АвторСообщение
7 521
одинцово
24.03.2010
Отправлено 10 декабря 2010 в 18:43 —
ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПОВОРАЧИВАТЬ СПРАВА НАЛЕВО, ТОЧНЕЕ С ПРАВОЙ ПОЛОСЫ КРАСНОГОРСКОГО ШОССЕ НА УЛИЦУ НОВО-СПОРТИВНАЯ. ВОПРОС ТАКОЙ ВЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ИЛИ КАК? ВАМ ПОХОДУ НАСРАТЬ НА ОСТАЛЬНЫХ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ. ВАМ НАПЛЕВАТЬ НА ПДД? ИЗ-ЗА ВАС ОБРАЗУЕТСЯ ПРОБКА, КОТОРУЮ ВЫ ОБЪЕЗЖАЕТЕ, МЕШАЯ ДРУГИМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ПРОЕХАТЬ. У МЕНЯ КАЖДЫЙ РАЗ ВОЗНИКАЕТ ЖЕЛАНИЕ У…ТЬ КАКОГО-НИБУДЬ УРОДА ЛЕЗУЩЕГО СПРАВА.
БУДЬТЕ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫМИ, ПОДОЖДИТЕ 5 МИНУТ, ВСЕМ ОТ ЭТОГО БУДЕТ ЛЕГЧЕ И ПРОЩЕ.
И ОБРАЩЕНИЕ К ВОДИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ПРОПУСКАЮТ. ВЫ ЧТО, ВООБЩЕ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТЕ? ЗАЧЕМ ДАВАТЬ КОМУ-ТО ДРУГОМУ ПРОЕХАТЬ КОГДА ЭТО ВАШЕ ПРАВО? ГРУСТНО СМОТРЕТЬ НА ЭТО ДЕЙСТВИЕ.

P.S. Я НАДЕЮСЬ КТО-НИБУДЬ, ЧТО-НИБУДЬ ДЛЯ СЕБЯ ПОЙМЁТ, СДЕЛАЕТ ВЫВОД И СТАНЕТ ЧЕЛОВЕКОМ В ЭТОМ ПЛАНЕ. НУ А КТО ОСТАНЕТСЯ СКОТИНОЙ, НАДО ПОМНИТЬ ЧТО НА КАЖДУЮ ХИТРУЮ ЖО…У---СВОЙ Х… С ВИНТОМ НАЙДЕТСЯ.

УСПЕХОВ НА ДОРОГЕ.
Одинцово
14.01.2005
Отправлено 17 декабря 2010 в 09:51 —
Пробка образуется изза того что студенты идут в ОГУ и водители вынуждены их пропускать, а не изза поворота справаналево!
сам через день поворачиваю то из левого, то из правого.
Одинцово
14.01.2005
Отправлено 17 декабря 2010 в 10:06 —
Пробка образуется изза того что студенты идут в ОГУ и водители вынуждены их пропускать, а не изза поворота справаналево!
сам через день поворачиваю то из левого, то из правого.
Одинцово1
02.06.2009
Отправлено 17 декабря 2010 в 20:08 —
Я бы сказал что пробка образуется из за большого количества авто, едущих с рублево-успенского шоссе
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 18 декабря 2010 в 21:45 —
landgraf: И ОБРАЩЕНИЕ К ВОДИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ПРОПУСКАЮТ. ВЫ ЧТО, ВООБЩЕ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТЕ? ЗАЧЕМ ДАВАТЬ КОМУ-ТО ДРУГОМУ ПРОЕХАТЬ КОГДА ЭТО ВАШЕ ПРАВО? ГРУСТНО СМОТРЕТЬ НА ЭТО ДЕЙСТВИЕ.
начхать, не имею желание из-за кокого-нить дебила себе правый бок ремонтировать.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 19 декабря 2010 в 04:17 —
не лезу из правого влево, но и не пропускаю никогда тех уродов, что из правого лезут, жму их всегда так, чтобы они в обочину упирались. стукнут — их проблемы, принцип важнее.
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
20.05.2010
Отправлено 19 декабря 2010 в 12:26 —
''Правильно''! КОЛХОЗ-ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ…
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 19 декабря 2010 в 20:14 —
feanorr: не лезу из правого влево, но и не пропускаю никогда тех уродов, что из правого лезут, жму их всегда так, чтобы они в обочину упирались. стукнут — их проблемы, принцип важнее.
а у меня габарит узкий, таких как я в полосе 2 уместится, но понятное дело специально не пропускаю никого
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
16.10.2005
Отправлено 21 декабря 2010 в 14:32 —
Не совсем понимаю суть вопроса. Там же стрелка есть на левый поворот.
одинцово
24.03.2010
Отправлено 21 декабря 2010 в 20:45 —
ну стрелка не для всех наверное))) у кого-то есть желание нае…ть всех и наплевать на них. Студенты — это спорный момент. Виновен человек, его воспитание, миропонимание.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: