Какого числа зарплата?

АвторСообщение
6 885
02.06.2010
Отправлено 23 ноября 2010 в 21:08 —
Привет всем. На нашем предприятии обязали всех открыть карточки для получения зарп-ы, выбрали Сбербанк, но я видела этот ужас — вечно очереди возле банкоматов Сбера…
Интересует вопрос: если у вас зарпл-я карта Сбербанка, какого числа вы её обычно снимаете?
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 23 ноября 2010 в 22:05 —
Если мне нужно снять деньги с карточки Сбербанка, я иду поздно вечером или ночью к центральному отделению и спокойно снимаю А вообще лучше ознакомиться с картой банкоматов по городу и Району и найти для себя приемлимый вариант. Вот кстати и вопрос от меня: может кто знает где можно снять деньги с карточки Райфайзен банка в Одинцово и районе, кроме как в отделении банка на Можайке.
08.11.2004
Отправлено 23 ноября 2010 в 22:14 —
Раньше зарплату получал по карте одинбанка, добирлся за 20 км до экополиса чтоб деньги сняь. гимор еще тот! Сейчас через сбербанк, очереди это да, но гимора меньше. Тут уж как кому повезет, я нашел банкомат рядом с домом, банкомат сбербанка установлен на предприятии. Никого там нет. Рыбные места нужно знать
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
11.05.2010
Отправлено 23 ноября 2010 в 22:29 —
И у нас на работе сберовский банкомат стоит. А зарплату вам платит не сбер, а компания в которой вы работаете. Когда перечислят, тогда и получите.
________________
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 23 ноября 2010 в 23:30 —
Да у нас тут тока в окрестностях станции аж 3 штуки стоит: на вокзалке 4, в подворье и в одинцовском арбате. Никаких очередей там нет как правило, максимум 1-2 человека.
Удобно конечно, снимать можно тогда, когда хочешь, а не тогда, когда положенов окошке получить. Ну и платежи там всякие по безналу. Некоторые типа меня ещё и расплачиваются в перекрёстке порой. Кстати там тоже есть банкомат. Короче их как грибов после дождя — полно. Кстати если кошель в транспорте вытащат, есть шанс остаться с малыми потерями если вы не будете обналичивать полностью карту и держать пин прямо в кошельке.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
08.08.2008
Отправлено 24 ноября 2010 в 08:30 —
Лучше, конечно, зарплату получать не на Сбербанковскую карту, а любого другого банка — у меня, например, ВТБ-24. А со сбером я нанервничался — две недели назад клал через банкомат на карту крупную наличку, он её сожрал, чека не выдал, деньги не зачислил. Пришлось писать заявление, по регламенту должно быть рассмотрено в срок до месяца, реально вернулись деньги на карту через 10 дней.
________________
Убивший дракона сам становится драконом
02.06.2010
Отправлено 24 ноября 2010 в 10:46 —
Вот спасибо всем, обрадовали! А то я уже расстроилась… Банкоматов действительно много (спасибо за подсказки), я живу в 5-м мкр, так что думаю проблем не будет.
antitaz
Не зарегистрирован
Отправлено 24 ноября 2010 в 14:44 —
ачо все прям после зарплаты сразу подрываются деньги снимать?
лежат себе и лежат, просто снимаешь по мере надобности раз в пару недель
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 26 ноября 2010 в 20:55 —
Bond72: Лучше, конечно, зарплату получать не на Сбербанковскую карту, а любого другого банка -
это смотря какая зарплата, для нищебродов вроде меня — вполне комфортно
Дебетовая зарплатная карта нужна только для того чтобы на работе в очереди в кассу не стоять.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
05.09.2007
Отправлено 29 ноября 2010 в 14:33 —
Vovka: Если мне нужно снять деньги с карточки Сбербанка, я иду поздно вечером или ночью к центральному отделению и спокойно снимаю А вообще лучше ознакомиться с картой банкоматов по городу и Району и найти для себя приемлимый вариант. Вот кстати и вопрос от меня: может кто знает где можно снять деньги с карточки Райфайзен банка в Одинцово и районе, кроме как в отделении банка на Можайке.
есть еще банкомат в Перекрестке тот что в Курсе
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: