Турагентство посоветуйте

АвторСообщение
15 069
Одинцово
15.07.2010
Отправлено 27 октября 2010 в 22:11 —
Совсем запуталась с выбором турагентства. На одинаковые отели у всех разные цены — просто голова кругом идет. Посоветуйте, пожалуйста, что-то достойное по соотношению цена-качество.
Одинцово
29.11.2003
Отправлено 28 октября 2010 в 13:48 —
Привет. На пересечении рублевского шоссе и МКАД, есть Европарк, там же и Ашан. Так вот там на первом этаже есть есть агенство, я всегда последнее время через них летаю, тысячи на две всегда дешевле получается. Если подробнее пиши в личку.
29.10.2010
Отправлено 29 октября 2010 в 11:29 —
Не думаю, что у мелких, вырастающих сегодня как грибы компаниях можно найти что-то по приемлемой цене. Как правило, гиганты турбизнеса отличаются большими скидками и демократичными ценами, да и понадёжнее с ними. Это конечно мое субъективное мнение, которого я и придерживаюсь. В своё время начал отдыхать с Пегасом, и поскольку абсолютно всё устраивает, другой альтернативы даже и не искал. У них сайт очень удобный опять же, где можно самостоятельно определиться и с предложениями, и с ценами на них, отели просмотреть, отзывы почитать и прочее. Плюс сейчас ещё и услуга появилась самостоятельного онлайн бронирования — очень удобная штука и позволяет сэкономить.
Одинцово
15.07.2010
Отправлено 30 октября 2010 в 22:55 —
Вот спасибо вам большое, такс, зацепка есть. Ситуация начинает проясняться
Одинцово
15.07.2010
Отправлено 01 ноября 2010 в 20:18 —
kulan: Не думаю, что у мелких, вырастающих сегодня как грибы компаниях можно найти что-то по приемлемой цене. Как правило, гиганты турбизнеса отличаются большими скидками и демократичными ценами, да и понадёжнее с ними. Это конечно мое субъективное мнение, которого я и придерживаюсь. В своё время начал отдыхать с Пегасом, и поскольку абсолютно всё устраивает, другой альтернативы даже и не искал. У них сайт очень удобный опять же, где можно самостоятельно определиться и с предложениями, и с ценами на них, отели просмотреть, отзывы почитать и прочее. Плюс сейчас ещё и услуга появилась самостоятельного онлайн бронирования — очень удобная штука и позволяет сэкономить.
По Вашему совету остановили таки свой выбор на пегасе, о впечатлениях отпишусь в теме.
05.10.2010
Отправлено 05 ноября 2010 в 19:10 —
Здравствуйте, я турист почти с 15 летним стажем. С Пегасом, как и с другими крупными тур. операторами, работают все без исключения тур. агентства. Так вот… у «мелких, вырастающих, как грибы компаниях» цена на аналогичный тур, будет ниже т. к. практически все «мелкие, вырастающие, как грибы компании», дают скидки со своей комиссии, которая составляет стандартно от 10-14%. Физическим лицам, покупающим на прямую у Пегаса и у др. туроператоров, скидки не предоставляются, это обычная позиция тур. операторов. Поэтому, на таком туре, какой Вы приобрели — можно было бы сэкономить дополнительно 2-5 %. Кроме того, Пегас (если я правильно понимаю, что речь идёт о туроператоре Пегас, а не о каком нибудь крошечном Одинцовском агентстве, которое решили пропиарить два аффилированных между собой участника этого форума), работает только по некоторым странам и направлениям (что-то около 10). А тур. агентство работает по всем направлениям, которые только можно придумать. Тур. агентство в Горках-10, (ТЦ «Горка» (универсам «Седьмой континент») например активно предлагало в летнюю жару туры в Антарктику, Антарктиду и на Северный полюс. Их рекламными постерами, была два месяца увешана парковка возле «Перекрёстка» в Горках-10. Я ездил в паломнический тур в Израиль. Мой друг ездил в Непал, в горы. А Пегас, как и другой тур. оператор, такого выбора не даст. Кроме того один и тот же тур, может стоить гораздо дешевле у другого оператора (например Сан Мара, Тройки или Капитала). Не беру дорогущих оператроров типа Тез тура. Так вот… резюмирую… Сравните аналогичный тур, купленный Вами, через любое «грибное» агентство, по аналогичному отелю, аналогичным датам вылета… только по разным операторам… я уверен, можно найти дешевле… и + попросите скидку у менеджера… мне, как и другим например скидку 3% стабильно дают в Горках-10. Специально не называю агентство, чтобы не приняли за рекламу. В защиту Пегаса скажу, что это хороший, стабильный тур. оператор входящий в десятку лидеров по некоторым направлениям.
nejnaya_ameli: 
kulan: Не думаю, что у мелких, вырастающих сегодня как грибы компаниях можно найти что-то по приемлемой цене. Как правило, гиганты турбизнеса отличаются большими скидками и демократичными ценами, да и понадёжнее с ними. Это конечно мое субъективное мнение, которого я и придерживаюсь. В своё время начал отдыхать с Пегасом, и поскольку абсолютно всё устраивает, другой альтернативы даже и не искал. У них сайт очень удобный опять же, где можно самостоятельно определиться и с предложениями, и с ценами на них, отели просмотреть, отзывы почитать и прочее. Плюс сейчас ещё и услуга появилась самостоятельного онлайн бронирования — очень удобная штука и позволяет сэкономить.
По Вашему совету остановили таки свой выбор на пегасе, о впечатлениях отпишусь в теме.
moskow
28.11.2010
Отправлено 29 ноября 2010 в 22:22 —
летал в турцию от агенства Юнитурс, а отправитель Корал травел, многие знакомые тоже летали и вроде говорят норм, а так это уже как попадешь и что найдешь, главное летать на иностранных самолетах, они щас самые надежные
01.12.2010
Отправлено 01 декабря 2010 в 13:52 —
Абсолютно согласна с bd21, что только что открывшиеся турагентства для привлечения клиентов делятся своей комиссей от туроператора им нет смысла накручивать цены, так что зря вы обращаетесь напрямую к туропратору, если рядом с домом в новом агентстве вы можете купить тур намного дешевле!!!!
24.12.2010
Отправлено 25 декабря 2010 в 22:37 —
а мне нравится сообщество на ЖЖ чиптрип, оно там самое популярное. Летала за копейки в Египет по их путевке, все было отлично, советую
Глазынино
28.02.2011
Отправлено 28 февраля 2011 в 01:41 —
Последние пару лет стали обходиться без агентств. Бронируем по банковской карте отель, покупаем заранее авиабилеты и вперед в путь. Очень приличная экономия выходит. Рекомендую сначала нелегко разобраться что к чему, но игра стоит свеч. На майские уже едем в Италию.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: