АвторСообщение
4 989
23.03.2010
Отправлено 09 ноября 2010 в 18:38 —
Знаю было много тем, но все же. Порекомендуйте, из собственного опыта, салон или частного массажиста, кто делает хорошо антицеллюлитный массаж, желательное еще и с обертыванием. Спасибо.
Ирина
Не зарегистрирован
Отправлено 13 ноября 2010 в 13:07 —
Могу порекомендовать массажиста. Цены очень приемлимые. делает на дому, в одинцово, массажный стол есть. Массаж любой: антецеллюлитный, медовый…У него запись плотная, надо звонить. вообщем если интересно, пишите на мэйл, дам его номер тел. i-nikolaeva@bk.ru
23.03.2010
Отправлено 14 ноября 2010 в 16:06 —
Ирина спасибо, отправила Вам письмо.)
Гость
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 28 января 2011 в 12:37 —
Есть такой массажист выезжает на дом или приглашает в клинику в Наро — фоминск, с февраля месяца будет работать в Одинцово в новом салоне на ул Садовая дом 2, делает все виды массажа и обёртывания, зовут Андрей. Могу дать номер тел.
Анютка
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 28 января 2011 в 14:10 —
Помимо различных видов массажа и обёртывания, он еще делает брозильскую попку, попка становится округлая и упругая, прикольно всем нравиться
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 01 февраля 2011 в 11:38 —
Анютка: Помимо различных видов массажа и обёртывания, он еще делает брозильскую попку, попка становится округлая и упругая, прикольно всем нравиться
Скинте номер массажиста плз. rem82@rambler.ru
Одинцово
17.08.2010
Отправлено 07 марта 2011 в 17:12 —
Здравствуйте! Дайте мне, пожалуйста, номер этого волшебника! мой адрес kolyvirina@list.ru. Спасибо. С уважением, Ирина.
09.03.2011
Отправлено 12 марта 2011 в 15:49 —
okup: Знаю было много тем, но все же. Порекомендуйте, из собственного опыта, салон или частного массажиста, кто делает хорошо антицеллюлитный массаж, желательное еще и с обертыванием. Спасибо.
А не могли бы мне тоже как работодателю порекомендовать хорошего мастера, но только девушку, у меня 2 специалиста-мужчины есть, с мед. образованием, а вот с девушками массажистками сложнее!!! только хорошую, чтобы умела и обертывания, и аппаратные методики по телу знала, LPG массаж, восточные техники!
Есть такая??
Буду ооочень признательна!
5977888
ell_2001@mail.ru
08.11.2004
Отправлено 16 апреля 2011 в 13:31 —
Нажежда: Я обращалась к именно к медикам. Мне помогли решить вопрос.
Медики как не пародоксально находятся в лечебных учреждениях.
________________
Где то тут, где то рядом.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: