Педиатр Лебедева, детская поликлиника на Говорова

АвторСообщение
10 477
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 17 декабря 2010 в 14:54 —
Часто сталкивалась с ее хамством и надменным взглядом, но сегодня она побила все рекорды!
Она вообще славится тем, что редко моет руки перед осмотром ребенка на дому (про больницу вообще молчу!), а обувь никогда не снимает (может, по причине рваных носков или еще чего, не знаю…) и бахилы, как другие врачи, с собой не носит! Я закрывала глаза на это. Вроде, нормальная как врач, ну зазналась немного девочка, нос дерет, главное, лечит, думаю…А тут зима, на улице слякоть! А я только вымыла пол с хлоркой (ребенок-то болеет) и прошу ее, вежливо так, снимите обувь, пожалуйста. Дескать пол я только что вымыла. На что она вся покраснела, и как зарычит: я обувь снимать не буду! Давайте мне бахилы, говорит! Как будто Я их тут дома штопаю от нечего делать)))
Тут я тоже разозлилась. Я не хочу, чтобы Вы мне к и так больному ребенку еще инфекцию из больницы заносили. говорю. Пол мытый только что. Я из дома, говорит она, еще раз пол протрете! У Вас что, сегодня звезды сошлись, спрашивает! Ну, раз из дома, проходите, говорю я и прыскаю от смеха. Видимо, она не по Земле от дома к детям ходит, а по воздуху порхает, и микробов на земле нет, они исключительно в больнице обитают!))))
В общем, обувь не сняла. Ребенка осмотрела вежливо. Послушала. Все как надо. НО! Рецепт с лекарствами она НИКОГДА не выписывает! Раз в год за счастье! Вроде как, запоминай, мамочка, сама названия лекарств. А как же дозировка, спрашиваю я. Там в инструкции по применению все написано, говорит ВРАЧ с гордым видом. И еще обещала написать на нас отказ от вызовов и пожаловаться заведующей.
В общем, уважаемая Лебедева Наталья Викторовна, уважайте родителей и их детей, снимайте обувь или хотя бы носите с собой бахилы, как делают другие менее, но более профессиональные гордые врачи;мойте руки перед осмотром ребенка;ВЫПИСЫВАЙТЕ РЕЦЕПТЫ с точной дозировкой лекарств, не у всех родителей фотографическая память.
С уважением,
Юлия
Дорогие родители, если кто-то из вас сталкивался с подобным хамством, присоединяйтесь, накатаем жалобу вместе. Умоем невоспитанных врачей! Пишите на мейл julinike@gmail.com
одинцово
16.11.2010
Отправлено 17 декабря 2010 в 15:08 —
а я считаю — что вы сами в чем-то виноваты — что вам мешает приготовить бахилы к приходу врача — еще ни один врач — нискорой ни участковый не бьл против! и вам н обидно з амытый пол — и человеку не в напряг. предсчтавляете сколько детей проходит врач в день? — и если он еще будет таритить лишние 5 мин — на снятие — одевание обуви — врача можно понять. про руки конечно вы правы… но и тут можно взять хитростью — в дверях после бахил — подать чистое полотенце для рук, со словами «вот вам чстое полотенце для рук, ванная там «— и врачу даже не придет в голову сориться с вами.
________________
Все что ни делается, все к лучшему!
Юлия
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 17 декабря 2010 в 15:48 —
007ww: а я считаю — что вы сами в чем-то виноваты — что вам мешает приготовить бахилы к приходу врача — еще ни один врач — нискорой ни участковый не бьл против! и вам н обидно з амытый пол — и человеку не в напряг. предсчтавляете сколько детей проходит врач в день? — и если он еще будет таритить лишние 5 мин — на снятие — одевание обуви — врача можно понять. про руки конечно вы правы… но и тут можно взять хитростью — в дверях после бахил — подать чистое полотенце для рук, со словами «вот вам чстое полотенце для рук, ванная там «— и врачу даже не придет в голову сориться с вами.
Вы неправильно меня поняли. Дело не только в вымытом полу! Дело как раз в инфекции с улицы и из больницы! сами сказали, сколько детей врач проходит в день! А что мне заранее на год бахилами запасаться или предугадывать, когда ребенок заболеет? Или ребенка годовалого оставить одного дома и сбегать в аптеку за бахилами перед вызовом врача? Сами понимаете, это невозможно, хотя и пол по сто раз мыть не хочется, что уж греха таить. А это как назвать, что у меня звезды сегодня сошлись, раз я попросила врача снять обувь!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 21 декабря 2010 в 12:13 —
Юлия! Я прекрасно Вас понимаю. Но если у вас нет бахил, попробуйте предложить врачу пакеты обычные с ручками. Наша врач, когда приходит, сама их просит приготовить. Ну, а руки врач должен мыть всегда перед осмотром ребеночка.
Психиатр
Не зарегистрирован
Отправлено 21 декабря 2010 в 13:02 —
Излишняя придирчивость признак психических отклонений. Будьте проще голубушка, или сходите на прием к психиатру. Можайское шоссе дом 55.
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 21 декабря 2010 в 13:27 —
А в чем проблема бахилы то купить, я не понимаю? У нас в шкафчике для обуви в пакетике всегда лежат 20-30 пар бахил. Они предлагаются для одевания не только врачам, но и сантехникам, электрикам и т. д. Более того, сами их иногда одеваем, когда заскакиваем буквально на секунду домой (мобильник например забыл) и неохота снимать зимнюю обувь. В крайнем случае действительно приготовьте пакеты. По-моему вы выдумали повод для претензии на пустом месте. На счет рецептов — запомните, рецепты выписываются ТОЛЬКО НА РЕЦЕПТУРНЫЕ ПРЕПАРАТЫ! Рецепт с печатью врача это документ отчетности, а не бумажка для записи. Если Лебедева будет назначать вам рецептурный препарат, то рецепт вы получите. В противном случае — берите бумажку, ручку и записывайте, если не полагаетесь на свою память. В чем проблема? Тоже самое касается дозировки и применения препарата. Если у вас будет какой-то особый случай и нестандартная дозировка, врач наверняка это отметит. Если препарат предлагается принимать по стандартной схеме, то почему врач должен как попугай одно и тоже повторять (да еще и писать!) разным родителям по 10 раз в день. Берите инструкцию и читайте, в чем проблема? Будьте проще и люди к вам потянуться ©. Нас Лебедева вела несколько лет — вообще без проблем.
Одинцово
30.10.2007
Отправлено 04 февраля 2011 в 15:58 —
А Я ХОТЕЛА БЫ ПОДДЕРЖАТЬ. САМА СТАЛКИВАЛА С СИТУАЦИЕЙ КОГДА ЛЕБЕДЕВА НЕ РАЗУВАЛАСЬ И НЕ МЫЛА РУКИ, ДА ЭТО ЛАДНО ПОЛ БЕДЫ, ХОТЯ И НЕ ПРИЯТО И ГОВОРИТ О НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ. ЭТОМ «ВРАЧ» — ОНА ЖЕ ЛЕБЕДЕВА, ПРОГЛЕДЕЛА У НАС ПНЕВМАНИЮ, РЕБЕНКА ЕЛЕ СПАСЛИ, УВЕЗЛИ НА СКОРОЙ. А ДЕЛО БЫЛО ТАК: ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЕНКА-ВЫЗВАЛИ ВРАЧА, ПРИШЛА, ЧЕМ ГОВОРИТ ЛЕЧИТЕ НУ Я ЕЙ РАССКАЗАЛА ЧТО И ПОЧЕМ, ОНА И ГОВОРИТ ТИПО НУ ТАК ДАЛЬШЕ И ЛЕЧИТЕ, ПРЕЙДУ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ;ТЕМПЕРАТУРА НЕ ПАДАЕТ, БЫЛА 39,5 У РЕБЕНКА 2 ЛЕТ, ПРИХОДИТ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ -ЧЕМ ГОВОРИТ ЛЕЧИТЕ, И ПОВТОРЯЕТСЯ ТО ЖЕ САМОЕ, ПРИЧЕМ ОНА СЛУШАЕТ И СМОТРИТ РЕБЕНКА И НИЧЕГО ЭКСТРЕННОГО НЕ ОБНАРУЖИВАЕТ. ВОБЩЕМ ЧТО ХОЧУ Я СКАЗАТЬ КАК ВРАЧЬ ЛЕБЕДЕВА НЕГРАМОТНЫЙ, У НАС ВСЕ ДЕВОЧКИ ВО ДВОРЕ ОТКАЗАЛИСЬ У НЕЕ ЛЕЧИТЬ ДЕТОК И МЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ. СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ, А У ДЕТОК-ВДВОНЕ!!!
одинцово
16.11.2010
Отправлено 08 февраля 2011 в 00:42 —
бахилы купить не проблема вообще в ашане упаковка из 10 шт — 18 рублей — у меня дома упаковок 5 точно есть) очень удобно — и в авто лежит — в поликлинику же вы ходите можно накрайний случай и там прикупить несколько для дома…не защищаю лебедек\ву — но если б она была действительно плохим специалистом — ее бы точно уже уволили… на нашем участке была ТАКАЯ УЖАСНАЯ ВРАЧ — на нее было столько жалоб — только 3 месяца продеражалась…уволили…все-таки отбор какой-то идет
________________
Все что ни делается, все к лучшему!
26.05.2010
Отправлено 16 апреля 2011 в 18:21 —
GAZ: А Я ХОТЕЛА БЫ ПОДДЕРЖАТЬ. САМА СТАЛКИВАЛА С СИТУАЦИЕЙ КОГДА ЛЕБЕДЕВА НЕ РАЗУВАЛАСЬ И НЕ МЫЛА РУКИ, ДА ЭТО ЛАДНО ПОЛ БЕДЫ, ХОТЯ И НЕ ПРИЯТО И ГОВОРИТ О НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ. ЭТОМ «ВРАЧ» — ОНА ЖЕ ЛЕБЕДЕВА, ПРОГЛЕДЕЛА У НАС ПНЕВМАНИЮ, РЕБЕНКА ЕЛЕ СПАСЛИ, УВЕЗЛИ НА СКОРОЙ. А ДЕЛО БЫЛО ТАК: ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЕНКА-ВЫЗВАЛИ ВРАЧА, ПРИШЛА, ЧЕМ ГОВОРИТ ЛЕЧИТЕ НУ Я ЕЙ РАССКАЗАЛА ЧТО И ПОЧЕМ, ОНА И ГОВОРИТ ТИПО НУ ТАК ДАЛЬШЕ И ЛЕЧИТЕ, ПРЕЙДУ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ;ТЕМПЕРАТУРА НЕ ПАДАЕТ, БЫЛА 39,5 У РЕБЕНКА 2 ЛЕТ, ПРИХОДИТ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ -ЧЕМ ГОВОРИТ ЛЕЧИТЕ, И ПОВТОРЯЕТСЯ ТО ЖЕ САМОЕ, ПРИЧЕМ ОНА СЛУШАЕТ И СМОТРИТ РЕБЕНКА И НИЧЕГО ЭКСТРЕННОГО НЕ ОБНАРУЖИВАЕТ. ВОБЩЕМ ЧТО ХОЧУ Я СКАЗАТЬ КАК ВРАЧЬ ЛЕБЕДЕВА НЕГРАМОТНЫЙ, У НАС ВСЕ ДЕВОЧКИ ВО ДВОРЕ ОТКАЗАЛИСЬ У НЕЕ ЛЕЧИТЬ ДЕТОК И МЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ. СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ, А У ДЕТОК-ВДВОНЕ!!!
Слава Богу, я от нее сбежала в МСЧ! Она не смогла отличить обычную потницу от грибковой инфекции! И еще обиделась, когда я сказала, что перевожусь в другую поликлинику.
Скоро родится второй — тоже сразу сбегу!
25.11.2010
Отправлено 21 мая 2011 в 22:52 —
Да это не врач, а одно название, еще и лекарства выписывает, за которые ей заплатили. Когда сказали норм. врачам, что она понавыписывала, все просто были в шоке. Да еще и во вред, у ребенка запоры, а она выписывает крепительное…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: