АвторСообщение
6 635
Елена
Не зарегистрирован
Отправлено 20 декабря 2006 в 23:49 —
Кто нибудь в курсе, где можно в Одинцово нарастить ресницы на долгое время, не на 3-4 дня, можно частного мастера, если не сложно присылайте на почту. Спасибо
05.09.2003
Отправлено 26 декабря 2006 в 14:18 —
Все салоны делают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на 2-3 недели!!!!!!!! и разброс цен очень уж.........от 800р до 2500р, но вот подруга (в салоне работает) сказала, что есть на ВЕЧНО которые нарщиваются, и стоит это очень ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!! но что-то мне подсказывает после прочтения всех статей в нете, что навечно то не нарастишь! потому что ресничкам своим свойственно выпадать и вырастать и то бишь нарощенные тоже отваливаются с ними. Вообщем, будет интересно послушать кто что знает.
05.09.2003
Отправлено 26 декабря 2006 в 14:19 —
Елена:
Кто нибудь в курсе,где можно в Одинцово нарастить ресницы на долгое время,не на 3-4 дня,можно частного мастера,если не сложно присылайте на почту.Спасибо


А вот на 3-4 дня я вообще не нашла где так наращивают. Если знаете салон в Одинцово, то скажите.
Кубинка
20.09.2009
Отправлено 11 января 2011 в 20:38 —
Елена: Кто нибудь в курсе, где можно в Одинцово нарастить ресницы на долгое время, не на 3-4 дня, можно частного мастера, если не сложно присылайте на почту. Спасибо
для этого надо почту писать или региться. реснички-то нарастили?
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 04 августа 2011 в 22:06 —
Подсккажите, хочу снять завтра реснички, а позже нароститьююю Где хорошо делают и разумные цены? Спасибо!
11.08.2011
Отправлено 11 августа 2011 в 17:47 —
Елена: Кто нибудь в курсе, где можно в Одинцово нарастить ресницы на долгое время, не на 3-4 дня, можно частного мастера, если не сложно присылайте на почту. Спасибо
Я наращивала ресницы у одного мастера, держались почти 2 мес. Она на каждую свою ресничку наклеивала искуственную, получилось очень красиво. Заплатила 2000р, за коррекцию 1000р отдала. Только надо записываться заранее у нее всегда очередь. Ко мне приехала на дом. Ее номер тел 89151976780, зовут Вера.
23.08.2011
Отправлено 25 августа 2011 в 13:05 —
А я б не рискнула вообще ничего наращивать, честно вам сказать…
11.08.2011
Отправлено 26 августа 2011 в 11:10 —
great: А я б не рискнула вообще ничего наращивать, честно вам сказать…
ну наверное свои ресницы хорошие, поэтому и не рискнули бы)) А у меня тоненькие коротышки, а хочется густоты и длинны. Три месяца подряд наращивала и ничего, благодать, просыпаешься — красивая, и делать ничего не надо… Припудрила носик, рот закрыла и пошла)) Сейчас сняла временно, за месяц они стали такие же как и до наращивания. Уверяю вас ничего плохого в наращивании ресниц нет.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: