Программа -Молодая семья

АвторСообщение
15 139
Одинцово
24.07.2009
Отправлено 09 ноября 2010 в 23:29 —
Здравствуйте, земляки!!! Мы молодая семья, живем в двушке со свекровью и маленьким ребенок (тесновато), хотим улучшить условия проживания! Поделитесь пожалуйста как можно улучшить условия проживания в нашем государстве если не располагаешь миллионами что бы купить новую квартиру?! Может кто пользовался программой Молодая семья. Или есть еще какие нибудь варианты?!
________________
ksu
Одинцово
04.06.2009
Отправлено 13 ноября 2010 в 17:32 —
Ограбить банк.
21.05.2010
Отправлено 16 ноября 2010 в 16:07 —
Найти нормальную работу и заработать на свою квартиру…потому как ждать от государства бесполезно…да и не обязано оно никому…
Одинцово
24.07.2009
Отправлено 17 ноября 2010 в 16:58 —
________________
ksu
Одинцово
24.07.2009
Отправлено 17 ноября 2010 в 17:03 —
god3d: Найти нормальную работу и заработать на свою квартиру…потому как ждать от государства бесполезно…да и не обязано оно никому…
Это, что за работа (привидите пример) или сколько в месяц надо получать? Что бы платить за кваритиру и полноценно питаться и растить ребенка ну и на себя что бы хватало, а платить налоги мы обязаны государству в казну!!! А попробуй не заплати, из страны не выпустят!!!!
________________
ksu
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 17 ноября 2010 в 17:16 —
Наверное, выход взять ипотеку. В Москве зарабатывать в месяц тысяч 100 на двоих вполне реально. Половину тратить на ипотеку, на вторую половину жить. Без шика, ресторанов и дорогого шопинга, конечно, но зато лет через 15 будете с собственной квартирой. Было бы здоровье.
одинцово
27.07.2010
Отправлено 17 ноября 2010 в 21:50 —
хочу вам ответить!!! ипотека тоже не реальна! мы тоже молодая семья, у нас ребенок 2х лет, супруг получает более 100 тыс, и вот что получается-- сейчас мы снимаем за 40т. р, имеем приличный автомобиль марки хонда аккорд8, живем хорошо, но очень к лету хотим взять своё жилье!! НО!!! одицово не реально!! нам расчитали ипотеку сбербанка, результат--- 27 лет, 31т. р ежемесячно и на это все банк дает 2.2млн!!!!! а это 2 парковочных места в подземке!!!! квартир в одинцово нет по такой цене!! так вот у нас есть кое-что продать, но маловато, и мы хотим всё сложить и брать где угодно, даже в можайске, но свое и не менее двух комнат!! я залезу даже в деревню, ведь лет через 10 даже она станет городом!! брать в сроищемся и бояться лет5-6, извините, там такое кидалово, лучше взять помойку и сделать отличный ремонт, чем корить потом себя всю жизнь!!! и вот результат--- нет 50% первоначального, в Одицово искать нечего!!! всем удачи!!
Одинцово
24.07.2009
Отправлено 17 ноября 2010 в 21:53 —
Matthaus: Наверное, выход взять ипотеку. В Москве зарабатывать в месяц тысяч 100 на двоих вполне реально. Половину тратить на ипотеку, на вторую половину жить. Без шика, ресторанов и дорогого шопинга, конечно, но зато лет через 15 будете с собственной квартирой. Было бы здоровье.
Если платить 50 тысяч за ипотеку то вполне возможно и за лет 7 ее выплатить!!!! Только я не пойму откуда вы такую заработную плату взяли — это кто сейчас получает такой оклад в 50 штук???
________________
ksu
Одинцово
15.01.2010
Отправлено 17 ноября 2010 в 22:18 —
kaiso79: 
Matthaus: Наверное, выход взять ипотеку. В Москве зарабатывать в месяц тысяч 100 на двоих вполне реально. Половину тратить на ипотеку, на вторую половину жить. Без шика, ресторанов и дорогого шопинга, конечно, но зато лет через 15 будете с собственной квартирой. Было бы здоровье.
Если платить 50 тысяч за ипотеку то вполне возможно и за лет 7 ее выплатить!!!! Только я не пойму откуда вы такую заработную плату взяли — это кто сейчас получает такой оклад в 50 штук???
я со стула упала, когда узнала, что в Норникеле 12 млн премиальных человек в конце года получил. И такое бывает. А для кого-то 12 млн — смешные деньги. Москва — город контрастов.
одинцово
27.07.2010
Отправлено 17 ноября 2010 в 23:08 —
kaiso79: 
Matthaus: Наверное, выход взять ипотеку. В Москве зарабатывать в месяц тысяч 100 на двоих вполне реально. Половину тратить на ипотеку, на вторую половину жить. Без шика, ресторанов и дорогого шопинга, конечно, но зато лет через 15 будете с собственной квартирой. Было бы здоровье.
Если платить 50 тысяч за ипотеку то вполне возможно и за лет 7 ее выплатить!!!! Только я не пойму откуда вы такую заработную плату взяли — это кто сейчас получает такой оклад в 50 штук???
квалифицированный специалист узкого профиля получает и поболее… но ипотеку за 7 лет по 50 т, р в месяц не загасить, мне кажется что человек писавший это просто не узнавал ставки на эту программу в банке!! хотя можно, но только сумма которую дадут в банке, хватит на покупку кирпичного гаража на 1 машину 54 года постройки!!! правильно говорят--- чую где-то ипотека, но не пойму где!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: