Хочу рассказать вам о "Телла он клиник Одинцово"

АвторСообщение
16 454
14.10.2010
Отправлено 19 октября 2010 в 13:20 —
Согласна, цены заламывают не реальные, записываешся на одно время, в итоге высиживаешь всегда мин. 30 мин…Вообще мне там никто не нравиться, администраторы-вареные, после консультации с тамошним гинекологом была истерика, мне сказали срочно делать томографию головного мозга и прочие пох. поцедуры, иначе мне пи_дец…пошла к другому врачу, тот сказал что все о. к…рубят бабало не думая о последствиях для пациента…хотя есть один -это УЗИст, не помню точно кака зовут. Мужчина лет 55, он фанат своего дела, очень толковы специалист!!
________________
Моим восторгам нет предела, О как я дивно хороша! О, как прекрасно это тело, что выбрала моя душа, а голова не счесть талантов, а руки золотой запас, на этой сказочной планете я не напрасно родилась)…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 21 октября 2010 в 01:44 —
Уже столько всего написано по эту клинику, неужели кто то ещё туда приходит?))))
Ходила туда к разным врачам — реальный развод на деньги за мнимое лечение. Ставят диагноз, который в других клиниках не подтверждается!!!
А это, согласитесь очень серьёзно. Вас лечат за реально большие деньги от того, чего у Вас нет!!!! На личном опыте проверено. Даже если деньги для Вас не проблема, но колоться серьёзными и опасными преператами и не навредить себе — невозможно. Брат ходил к урологу, сдавал все анализы (сколько назначили). А назначили, как Вы понимаете по максимуму)))). Поставили диагноз — скрытые инфекции и предложили дорогостоящее лечение. Он обошёл ещё 2 клиники и там диагноз не подтвердили. Вот так! Врачи в Он Клиник имеют %%%%%% за то как они умеют раскрутить пациента. И жаловаться ген. директору или хозяевам совершенно бесполезно. Это ведь их деньги. Врача конечно пожурят, но только за то, что он не смог правдоподобно развести клиента. Делайте выводы!!!!!!!! Здоровья всем!
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 04 ноября 2010 в 02:14 —
Не знаю, что и думать…Такие разные отзывы об этой клинике-ясама, когда то там стажировалась как администратор, работала правда всего неделю, потом другое место нашла-так вот это было как раз накануне 8 марта, видела очень много благодарных пациентов…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 21 ноября 2010 в 21:01 —
Думаю, если клиника столько лет работает-значит кому-то это нужно…
Гость
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 29 ноября 2010 в 15:55 —
help: врач-узи по фамилии Лень, делала узи по беременности: срок установлен не правильно — на 2 недели больше, размеры плода указаны неправильно, плюс не увидела отслоение плаценты, все это выяснилось на повторном узи через несколько дней после проведения вышеуказанной процедуры на которое я вынуждено пошла по требованию гинеколога…вот…
Врач ЛЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Ходя беременной, меня отправили на узи. Когда я зашла в кабинет, села на кушетку, ЭТА ЛЕНЬ не посмотрев карту, сказала, ВЫ ПОСЛЕ АБОРТА??? У меня глаза на лоб. Я ей говорю, посомтрите вначале карту, а потом голословьте.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 29 ноября 2010 в 20:56 —
По-моему, надо идти к гл врачу и жаловаться на такие вещи…Клиника с мировым именем, недешевая и такое спускать нельзя точно.
Одинцово
29.10.2003
Отправлено 29 ноября 2010 в 22:15 —
Гость: 
help: врач-узи по фамилии Лень, делала узи по беременности: срок установлен не правильно — на 2 недели больше, размеры плода указаны неправильно, плюс не увидела отслоение плаценты, все это выяснилось на повторном узи через несколько дней после проведения вышеуказанной процедуры на которое я вынуждено пошла по требованию гинеколога…вот…
Врач ЛЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Ходя беременной, меня отправили на узи. Когда я зашла в кабинет, села на кушетку, ЭТА ЛЕНЬ не посмотрев карту, сказала, ВЫ ПОСЛЕ АБОРТА??? У меня глаза на лоб. Я ей говорю, посомтрите вначале карту, а потом голословьте.
ой девочки я тоже туда ходила пошла сделать УЗИ, не знаю что это за врач был, она светлорусая была небольшого роста, может это и Лень)))) так вот гинеколог сказала, что УЗИ плохое делайте выводы ((((((Ещё был случай там же даже у подножъя ((((девушка видимо спешила к ним на обследование и переходила, вернее переплывала лужу, которая там у них перед входом, так на шпильках пыталась перепрыгнуть по плотам, которые там они настилали и подает прям между ними, девушка настолько хрупкая, что видимо это падение было для неё ощутимо настолько, что, когда молодой человек её поднял она так и осталась согнувшись в трипогибели (((вообщем ужас человек всё себе переломал, а эти медсестры стоят себе су******на крыльце курят и смотрят, как она ползёт с помощью молодого человека, я конечно видя это бездушие наорала и представляете только после этого они сдвинулись с места, это люди которые давали клятву вот эту клятву) напоминаю именно для медиков которые читают эти отзовы:

Клянусь Аполлоном врачом, Асклепием, Гигиеей и Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: почитать научившего меня наравне с моими родителями, делиться с ним своим достатком и в случае надобности помогать ему в нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому.

Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости.

Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом.

В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.

Что бы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной.

Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому.


Не понимаю бездушье этих людей, когда люди вокруг незнакомы собрались и помогали ей, а этим медичками всё пофиг ((((((((((((
________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 02 декабря 2010 в 14:55 —
Ужасные врачи, дерут денег немерено, нужно же как-то им выживать в этом конкурентном мире. Когда я приходила на осмотр (мы с мужем готовимся к беременности) у меня обнаружили палип, и пришлось сдать анализы, в общей сложности после первого приёма я потратила 8500 руб.+ врач (не помню как зовут, молодая дама с короткими тёмными волосами, накрашена, как-будто не в клинике работает, а в цирке) засыпала меня терминами, которых я сроду не слышала, когда я просила говорить на нормально русском языке, всё-таки нужно мне понять, что со мной происходит, да и обязаны они находить подход к пациентам всё-таки «уважаемая» платная клиника, она фыркала. В общем, завершением всего стало то, что она нашла кроме палипа какую то мелочь, лечение которой стоило около 30000 руб., 12000 стоили только лекарства, когда я попрасила выписать мне рецепт, она отказалась и предложила купить их у неё, её слова: «оплатите сейчас, вывалю мешок с лекарствами на стол и будем лечиться», это не говоря о том, что нужно вставлять какие-то тампоны, три раза в неделю на протяжении двух недель, которые я (естественно) сама себе не поставлю и нужно приходить в клинику, а это каждый раз по 1200 руб. Тогда я поняла, что бежать нужно из этой клиники, сказала, что как врач она меня не устраивает, забрала все анализы и вышла из кабинета, эта дама не поленилась, выбижала за мной со словами если другой доктор вас пошлёт на операцию не вылечив (блин, забыла как это называется)), то бегите от этого доктора. Естественно, бежать мне не от кого не пришлось, когда я показала эти анализы моему врачу, ничего кроме палипа его не забеспокоило. С тех пор прошло пол года, мне успешно удалили палип, анализы- отличные и денег потратила за всё это время около 5000 руб. это вместе с лекарствами. Никому не советую эту клинику, сплошное разочарование и потраченные деньги.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: