Пожалуйста, посоветуйте в какую школу переводить ребенка (переезжаем): нужен 4-й класс. Рядом №12 и №13 школы.

АвторСообщение
5 552
12.07.2011
Отправлено 12 июля 2011 в 01:31 —
Дочке с сентября идти в новую школу, в 4-й класс. Посоветуйте, пожалуйста, школу и учителя. Жить будем рядом с №12 и №13. Очень жду вашей помощи.
12.04.2011
Отправлено 31 августа 2011 в 15:19 —
Только не в 13ю. Такая мегера — директор, сама обделенная природой и весь коллектив учителей унеё зашуганный, за редким исключением. Вся деятельность направлена на создание «идеальной» школы и если ваш ребенок не тянет, то возиться с ним никто не будет за просто так. Они предложат «альтернативный вариант» — подыщите себе «полегче» школу — мол, наша очень сильная. Или я знаю, что полный ноль оставался в классе — просто родители «хорошо» поддерживали его присутствие материально. Фуфло! У моего ребенка были трудности с одноклассниками — это сказывалось на учебе, клас. руководителю это было безразлично, мол, сами налаживайте контакт… И в 10м классе нас попросили, иначе оставим на 2й год!!!
Одинцово
23.02.2010
Отправлено 03 сентября 2011 в 17:05 —
sen4ukova: Только не в 13ю. Такая мегера — директор, сама обделенная природой и весь коллектив учителей унеё зашуганный, за редким исключением. Вся деятельность направлена на создание «идеальной» школы и если ваш ребенок не тянет, то возиться с ним никто не будет за просто так. Они предложат «альтернативный вариант» — подыщите себе «полегче» школу — мол, наша очень сильная. Или я знаю, что полный ноль оставался в классе — просто родители «хорошо» поддерживали его присутствие материально. Фуфло! У моего ребенка были трудности с одноклассниками — это сказывалось на учебе, клас. руководителю это было безразлично, мол, сами налаживайте контакт… И в 10м классе нас попросили, иначе оставим на 2й год!!!
По-моему в Вас говорит обида! Моя дочь учится в 13 гимназии седьмой год. У них очень хороший кл. руководитель, многое делает для создания комфортной атмосферы в классе и к учителям никаких претензий. Кто-то лучше, кто-то хуже, но так везде. Ребенку нравится, хотя по месту жительства ближе 7-я и 11-я переходить не хочет.
30.08.2011
Отправлено 13 февраля 2012 в 10:11 —
Мы пошли в 13 гимназию. Проблемы, конечно, были, но в целом довольны.
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 13 февраля 2012 в 10:14 —
А какого рода были проблемы?
Расскажите про учителей началки, пожалуйста!
30.08.2011
Отправлено 16 февраля 2012 в 10:34 —
Проблемы были сначала с поступлением: переехали из Москвы, где учились в математическом классе по программе Гармония. Здесь нас определили в класс, где были свободные места Сами понимаете, не лучший ) Учителя в этом классе постоянно менялись, уровень подготовки детей был на невысоком уровне (прошу прощения у родителей детей, но я сравниваю с предыдущей школой). 30 августа на собрании познакомилась с будущим учителем, та выдала список учебников, которые необходимо купить…2 сентября дочь пришла с новостью: у нас другой учитель Не смешно Но, сейчас я очень довольна, т. к. учитель сильный, мне очень нравится, но у нее «свой» 3-й класс, нас ей дали в нагрузку, так и работает на две смены. Воробьева Елена Владимировна. Рекомендую. Правда, не думаю, что она будет класс в следующем году набирать, у нее свои третьеклашки.
Одинцово
06.11.2007
Отправлено 19 февраля 2012 в 13:29 —
У меня двое детей закончили 13 гимназию. И я согласна с некоторыми форумчанами: директор там действительно мигера. Однажды лично общалась с ней. Впечатление было такое, что разговариваю с партийным работником в 70 годы. У нее позиция такая: есть два мнения-одно мое, второе — не правильное. Но есть очень хорошие учителя. Дочери повезло с классным руководителем. Учитель жил жизнью каждого ученика. Ей было не безразлично их поведение, успеваемость, личные проблемы. К каждому находила подход. У моей дочери очень сложный характер, сама иногда не знала, что предпринимать. А вот учитель находил нужные слова. У сына было посложней с классным. Но оба ребенка закончили полный курс школы и оба поступили в ВУЗы. Мое мнение: школа нормальная. Не может всем все нравится. У кого-то всегда будет претензии.
одинцово
17.02.2012
Отправлено 23 марта 2012 в 19:45 —
мы в третьем классе…учимся в 13гимназии…классная у нас тоже Воробьёва Елена Владимировна-мы вообще в полном восторге…дочь счастлива-хотя рядом с домом 7и 11школы-переходить мы не собираемся…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: