Педиатр Лебедева, детская поликлиника на Говорова

АвторСообщение
10 478
17.08.2011
Отправлено 30 августа 2011 в 14:56 —
Врач должен лечить! и автор темы, как я поняла, в этом отношении врачом остался доволен «…Я закрывала глаза на это. Вроде, нормальная как врач…Ребенка осмотрела вежливо. Послушала. Все как надо…» Это главное. И именно для этого НАМ нужен врач. Повторюсь, врач в первую очередь НУЖЕН НАМ, а не мы ему. Так почему бы не сделать так, чтобы в доме его лишний раз не напрягать, а расположить к себе и своему ребенку?
Считаю, что приготовить бахилы (или пакеты), чистое полотенце, ложечку для горла, маску, листок и ручку это просто знак уважения с нашей стороны. А если у доктора все это есть с собой, еще лучше.
Одинцово
18.04.2009
Отправлено 12 октября 2011 в 23:56 —
Полность согласна о некомпетентности Лебедевой!!!! Считаю ей не место в детской педиатрии!!!! Мы год как отказались от её услуг!!!! Действительно, элементарно нормы санитарии не соблюдает!!! Рецепты не выписывает (запоминайте все сами)!!! Ну, а про то, что прийдя зимой по вызову, не сняв обувь, не вымыв руки, а сразу холодным начинает слушать ребенка-вообще молчу!!!! Очень хочется, чтобы все вот эти притензии прочитали из управления здавоохранения!!! Хотя о чем тут говорить…Педиатров не хватает, работать не кому, вот они и держат таких как Лебедева!!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: