Куда деваться мне с маленьким ребенком

АвторСообщение
10 340
01.12.2010
Отправлено 04 января 2011 в 22:52 —
Спасибо всем за советы. Ситуация у меня отвратительная. Я просто расклеилась от безвыходности. Уже пытаюсь найти работу, но никто особо не спешит взять мать с маленьким ребенком, говорят, что я буду постоянно на больничном сидеть. Денег, действительно нет и я нахлебница, но надо набраться терпения, копить и молчать, а потом съехать на съемную квартиру. Побои я уже снимала. Жалею, что только один раз. Только бы терпения хватило, ведь уйти с ребенком без средств к существованию сейчас не так уж просто.
Одинцово
18.09.2009
Отправлено 04 января 2011 в 23:08 —
Девушка, а может Вам стоит рассмотреть такой вариант:
http://www.odintsovo.i…A6FC&thread=1&replyc=0
По крайней мере жилье у Вас будет, возможно, хозяйка квартиры найдет Вам и работу у какой-нить своей приятельницы в загородном доме, кроме жилья появятся деньги. Удачи Вам.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 04 января 2011 в 23:20 —
silentat: Уже пытаюсь найти работу, но никто особо не спешит взять мать с маленьким ребенком, говорят, что я буду постоянно на больничном сидеть.
Так и есть. У нас на работе дама из дектретки вышла — 3 дня работает, потом недели 3 на больничном.

Дитя в сад, чем раньше, тем лучше. Искать работу с ведомственным садом, пока их ещё не все с баланса посымали.
Или надо всё бросать и ехать в деревню, в глухомань, наврняка есть какая-нить историческая родина.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
07.01.2011
Отправлено 07 января 2011 в 23:02 —
Alise: 
silentat: Уже пытаюсь найти работу, но никто особо не спешит взять мать с маленьким ребенком, говорят, что я буду постоянно на больничном сидеть.
Так и есть. У нас на работе дама из дектретки вышла — 3 дня работает, потом недели 3 на больничном.

Дитя в сад, чем раньше, тем лучше. Искать работу с ведомственным садом, пока их ещё не все с баланса посымали.
Или надо всё бросать и ехать в деревню, в глухомань, наврняка есть какая-нить историческая родина.
Совершенно разумный подход. Есть у меня адрес детской деревни которая находится в Забайкальском крае, Руководит ей отец Александр. У них помимо своих детей еще и приемные живут. О нем говорили недавно по радио. Посмотрим как
дальше дело пойдет, возможно дам адрес и телефон. А сидеть вот так мучая себя и калеча психику ребенка нельзя. Сейчас у детки как раз тот возраст, когда формируется психика… silentat Вы отписывайтесь здесь какие у вас дела.
Одинцово
04.06.2009
Отправлено 08 января 2011 в 10:53 —
Извините за оффтоп, просто не смог удержаться)
2 wikileaks и Alise: Чеж вы чета так рьяно жрете?)))) Так смешно, а особенно када посты рядом))))
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 08 января 2011 в 11:44 —
sankrot: 2 wikileaks и Alise: Чеж вы чета так рьяно жрете?)))) Так смешно, а особенно када посты рядом))))
Все утробы свои ненасытные ненасытят
11.09.2010
Отправлено 14 января 2011 в 13:02 —
БЕГОМ ОТ НЕГО
________________
Ксюша
Одинцово
11.02.2011
Отправлено 03 марта 2011 в 17:37 —
silentat: Спасибо всем за советы. Ситуация у меня отвратительная. Я просто расклеилась от безвыходности. Уже пытаюсь найти работу, но никто особо не спешит взять мать с маленьким ребенком, говорят, что я буду постоянно на больничном сидеть. Денег, действительно нет и я нахлебница, но надо набраться терпения, копить и молчать, а потом съехать на съемную квартиру. Побои я уже снимала. Жалею, что только один раз. Только бы терпения хватило, ведь уйти с ребенком без средств к существованию сейчас не так уж просто.
На самом деле это только пока не начала действовать — кажется всё страшным и тяжёлым и нереальным. Бежать надо — и болеть перестанешь и, когда осознаешь, что АД ЗАКОНЧИЛСЯ — расцветёшь и жалеть будешь только о том, что раньше не решилась на этот шаг. Я (в примерно похожей ситуации) терпела до того, как дочке 7 лет исполнилось. Правда, работала понемногу, но муж смеялся над моими доходами. Он то был шишкой, а я простой художник. Стращал… Угрожал… Оскорблял и унижал. Была тяжба о лишении меня родительских прав, да не нашлось за что — я не пью, не курю, не колюсь, образование есть, какое-никакое… Много гадостей было… Но, когда ушла от него, сбежала, я поняла, что жизнь моя только началась. Перестала болеть, вес набрала (весила временами 45 кило при росте 170). Дочка отлично походила в садик, не болела нифига, как тут расписывают… Вот школу заканчивает. И Бог нам всем судья.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: