Чем заняться после работы?

АвторСообщение
21 780
Одинцово
01.12.2005
Отправлено 21 июня 2011 в 15:42 —
Одинцово
11.02.2011
Отправлено 22 июня 2011 в 21:27 —
sankrot: 
Цитата: Я так понимаю, там страйк и пейнтбол.
Там еще и тир есть, можно и по мишеням и по тарелочкам постретья, и из гладкоствольного и из нарезного.
На пэйнтболл народ собрать тоже не такая уж и проблема, был бы организатор лично мне надоело уже всех пинать, а больше судя по всему некому)))
Цитата:  Я б и на сплав съездила, только не с кем и оборудования нет.
Опять же было бы желание у меня 2 года назад тоже ни оборудования ни знакомх небыло
Цитата: блин, в начале апреля купальный сезон открывать — жёстко, по моему…
ага) жестко) зато сколько адриналина)
Я сейчас не готова выкладывать такие деньги за пострелушки, машину только-только забрала из ремонта, денег вообще в обрез. А вот на воду выехать, думаю, милое дело для многих было бы. Могу взять на борт троих (если ехать с комфортом), или четверых (если плотно). И поделитесь знакомыми-сплавщиками, может, им в команду матрос нужен?
Одинцово
04.06.2009
Отправлено 01 июля 2011 в 10:14 —
victoria_fenix: Могу взять на борт троих (если ехать с комфортом), или четверых (если плотно).
Или одного, если брать с собой лодку
victoria_fenix: И поделитесь знакомыми-сплавщиками, может, им в команду матрос нужен?
Матросы женского пола как правило никому не нужны: несут мало, гребут слабо, едят много итд))))
Но это все лирика.
Как только будет че-нить интересное — обязательно свисну в ветку Спорт.

А пока поехали лучше сначала на великах погоняем
Ха) И не говорите потом что не предупреждал
Одинцово
11.02.2011
Отправлено 01 июля 2011 в 12:28 —
Лодку — на крышу. Матросы-женщины чаще всего готовят, поэтому и кажется, что больше всех едят. Они не едят, а пробуют . А гребут слабо и несут мало — если это кисейная барышня, к таким я себя не отношу. Да и дело тренировки. Не, ну разумеется, что женщины априори слабее мужчин, на это необходимо делать поправки.

У меня нету велика. Точнее, у дочки есть, но там цепь слетает, что-то где-то сломалось… Я бы с удовольствием…
Одинцово
04.06.2009
Отправлено 26 июля 2011 в 15:14 —
Хорошие новости! Для всяких велосипедных дел админы форума наконец то завели отдельную ветку!!! Ура товарищи!!!
Обращаю внимание что уже сейчас нашлись активисты для проведения каждую неделю по 2-3 учебки-купалки для новичков!
Т. е. одновременно можно и познакомиться всем, и искупаться, и покрутить по красивым местам, и дорожки разведать, и новый опыт велопоходиков получить.
Короче мониторьте вышеуказанную веточку форума

А над сплавными делами мы уже активно работаем) када найдется еще хотяб 2-3 человека с лодками — бум делать еще одну ветку)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: