кто пострадал от стоматологической клиники мегадент

АвторСообщение
83 438
дмитрий
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 18 ноября 2010 в 23:08 —
хочу сказать тем людям которые сомневаются в тот ли мегадент вы все ходите. да! вы ходите в одни и те же клиники правда с разными целями! одни лечиться, а другие как автор первых публикаций с разоблачениями для получения денег! расскажу историю этого борца с мегадентами вкратце хотя история этого правдолюба очень длинна. сначала представлюсь сам: кривошеев дмитрий львович — учредитель этих самых клиник. а этого писаку буду называть племянник — именно под такой кличкой он проходит в оперативных данных мвд и фсб. активный член ореховской опг который рекетировал мои клиники до тех пор пока не попал в тюрьму на 6 лет за то что зарезал парня. кстати в 2002 году поставил в мегаденте брекет систему за 18000 т рублей и по своей забывчивости не оплатил ни копейки. кстати, когда зарезал человека то опознали его именно по этим самым брекетам (жадность фраера сгубила) он что то про это не пишет почему то? и вот после непродолжительной 6 ти летней отсидки он прошел ко мне и попросил полечить ему зубы, но сказал что сразу всей суммы нет и попросил полечиться в рассрочку. я ему это разрешил так как мне показалось что человек сильно изменился в лучшую сторону и как он сказал к прошлому возврата нет. как оказалось я сильно ошибся. он налечился на 120 000 тыс рублей причем привел под мое разрешение и папу и свою жену из курска которые тоже лечились за сумму в 4 раза меньше официальной. обьяснить на суде кстати каким образом его жена которая со мной никогда не контактировала получила такую якобы скидку племяш не смог (как и его папа кстати) опять же он про это не упоминает. так вот, когда лечение подходило к концу племяш вызвал меня в ресторан мамуси и там в присутствии человека который приехал со мной (я уже знал о чем будет разговор) потребовал от меня выплачивать ему 3тыс евро в месяц плюс 100 000 евро сразу! если нет то пригрозил убийством. как вы понимаете я серьезно отнесся к этим словам и мне пришлось принять меры профилактического характера к этому племяннику (причем в первый раз, когда к нему пришли сотрудники милиции домой он там кричал что это беспредел и вызвал себе на помощь даже свою маму) был еще и второй раз, когда он продолжил свою произвольную программу.(я пишу произвольную потому что потом общался с людьми от которых он якобы пришел оказалось он как всегда решил накрысятничать) так вот во второй раз с ним провели еще одну беседу после которой он написал на меня лично заявления в фсо рф прокуратуру госдуму минздрав рф райпотребнадзор. но не в суд! он себя обманутым не считал. в суд как раз подали мы и то через полтора года после того как этот писатель не успокоился и писал и пишет кляузы по 3 кругу. вернемся назад и дорасскажу до конца. итак после нашего разговора в мамуси я потребовал от него оплатить все лечение на которое у него нет денег, но есть деньги на новую иномарку мазда 6 которую как он сказал подогнали пацаны (на самом деле никто ему ничего не подгонял мама дала сыночку сам то к 32 годам никогда нигде не работал и в армии не служил не царское это дело). но к сожалению, когда разрешал ему платить в рассрочку то не взял с него расписки обязательства оплатить все. планы лечения были с суммами которые он должен платить, но администраторы делали внизу служебные пометки которые племяш якобы принял за скидки которые ему предоставляет клиника (кстати на планах лечения отца и жены не стоят эти пометки, но он все равно платил в 4 раза меньше и судья спросила его почему он не платил как указано, но ответить он не мог как и не ответил как они всем семейством случайно оказались в клинике в одно время) судья решила дело в его пользу обьяснив что сами прошляпили нечего было доверяться и писать свои заметки на планах лечения. кстати сразу скажу что план лечения это внутренние документы клиники и никому их выдавать мы не обязаны. для пациентов есть другие документы разработанные минздравом рф. ну да бог с ними с этими деньгами. никаких встреч с племянником как он пишет у меня не было. и никаких подорожаний на 14 тыс тоже. просто он заплатил за имплантат которы стоит 38 тыс всего 24 (врач спросил его сколько он сегодня принес и он сказал что 24 т, а врач взял и написал в графу цена 24 т ну ошибся человек зная что он деньги должен отдать в конце) а племяш этим воспользовался и пишет чушь про подорожание. но оставалось еще поставить формирователь десны и после протезирование на имплантах, а халява то кончилась и вход в клиники воспрещен (они частные все таки) вот и бесится племянник и пишет писульки. кстати он не указал здесь что в москве его вместе с дядей на сьемной квартире поймали во время операции вихрь анти террор с 2 гранами и автоматом с глушителем и др боеприпасами. дядя сейчас сидит в мордовии 16-18 лет дали. поэтому и кличка племянник! он сам указывает как его искать в интернете. хочу сказать что все проверки тех органов куда пишет племяш мы спокойно прошли и они сами посоветовали нам подать на него в суд чтобы у него не было больше этого флажка которым он размахивает-кибальчиш борец с буржуями. мне не понятна позиция людей которые лечились у нас и сами пишут что все хорошо, но ты молодец так им и надо. я например работать пошел с 11 лет и каждую копейку всегда зарабатывал ни у кого не воровал не грабил. в армии был 6 лет. у нас с женой 3 детей и мы каждый день ездим на работу. самоуверенности у меня нет я всегда живу по совести. но есть у меня правило своего никогда не отдавать и чужого не брать. мы с женой продали все свои квартиры и машины и дачу, когда организовали мегадент и работают у нас 50 человек которые для нас не наемные работники, а друзья с которыми мы 10 лет вместе. спросите у них про диму пронина (племяша) они в курсе как его при выходе из клиники с деньгами принимали сотрудники мура как он валялся в грязи в наручниках. а вы его поддерживайте. только если есть у вас совесть то ходите лечится куда нибудь в другое место в следующий раз. будьте последовательны. я думаю что удовлетворил любопытство многих читателей. всего всем хорошего.
дмитрий
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 18 ноября 2010 в 23:34 —
и еще хочу обратить внимание на женщину которая якобы пошла посмотреть зубки. сначала муж просидел 40 минут в коридоре. во первых он не мог пройти мимо таблички на которой написано что подниматься в клинику без регистрации запрещего чтобы не было как раз таких случаев про который девушка рассказывает. так как человек регистрируется у администраторов то тут же вызывается врач и медсестра и просидеть один он никак не мог потому что клиника оборудована камерами записи и если один человек сидит 40 минут это уже для нас чп.(некоторые сидели так чтобы забежать в кабинет врача и украсть компьютер врача) поэтому и стоят теперь везде камеры и на одиноких людей сидящих 40 минут все сразу обращают внимание. и вот вашему мужу не понравилось у нас прям безобразие какое то и у вас сложилось о нас крайне негативное впечатление вы имея своего опытного врача который вас наблюдает все время идете в этот убогий мегадент где вас обманывают. я могу вам порекомендовать ездить всегда к своему врачу это во первых. во вторых полечить зубик один стоит не 5 тыс, а гораздо дешевле. пломба например всего 1250 р и это самая дорогая. так что опять какие то очень правдоподобные истории пишут причем все как по заказу пошли в ноябре и один за другим без промежутков во времени. наверное и этого горе писаки про которого я уже написал нет времени писать каждый день вот и пишет сразу не отходя от компа. то у нас рабочие с ближнего зарубежья то хамы работают то очень дорого! напишите здесь свою фамилию и я подниму ваши с мужем снимки которые вам обязаны сделать сразу как только вы пришли на прием и я обязательно напишу как было дело (которого не было в действительности) с вашим лечением. обращаюсь к читателям этого сайта: не верьте этому бреду который здесь пишут злопыхатели. у нас с начала месяца идет анкетирование всех пациентов которые приходили к нам лечится и ВСЕ ДО ОДНОГО поставили нам за лечение и отношение высший балл. мы готовимся к иску о защите чести и достоинства к госп ПРОНИНУ Дмитрию (племяшу) и готовимся очень серьезно. заверяем у нотариуса все порочащие нас публикации и так далее. так что этих людей здесь просто не было, но племяш об этом не знает! всего хорошего.
Дмитрий
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 19 ноября 2010 в 00:48 —
Засуетился кривошеев дима, когда мой сайт в первую десятку в яндексе попал, не нравится тебе, когда про вас правду пишут, только ты забываешься у меня на сайте даже слова вранья нет, всё подтверждается судом и если ты забыл не одним, а ещё и Московским областным, а так же Государственными организациями Роспотребнадзором, а не райпотребом как ты пишешь и Росздравнадзором, а так же выложены на моём сайте твои иски и жалобы в суд, так что читателя ты не обманешь если он в свою очередь прочитает на моём сайте www/megadent-odinsovo.ru всё внимательно и с пристрастием. А про меня свой бред хоть в книге можешь в своей написать если есть желание, а то что я в тюрьме сидел так это правда 6 лет, но не о чём это не говорит, в нашей стране каждый третий сидел или сидит, так что ты от тюрьмы то сам не зарекайся жизнь прожить не поле перейти. Ну, а по поводу исков, да ооо мегадент престиж на меня второй иск подали в суд о том что бы со мной договор расторгнуть от 21.05.2009г. по которому они не выполнили свои обязательства, а теперь хотят уйти от своих обязанностей расторгнув договор в одностороннем порядке со своей стороны, забыв о том что Федеральный судья Павлова И. М. Одинцовского гор. суда в своём решении установила что клиникой мегадент престиж в нарушение взятых на себя обязательств получив оплату в полном объёме по договору от 21.05.2009г. не исполнили его в части второго этапа, это договор по импланту, или ты дима хочешь ещё сказать что я документы выложенные на сайте подделываю?! Нет я живу в правовом поле государства, а ты за своё выше написанное будешь в суде отвечать, и уже стереть не сможешь свой бред с форума. Так что готовься к встрече в суде и не раз ближайший 02.12.2010г. в 12:00 в Одинцовском городском суде М. О. И что бы ты знал где бы и что я не писал про мегадент престиж или про вас чету кривошеевых, я всегда пишу от себя и всегда подписываюсь своим именем, если ты обратил на это внимание И за чужими логинами и именами никогда не прячусь и всё что написали выше это все отдельные друг от друга люди которые захотели сказать своё мнение про вас.
Елена
Не зарегистрирован
Отправлено 20 ноября 2010 в 00:52 —
Читаю эти негативные истории, и не верю ни одному слову. 4 года назад попала моя мама на прием к хирургу Данилову, который буквально спас ей челюсть после горе «врача» из Мечты. С тех пор вся наша семья лечится в Мегадент-престиж, и у хирургов, и у терапевтов. Всем своим знакомым рекомендую клинику, потому что работают профессионалы, и цены нормальные. Сейчас подкоплю денежку и пойду к ортодонту.

Г-н Кривошеев, спасибо Вам за прекрасный коллектив, крепкого всем здоровья и удачи. И не переживайте, Ваши постоянные клиенты не поверят ни одному слову этого бреда.
дмитрий
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 20 ноября 2010 в 01:12 —
мне нечего суетиться. выложи на свой сайт ответы из фсо и прокуратуры, а также мои обьяснительные в эти организации. а остальные организации уже на твои пасквили не обращают внимание. ну, а суд ты выиграл только потому что администраторы написали свои пометки для меня на планах лечения (хотя я опять говорю это внутренние документы клиники и мы их не обязаны были представлять в суд) но так как мы думали что любому здравомыслящему человеку понятно что если тебе пишут оплатить 10000 тыс рублей, а ты платишь только 3000 то что то здесь не так. во всяком случае даже мои близкие друзья платят почти 70 процентов от стоимости лечения, а ты принес только 30 хотя другом не являешься да и папа твой с твоей женой тоже. как это ты умудрился попасть в такие привилегированные слои общества? а суды у нас как ты знаешь тоже не всегда правы. но мне суд нужен был с любым решением чтобы с ты больше не мог своей филькиной грамотой размахивать и кричать что тебя малоимущего как ты сам назвался на суде обманули. что то ты в суд не подавал на меня полтора года раз тебя обманули. скоро я подам иск про который написал, а заодно попытаюсь привлечь тебя к уголовной ответственности за клевету. так что суетиться придется тебе. а писать ты можешь сколько угодно. в мегаденте уже 20 дней проходит анкетирование и нет там ни одного отрицательного отзыва. да их за десять лет и было то штук 5-7. и только после твоего триумфального возвращения в одинцово интернет стал заполняться твоими фекалиями. займись делом и устройся на работу лучше. сделай хоть что нибудь полезное в своей жизни. и напиши как ты просил взыскать с меня 50 тыс. и сколько на самом деле ты выиграл. для всех читателей скажу что племяш опять рыл яму нам, но как в пословице попал в нее сам слишком многих адвокатов нанял этот малоимущий и пришлось ему их оплачивать. и вот пишет в разные организации со слезами на глазах с просьбами разобраться по закону с четой кривошеевых. этакими буржуями и наростами на теле рабочих и крестьян (не знаю к кому он себя причисляет). дима мне интересно, а мама твоя алиса анатольевна знает по каким причинам вдруг вся эта ситуация произошла или ты опять наврал что нибудь? пока ты бегал по чердакам с автоматами да сидел в тюрьме (за правое дело конечно как невинно осужденный) наши клиники лечили людей и зарабатывали авторитет у пациентов и никакими своими гнусностями ты его не замараешь. всем читателям приношу свои извинения за эту летопись. в суде этот племяш белый и пушистый там нет возможности рассказать кто этот человек.
дмитрий
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 20 ноября 2010 в 01:22 —
спасибо вам елена за ваш отзыв. я всегда подбирал честных и профессиональных людей в свои клиники и они очень переживают из за этих пасквилей которые пишет племяш. они его лечили и у него нет претензий к качеству лечения. хотя он и пишет в своих жалобах что его не пускают в мегаденты. мы такие плохие, а он все рвется к нам. и негде ему наблюдаться кроме как у нас. видимо даже он признает что наши клиники лучшие раз остальные 18 клиник в городе одинцово ему не нравятся. пусть читает мнения простых одинцовцев. может поймет что создать что то хорошее очень трудно и попытается сделать что нибудь путное сам. это трудней чем резать людей и прятаться по сьемным квартирам с оружием.
Аноним
Не зарегистрирован
Отправлено 20 ноября 2010 в 02:32 —
Елена и Дмитрий разные люди, да, мы все в это верим.
Одинцово
23.04.2008
Отправлено 20 ноября 2010 в 09:20 —
Пять лет назад лечила зубы в «мегаденте-престиж» на Неделина 15, врач Пачгин (имя отчество к сожалению не помню). Очень понравилось. Хороший врач, хорошее обслуживание. Муж тоже лечил там зубы.
Елена
Власиха
Не зарегистрирован
Отправлено 20 ноября 2010 в 19:42 —
Аноним: Елена и Дмитрий разные люди, да, мы все в это верим.
Слышь, аноним, разные. Я, Ковальчук Елена Васильевна, проживаю на Власихе, 1982 г. р. А ты кто, чудо анонимное?
Одинцово
10.02.2004
Отправлено 23 ноября 2010 в 20:20 —
Не знаю. У меня только положительные отзывы о Мегаденте. Лечился, не раз уже, напротив макдачки у Шишкановой, очень доволен. Боялся идти первый раз аж трясся, пока жена за руку не отвела. ) После первого же посещения все страхи отпали
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: