АвторСообщение
5 359
Одинцово
18.03.2007
Отправлено 30 ноября 2010 в 20:28 —
Здравствуйте!
Возникла необходимость отослать далеко-далеко, аж в Иркутск, посылку весом в 6 кг, высотой метр и шириной пол метра. По почте никогда ничего не отправлял. Интуиция подсказывает мне что на почте полюбому возникнут какие-нибудь проблемы с отправкой. Знающие люди, подскажите алгоритм действий для отправки большой посылки
08.11.2004
Отправлено 30 ноября 2010 в 21:48 —
Kosmos: Здравствуйте!
Возникла необходимость отослать далеко-далеко, аж в Иркутск, посылку весом в 6 кг, высотой метр и шириной пол метра. По почте никогда ничего не отправлял. Интуиция подсказывает мне что на почте полюбому возникнут какие-нибудь проблемы с отправкой. Знающие люди, подскажите алгоритм действий для отправки большой посылки
Ссылка вам в помощь: http://www.russianpost…andparcel/local#parcel
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
18.03.2007
Отправлено 01 декабря 2010 в 10:45 —
Это я читал. Тут написано как в теории должно быть, а на практике наверно все не так. Интересует как надо упаковать мою посылку, могут ли ее упаковать на почте и т. д.
Одинцово
08.04.2008
Отправлено 02 декабря 2010 в 18:12 —
В Главпочтамте на Мясницкой всё упакуют как нужно. В Одинцово отошлют домой упаковывать самостоятельно.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 02 декабря 2010 в 21:49 —
Проще отправить любой транспортной компанией, их много приедут домой заберут упакуют как надо и доставят прямо в руки! Например Пони-экспресс, ПЭК и т. д. посмотрите в интернете. Как бывший работник Одинцовского почтамта — скажу не примут в Одинцово у Вас эту посылку, — но отправят в Москву на Главпочтамт.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: