что скажете про 1 школу и про её директора?

АвторСообщение
5 031
Лиза
Не зарегистрирован
Отправлено 19 сентября 2008 в 23:49 —
хотела перевести туда ребенка, в связи с переездом, но слышала не очень приятные вещи про эту школу и её директора, что можете сказать…
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 21 сентября 2008 в 13:00 —
Нормальная школа, нормальный директор, без закидонов, а если покопаться, то про любую школу можно гадость накопать. Самое главное, что к детям отношение хорошее и образование достойное.
Лиза
Не зарегистрирован
Отправлено 21 сентября 2008 в 21:05 —
слышала,что директор любит спиртное...
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 22 сентября 2008 в 12:48 —
не замечала, она отлично справляется со своими обязанностями, и что-то не вериться в данные сплетни, у нее дочка учится в этой же школе, она умная женщина и не будет себе репутацию портить и компрометировать свою дочку
Одинцово
19.05.2009
Отправлено 31 января 2011 в 16:32 —
и от куда такая информация? Что за бред. Прежде чем писать про человека, хотя бы собрали бы информацию или почитали ли отзывы на форуме. А то и про Вас, Лизавета, можно написать, что пишете на форуме только в пьяном угаре.
16.08.2011
Отправлено 16 августа 2011 в 16:47 —
сходите в 1-ю школу и сами поговорите с директором, а уж потом САМИ выводы делайте. Я лично видела ее 3 раза: сначала документы на ребенка приносила, потом на классного руководителя жаловаться приходила, а потом на общем собрании. На вид лет 40, т. е. достаточно молодая, но и опытная. Энергичная, решительная, абсолютно адекватная. Детишек всех по имени знает. Тетка просто СУПЕР!
А то что школу 1-ю ругают, так это сказка про белого бычка. Ее и 30 лет назад ругали, и теперь. ЕРУНДА!!! Собаки лают, ветер носит…
26.08.2011
Отправлено 07 августа 2012 в 21:23 —
Я тоже директора видела, мне она понравилась…про алкоголь даже намёка не видно, чтобы злоупотребляла.
Врут наверное! ну или может она любит его потом дарить, дорогой алкоголь, как призент друзьям
Самое главное её детки школы любят! А это о многом говорит Я спрашивала и у старшеклассников, и у деток 5-го класса.
В школе идёт ремонт, хотя я не понимаю что там ещё можно ремонтировать и так красиво внутри но снесли пол крыльца при входе. дети говорят у всех электронные доски в классах и компьютерный класс ноутбуками оснащён.
Кормят тоже как полагается: завтрака каша, запеканка, гречка с сосиской иногда.
Дети мне сказали, что кружков у них очень много различных…есть и платные, есть бесплатные. Ещё что у них на масленицу блины продают , а значит активно праздники справляю! Ещё, что они выезжают регулярно в город, значит в школе интересно им.
Есть у них с 5-го или 6-кл так называем Л класс, туда переходят дети, кто хочет глубже изучать языки…на выходе из школы дети знают 2 языка анг. и французский вроде.
Я думаю школу готовят переименовать в гимназию, в гимназии на выходе 2-языка дают, а вообще школа творческой направленности, гуманитарий, как я поняла!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: