Создание «Взрослых площадок»

АвторСообщение
4 928
24.05.2011
Отправлено 01 июля 2011 в 12:02 —
Не пора ли нашей дорогой администрации озаботиться выделением 2х-3х земельных участков для организации досуга совершеннолетнего населения города. Нормальные, адекватные люди не могут в летний день/вечер посидеть-поговорить на улице за бутылочкой пива, либо, используют для этого детские площадки. Не надо унижать людей, многие готовы платить за нехитрый комфорт.
Одинцово
04.06.2009
Отправлено 06 июля 2011 в 13:00 —
comandante: Не пора ли нашей дорогой администрации озаботиться выделением 2х-3х земельных участков для организации досуга совершеннолетнего населения города. Нормальные, адекватные люди не могут в летний день/вечер посидеть-поговорить на улице за бутылочкой пива, либо, используют для этого детские площадки. Не надо унижать людей, многие готовы платить за нехитрый комфорт.
Взрослые и адекватные люди давно бы могли сами организоваться, расчистить какой-нить бомжатник и сделать себе взрослую площадку. В чем проблемы то?
Одинцово
18.09.2009
Отправлено 06 июля 2011 в 15:05 —
Провести вечер за бутылочкой пива сейчас не проблема: кафе, ресторанов, пивных на любой вкус и кошелек. Заплатите за нехитрый комфорт-и отдыхайте на здоровье.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 08 июля 2011 в 11:44 —
Действительно, в чём проблема? В городе немало заведений на разный вкус и кошелёк — от ресторанов с претензией на столичный шик до летних импровизированных кафешек под зонтами.
24.05.2011
Отправлено 09 июля 2011 в 12:41 —
Во-первых, чтоб что-то расчищать, и что-то там делать, нужно как минимум получить право аренды, что в городе нашем невозможно для простых смертных, поэтому занятся может только администрация «по просьбе трудящихся», к выборам — самое оно. Во-вторых, идея не в том, чтоб сидеть в ресторане. Нужна открытая оборудованная скамейками, мангалами (например), мусорными ящиками, туалетами площадка, куда можно прийти со «своим» пивом, шашлыком, просто посидеть и т. д. Пусть будет умеренно платная, на охрану и поддержание в надлежащем виде. Может и лес не так бы загажен был.
Одинцово
23.08.2005
Отправлено 09 июля 2011 в 14:28 —
намёк на то, чтобы оградить часть леса, сделать вход туда платным, чтобы «культурно отдыхающие» могли «культурно отдохнуть» за умеренную плату, в которую будет входить уборка за ними, подношение им мангала и т. д… сделать наподобии того что есть у можайского водохранилища или у дубков? на мой взгляд идея не лишина смысла, многим гражданам в лесу не жалко отдать 100-200р за то чтобы за ними прибрали или дали им в лесу оборудованную площадку для выпивания и т. д… такая площадка очень бы интересно смотрелась напротив загородного очага )))
25.04.2011
Отправлено 12 июля 2011 в 13:01 —
Atlz: площадку для выпивания и т. д… такая площадка очень бы интересно смотрелась напротив загородного очага )))
Одинцово
22.10.2009
Отправлено 20 июля 2011 в 10:08 —
Хочу организовать Танцы кому за 30 лет с элементами знакомства на 3 часа по воскресениям с 18-21. В танцах обязательно будет присутствовать живая музыка, те кто приходит без пары, но хочет познакомиться, тем даём номер. А те кто пришёл в паре или просто потанцевать номер выдаваться не будет. Знакомства за столом в другом зале, каждые 3 мин пересаживаться (а в основном зале будет музыка), конкурсы, игры (ну их будет не много не больше 3-4). Караоке и стихи (зачитывание анекдотов 5 мин.(один участник может спеть и расказать стих на вечер не более 2 раз) Ну если моя идея вам понравилась пишите. Пишите кто хорошо поёт (но мне нужны только пары (женщина и мужщина). Пишите кому это интерестно, мне надо набрать желающих 50 человек.
________________
Никогда не забывай правило трех «Н»: Нет Ничего Невозможного!
03.08.2011
Отправлено 03 августа 2011 в 01:38 —
отличная идея, но мне кажется, что люди и сами в состоянии организовать что-то подобное. тем более взрослые. а то попривыкали всегда на все готовое.
08.11.2004
Отправлено 03 августа 2011 в 01:46 —
На своей кухне пейте пиво пенное, будет лицо круглое.
Изображение
________________
Где то тут, где то рядом.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: