АвторСообщение
46 808
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 12 января 2011 в 13:53 —
Марина: Девушки, давайте составим маленький рейтинг Одинцовских салонов, парикмахерских и тд…

Кто куда ходит? Что нравится, а что нет? А также всякие рекомендации и советы)))

а мне очень понравилось в достаточно новом, но хорошем, как мне показалось салоне красоты Голивуд на Можайке. стриглась и красила волосы новой краской. кажется Инуа. видела рекламу по телеку. думала будет стоить немеренно. в этом салоне обошлось в 1500руб. советую. обязательн еще раз вернусь. надо еще маникюристку опробовать)
15.02.2011
Отправлено 19 апреля 2011 в 13:44 —
Кто-нибудь знает где работает мастер Марина из парикмахерской «Марина» (находилась в здании бассейна школы №4, Можайское шоссе, д. 109)?
лена
Не зарегистрирован
Отправлено 08 июля 2011 в 01:27 —
Я потеряла своего мастера, это Наталья Ломоносова, раньше как хвостик за ней ходила из салона в салон, а после того как она уволилась из «Нежности» потеряла, хожу к другим, вроде бы и ничего, но все же что то не так…Кто может подсказать, как ее можно найти, может кто то знает где она работает?
09.03.2011
Отправлено 08 июля 2011 в 09:52 —
Я ходила в Аквитанию, Амулет и Лотос. Еще на маникюр была в Мадам Рекламье, Виталия, Амазонка, Гламур… но ничего не нравится особо- езжу в Москву! (к парикмахерам у меня вообще особое отношение- у меня нет личного парикмахера, ни с одним из них не могу найти общего языка)
В Москве хочу во Времена года либо Мысин студио, либо Место под солнцем (в наутилус)
либо к косметологу на сретенку!
Гость
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 30 июля 2011 в 05:57 —
Наташа Ломоносова работает сей час в салоне красоты «Магия Искусства» Говорова 2 а 505-92-03
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 29 февраля 2012 в 18:22 —
Ирина: Кто-нибудь ходит в салоны «Клеопатра» и «Сакура»? Посоветуйте хорошего парикмахера. Или мастера из другого салона в 5 микрорайоне…
В салоне Акварель отличные парикмахеры. Можайское ш., д.151, 591 51 11
Ola-la
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 13 марта 2012 в 13:13 —
Я тоже несколько раз была в Аквитании, очень нравится администратор, видно, что профессионал своего дела, всегда с улыбкой, доброжелательно, не забывает про праздники клиентов, что очень приятно!)
Массажистка Марина- очень приятная) Жаль, что мастера некоторые ушли…Людмила, была оч хорошим парикмахером… и мне кажется, что обстановка в салоне изменилась за последние месяцы- стало как-то холодновато, Вы правильно выразились…

И я тоже хожу к Наташе Ломоносовой в Магию Искусства)
Вообще салонов много, думаю, чтобы найти свой, нужно их все посетить хоть по разочку)
18.04.2012
Отправлено 29 апреля 2012 в 12:42 —
Хожу в лесном в спа салон — спа студия Москва-Пекин… Довольна китайцем… И косметологом… Делаю там элос-эпиляцию
________________
Lesnoy
18.04.2012
Отправлено 12 мая 2012 в 21:52 —
Как странно? Вы сотрудников ищете в салон и тут же говорите, что у вас сформировавшийся коллектив?

Подскажите сайт салона- не могу найти в гугл
________________
Lesnoy
17.04.2012
Отправлено 16 мая 2012 в 16:31 —
Выбирайте на свой вкус ответ: Один из салонов сформирован второй формируется, а третий будет формироваться, или если хотите наоборот. А вы хотели бы на работу устроиться, звоните, подумаем вместе.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: