Спортивный комплекс Искра

АвторСообщение
6 920
06.04.2010
Отправлено 26 января 2011 в 11:53 —
На входной двери спортивного комплекса «ИСКРА» весит объявление о том, что вход с детскими колясками запрещён!!! Не с собаками, не с мороженным, не нароликах, а с ДЕТСКИМИ колясками!!! А куда маме деть грудного ребёнка, пока она провожает ребёнка чуть постарше? На улице бросить? Или старшего ребёнка на тренеровки не водить? Даже у двери не разрешают постоять 10 минут! Дежурный администратор выгоняет на улицу со словами: «это не мы придумали, если начальство Вас увидит, меня лешат премии»!!! Оборзели совсем!
08.11.2004
Отправлено 26 января 2011 в 13:38 —
elizavr: На входной двери спортивного комплекса «ИСКРА» весит объявление о том, что вход с детскими колясками запрещён!!! Не с собаками, не с мороженным, не нароликах, а с ДЕТСКИМИ колясками!!! А куда маме деть грудного ребёнка, пока она провожает ребёнка чуть постарше? На улице бросить? Или старшего ребёнка на тренеровки не водить? Даже у двери не разрешают постоять 10 минут! Дежурный администратор выгоняет на улицу со словами: «это не мы придумали, если начальство Вас увидит, меня лешат премии»!!! Оборзели совсем!
Любому интеллектуально полноценному человеку и без объявлений ясно, что с собаками и роликами в такие заведения не ходят. А вот в отношении коляски повесили, чтоб знали. Коляску можно и при входе оставить как поступают все культурные люди. Есть пословица: Со своим уставом в чужой монастырь не лезь!.
________________
Где то тут, где то рядом.
06.04.2010
Отправлено 26 января 2011 в 13:56 —
shatun: 
elizavr: На входной двери спортивного комплекса «ИСКРА» весит объявление о том, что вход с детскими колясками запрещён!!! Не с собаками, не с мороженным, не нароликах, а с ДЕТСКИМИ колясками!!! А куда маме деть грудного ребёнка, пока она провожает ребёнка чуть постарше? На улице бросить? Или старшего ребёнка на тренеровки не водить? Даже у двери не разрешают постоять 10 минут! Дежурный администратор выгоняет на улицу со словами: «это не мы придумали, если начальство Вас увидит, меня лешат премии»!!! Оборзели совсем!
Любому интеллектуально полноценному человеку и без объявлений ясно, что с собаками и роликами в такие заведения не ходят. А вот в отношении коляски повесили, чтоб знали. Коляску можно и при входе оставить как поступают все культурные люди. Есть пословица: Со своим уставом в чужой монастырь не лезь!.
я конечно не против порядка, но коляски сейчас дорого стоят и есть сволочи, которые их воруют.
Одинцово
23.11.2006
Отправлено 26 января 2011 в 14:29 —
Уважаемый shatun
Не совсем понятно что такого некультурного, в том что мама грудного ребенка, несколько минут будет находится с коляской в помещении общественного заведения?!? В какой такой чужой монастырь, вы о чем? Она к кому то домой, явилась со своей коляской?!?! в основном ребенок спит в такие моменты, да и мама с коляской зашла не просто так потусить, а вероятно помочь старшему переодется, например! а инвалида в коляске тоже негоже пускать? Нехай колясочку оставит на улице… Это просто полный бред! Сама неоднократно сталкивалась с подобным, бесит! И хотелось бы узнать, у подобных Вам блюстителей порядка, в каких таких нормативных, законодательных или еще каких актах или инструкциях написано что мамы с колясками есть зло?
26.01.2011
Отправлено 26 января 2011 в 16:07 —
А вы давно были в «Искре»? При выходе мамы оставляют санки, коляски и их тоже гоняют! Да и для того, что-бы 10 минут подождать, пока ребенок разденется глупо вытаскивать из коляски спяшего малыша. А больше всего бесит, что если приходят «свои» то их порядки не касаются!!!!!! Да и взрослые дяди этой организации могут позволить себе наорать на ребенка из-за того, что он пытается попасть в закрытый туалет.
14.06.2010
Отправлено 26 января 2011 в 19:46 —
shatun: 
elizavr: На входной двери спортивного комплекса «ИСКРА» весит объявление о том, что вход с детскими колясками запрещён!!! Не с собаками, не с мороженным, не нароликах, а с ДЕТСКИМИ колясками!!! А куда маме деть грудного ребёнка, пока она провожает ребёнка чуть постарше? На улице бросить? Или старшего ребёнка на тренеровки не водить? Даже у двери не разрешают постоять 10 минут! Дежурный администратор выгоняет на улицу со словами: «это не мы придумали, если начальство Вас увидит, меня лешат премии»!!! Оборзели совсем!
Любому интеллектуально полноценному человеку и без объявлений ясно, что с собаками и роликами в такие заведения не ходят. А вот в отношении коляски повесили, чтоб знали. Коляску можно и при входе оставить как поступают все культурные люди. Есть пословица: Со своим уставом в чужой монастырь не лезь!.
Забавно как культурно обхамил «интеллектуально полноценный» всех остальных. Куда и с чем ходить я думаю люди разберутся и сами. А про запрет, вы забыли где живете? Напоминаю, это Рашка http://lurkmore.ru/Рашка (пункт 3)
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 26 января 2011 в 20:10 —
Немножко не в тему. У нас, к сожалению, молодая мама с коляской частенько оказывается в весьма затруднительном положении во многих местах — во многие магазины с коляской нельзя, в спортивные учреждения — нельзя, пандусов и въездных дорожек не хватает, дороги не чищены и протащить коляску по ним дико тяжело и тд. и тп. С содроганием вспоминаю себя дважды в период, когда была «колясочницей»! Далеко не редкость, когда на тротуаре припаркована машина и чтобы ее обойти, приходится спустить коляску на дорогу (со снежной кашей), поднять обратно и так не один раз. А если еще и маленький старший ребенок рядом идет! Любая мама с коляской согласится со мной 100 раз! Давайте будем внимательнее друг к другу — ведь не сложно придержать дверь идущей сзади даме с ребенком, подтолкнуть коляску, уступить место пожилому человеку — это тоже чья-то жена или мама.
________________
Я — самостоятельная мама!
08.11.2004
Отправлено 26 января 2011 в 22:38 —
Жаль не понятно. Где один там — много. Скажешь — нет — ответят, а почему им можно, а мне нельзя? Про рашку ясно, нужно не качать глупые права человека там где не надо, а требовать от администрации место где можно коляску поставить. Тот мужик что на входе не причем. И не следует на него собаку срывать, он всего лишь выполняет свою работу. Все претензии к администрации. Остальное выше написал.
P.S.
Стоит слабину дать, так засрут все кругом — общеизвестный факт. То бахилы не понраву (комплексы видишь ли не разрешают одеть), то ботинки грязные по воздуху летали, стерильные типа и пр.
________________
Где то тут, где то рядом.
08.11.2004
Отправлено 26 января 2011 в 22:44 —
NRB:, дороги не чищены и протащить коляску по ним дико тяжело и тд. и тп. С содроганием вспоминаю себя дважды в период, когда была «колясочницей»! Далеко не редкость, когда на тротуаре припаркована машина и чтобы ее обойти, приходится спустить коляску на дорогу (со снежной кашей), поднять обратно и так не один раз. А если еще и маленький старший ребенок рядом идет! Любая мама с коляской согласится со мной 100 раз! Давайте будем внимательнее друг к другу — ведь не сложно придержать дверь идущей сзади даме с ребенком, подтолкнуть коляску, уступить место пожилому человеку — это тоже чья-то жена или мама.
Тут с вами согласен
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
23.11.2006
Отправлено 27 января 2011 в 17:53 —
[quote='shatun']
а требовать от администрации место где можно коляску поставить.
как то все у нас вывернуто… сначало администрация, я полагаю, должна была выделить такое место, а уж потом вводить подобного рода запреты.

Тот мужик что на входе не причем. И не следует на него собаку срывать, он всего лишь выполняет свою работу.
А это случаем не вы? Очень попахивает классическим «ходют тут ходют… натоптали, работать мешают». Сразу видно, что колясочку с ребенком вы не катали… и у администрации подобных «заведений» видать тоже детей нет, да их их самых, судя по всему клонируют в подвалах госбезопасности…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: