Гаражи на детской площадке!!!!!

АвторСообщение
2 466
12.10.2010
Отправлено 15 октября 2010 в 12:01 —
Добрый день.
Являюсь свидетелем, как вырубают лес и ставят гаражи в 8-м микрорайоне по улице Сосновая дом 14 и до ул. Комсомольской, тут же и детская площадка с горками и качелями. Хотя у меня детей нет, молод ещё, но всё же.
Написал четыре письма в администрацию Одинцово-ответа нет.
Позвонил, рассказал-действий нет.
Прошла неделя…
Сегодня утром, проходя мимо, был очевидцем, как приехал Камаз, засыпал ещё один участок щебнем (думаю не сложно представить его площадь) для установки очередных гаражей.
Придя домой написал письма в управления в правительстве М. О.
Текст письма:
«Добрый день.
Хочу сообщить вам о том, что в городе Одинцово, в 8-м микрорайоне по улице Сосновая дом 14 и до ул. Комсомольской вырубают лес и ставят гаражи. На просьбу ответить на каком основании был послан в пеший эротический поход.
За неделю, что ставят гаражи, было вырублено несколько больших хвойных
деревьев, и вплотную ставят с детской площадкой!!!!
На мои письма в администрацию города Одинцово ответ не получил!!!
Сегодня утром был свидетелем, когда привезли Камаз щебня засыпали площадку для установки гаражей у детской площадки, где раннее росли кустарники и и дерево, которые соответственно вырубили
Прошу Вас отреагировать на письмо.
Карту вырубки и устройства гаражей прилагаю.
Так же хочу отметить, при дальнейшем бездействии местных властей, всю переписку, со своими попутными комментариями и фотографиями уничтожения детской площадки и леса выложу в интернет, во всех форумах, и предам гластности.
С уважением.»
Вот думаю, что будет дальше.
Просто, мне кажется, надо бороться за свои права, и каждый должен исполнять свои обязанности, тогда и завтра будет лучше, чем сегодня.
Одинцово
01.07.2009
Отправлено 17 октября 2010 в 18:11 —
Гласности уже сейчас надо все предавать. От прав-ва МО ответ идет месяц-полтора (проверено на себе), за это время все выстроится и пути назад не будет.
Одинцово
22.06.2009
Отправлено 21 октября 2010 в 10:58 —
Так выкладывайте, чего тянуть. Ответа от властей можно ждать до морковкина заговения. Как показывает практика, им вообще на все класть с прибором, если дело не сулит барышей.

Только не очень понятно — это выглядит как будто частники самовольно рубят лес и ставят свои гаражи? Или как официальная стройка?
МОсква
03.11.2010
Отправлено 03 ноября 2010 в 12:41 —
Есть какие-нибудь новости по этому строительству? Оно все еще ведется? На каком этапе?
Одинцово
12.12.2009
Отправлено 07 ноября 2010 в 12:15 —
Вообще, насколько мне известно, сосну просто так спилить нельзя, они, кажется, все пересчитаны. Но, может, я ошибаюсь (
Н.Новгород
18.11.2010
Отправлено 18 ноября 2010 в 09:58 —
annai: Вообще, насколько мне известно, сосну просто так спилить нельзя, они, кажется, все пересчитаны. Но, может, я ошибаюсь (
Ошибаетесь, у нас можно всё, но не всем.
________________
работать надо.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: