зал игровых автоматов

АвторСообщение
15 395
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 02 декабря 2010 в 15:12 —
Я тут на днях решила сходить в новый магазин одежды что в ТЦ Ирина , напротив Одинцовского Пассажа, так там тоже игровые автоматы находятся и на одной из дверей вообще приклеена надпись, что охраняется милицией или как то так. Точной формулировки к сожалению не помню, но увидев была в шоке. Теперь их еще и охраняют
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 23 декабря 2010 в 14:05 —
открыться и работать зал может только с разрешения ВСЕХ сторон и эти «бумажки» потом несут очень, очень высоко, так что можно писать куда угодно…результат понятен всем, еще и к «писаке» потом придут и объяснят что к чему
Сейчас средний зал приносит 500-600 тыс. бумажек в день, так что делайте выводы…зп не растут, инфляция, вот люди и крутятся. И потом, мне например с большой колокольни на этих людей, которые оставляют там свои кровные, ну если ума нет…
на пчеловода еще очень обиделись в свое время, он ведь молодца лотерею на ЖД для себя пробил и только для себя…

Видимо наше государство не хочет запрещать эту деятельность в принципе, если бы хотели — сделали бы это в один день…
Простой пример — еще несколько лет назад никто и не думал пристегиваться за рулем и заставит/приучить к этому граждан не представлялось возможным, сейчас же 90% водителей ездят только с ремнем безопасности, даже я сам, хотя еще 5-7 лет назад я бы сказал, что добиться этого будет невозможно
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 23 декабря 2010 в 14:09 —
Гость: Простой пример — еще несколько лет назад никто и не думал пристегиваться за рулем и заставит/приучить к этому граждан не представлялось возможным, сейчас же 90% водителей ездят только с ремнем безопасности, даже я сам, хотя еще 5-7 лет назад я бы сказал, что добиться этого будет невозможно
Добились это все благодаря иномаркам, не пристегнулся, начинается пипиканье невыносимое в машине
05.07.2010
Отправлено 26 декабря 2010 в 17:44 —
Ну так как бороться будем с игровым залом??? А что от темы отклонились. У кого какие есть полномочия? Может кто то здесь имеет рычаги воздействия. а что простому люду трудно справедливости добиться. если конечно мы все вместе не выйдем к порогу с траноспорантами)
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 26 декабря 2010 в 21:47 —
А кому вообще игровые автоматы мешали и продолжают мешать… не нравится не ходи если кому то не нравится качество продуктов в магазине — ведь не покупают.
Гость: Сейчас средний зал приносит 500-600 тыс. бумажек в день,
Бред сивой кобылы — даже до так называемого кризиса такого не было… нормальным с точки считалось 3-7 лямов в месяц /в зависимост от расположения точки/. Если не знаете — ну не надо об этом писать. Время закладывания квартир — для того что бы поиграть — давно прошло
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 26 декабря 2010 в 22:25 —
Светлана, рассуждая так, можно дойти до утверждения: «Ну и пусть наркотики продают. Не нравится — не покупайте».
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 26 декабря 2010 в 22:42 —
На самом деле — пусть продают — есть мозги — употреблять не будешь — нет мозгов, ну и кто тебе доктор…? И дохни от употребления — общество будет чище.
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 26 декабря 2010 в 22:54 —
А если я приду в школу, где в том числе учатся ваши дети, и начну свободно продавать наркотики — как думаете, сколько «цветов жизни» сядут на иглу? И получится ли кого-нибудь посадить, если жёстко пресекать акции наркодилеров?
Но вы, похоже, исповедуете теорию социал-дарвинизма, выступаете за вседозволенность и разделяете принцип Заратустры «падающего толкни».
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 26 декабря 2010 в 23:21 —
наркота дорогое удовольствие, но те «цветы жизни» /у которых на это хватает денег/ — очень правильно написанные в кавычках — пусть их покупают. Мои этого делать не будут. И как я писала выше — общество станет чище. И какие познания у Вас — «принцип Заратустры «падающего толкни», да не обязательно толкать — это не дорога, это выбор человека — хочет сдохнут от наркоты — без проблем, каждый волен выбирать как ему жить и умереть.
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
Одинцово
24.03.2004
Отправлено 27 декабря 2010 в 12:32 —
Цитата: наркота дорогое удовольствие, но те «цветы жизни» /у которых на это хватает денег/ — очень правильно написанные в кавычках — пусть их покупают. Мои этого делать не будут.
А первые несколько раз пробуют бесплатно, и тратиться не надо. Когда крючить начинает, даже те у кого на это не хватает денег начинают их искать, и находят, потому, что по другому уже не могут…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: