.2009
Отправлено 25 ноября 2010 в 01:55 —
прошел сам, только к противотуманкам придрались, синим цветом светили, это от прошлого хозяина, поменял. Со второго раза-»зачет»поставили!))) Проходил в Одинцово, часа 2,5 потратил. Что сказать, из минусов, разбитые дороги, прям перед ангаром, смешно даже, и отсутвие туалета, или я его не нашел, а так, за все про все около тысячи отдал.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: