АвторСообщение
2 589
14.11.2010
Отправлено 07 апреля 2011 в 01:41 —
Утром была у врача по поводу отеков, сказал купить канефрон в таблетках и пропить его, вплоть до родов. Купила, читаю показания — можно при Б, но только по назначению врача. Несмотря на здоровые почки, возник вопрос — а кто нибудь пил его, и долго ли? Помог ли и не навредил ли? Все-таки лекарство, а к таблеткам я отношусь скептически, но выбора другого нет.
16.12.2010
Отправлено 07 апреля 2011 в 15:08 —
От отеков последствия куда серьезней, нежели от Канефрона.
Если не хотите лежать на сохранении под капельницами, лучше пропить. Пила, сын родился здоровым.

А еще ограничивайте жидкость в течение дня, по возможности чаще лежите с поднятыми вверх ногами, можно пропить брусничный лист, как мочегонное или морсы.
А также необходимо держать на контроле давление и белок в моче.
Одинцово
08.01.2011
Отправлено 11 апреля 2011 в 13:29 —
3 недели пьёшь, потом передых…родила здорового ребёнка без проблем…(только, когда канефронь пьёте, то и жидкости надо пить)
14.11.2010
Отправлено 16 апреля 2011 в 00:41 —
blumarin: 3 недели пьёшь, потом передых…родила здорового ребёнка без проблем…(только, когда канефронь пьёте, то и жидкости надо пить)
Спасибо за совет, значит куплю раз вам помог, может и мне поможет, а то ноги сильно отекать стали, уже в обувь не влажу, только я всегда думала, что при отеках наоборот надо сокращать объем жидкости. А сколько между приемами надо перерыв делать?
23.08.2011
Отправлено 25 августа 2011 в 13:03 —
Дааа, а я мучилась. Пила минимум воды, врач ничего не прописывала. Хотела в больничку уложить.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: