в Голицино, теперь можно сдать экзамен на права экстэрном. кто пробовал, как это выглядет, что для этого нужно?

АвторСообщение
77 329
17.05.2011
Отправлено 17 мая 2011 в 18:29 —
всем привет) видела, что подобные вопросы уже задавали, но вдруг что-то изменилось)
1. я заканчиваю школу в москве (рядом с парком победы), прописана в одинцово, мне инструктор говорит что после сдачи внутреннего экзамена в школе, нужно делать открепление и сдавать в голицыно. честно говоря, плохо представляю как это все будет происходить, нужны ли какие-то доп-е документы в такой ситуации? дадут ли там машину?
2. какая в гибдд машина?
3. какие элементы сдают на площадке в Голицыно? (спрашиваю, т. к. те, кто учились в моей автошколе 100% не сдают змейку, у нас её даже на площадке не предусмотрено, т. о. за весь период обучения я ее ни разу не пробовала. если мне в голицыно придется её сдавать нужно срочно где-то потренироваться))
спасибо заранее)
Голицыно
10.09.2008
Отправлено 17 мая 2011 в 18:54 —
1. из автошколы нужны документы подтверждающие то что вы прошли в ней обучение, машину дадут
2. в гаи десятка, по слухам вроде бы даже ничего)
3. на площадке сдают все элементы в том числе и змейка, сам пока еще там не сдавал, но говорили что змейка очень широкая и не попасть между конусов тяжело + горка не сильно крутая…
17.05.2011
Отправлено 05 июня 2011 в 17:19 —
привет)
я во вторник собираюсь подавать док-ты на сдачу экзамена. кто-нибудь знает как добраться до голицынского гибдд из одинцово?
и что там с порядком подачи док-в: сначала отдаю основной пакет, а потом беру квитанцию, оплачиваю и приношу или сразу с оплаченной квитанцией приходить? нужны ли фотка и ксерокопии каких-либо док-в?
Голицыно
10.09.2008
Отправлено 05 июня 2011 в 17:33 —
за сдачу экзамена вроде как пошлину уже отменили, когда я в среду сдавал ничего не надо было, когда все экзамены сдадите и будете получать ВУ тогда и заплатите, 800рублей за нового образца, и чуть меньше за старого, больше ничего вродебы… добраться до ГИБДД можно на электричке до голицыно, и оттуда на 38 маршрутке до гаи, либо до поселка школьного на 79,39 маршрутках и оттуда чуть чуть пешочком пройтись
Голицыно
10.09.2008
Отправлено 03 августа 2011 в 23:03 —
ну что, я все таки победил их) получил права две недели назад, без автошкол и справок от них, то есть по самоподготовке, проблематично сдавать конечно самому, но я все таки это сделал, с четвертой попытки город сдал, площадка и теория с первого раза, итого полтора месяца затрачено на сдачу экзаменов, 800 рублей пошлина и куча счастья, что все это я сделал сам))
17.08.2011
Отправлено 17 августа 2011 в 19:32 —
Без проблем экзамен можно сдавать без обучения в автошколе. Экстерном. Правда придется ехать в Чехов или в Люберцы.
Голицыно
10.09.2008
Отправлено 19 августа 2011 в 00:02 —
remosan: Без проблем экзамен можно сдавать без обучения в автошколе. Экстерном. Правда придется ехать в Чехов или в Люберцы.
нет, можно и у нас сдавать в голицыно
24.08.2011
Отправлено 24 августа 2011 в 21:34 —
Могу порекомендовать классного инструктора, знающего Голицынские маршруты и все тонкости приема экзамена в ГИБДД голицыно, берет 800 руб в час. тел. 89162651827. На будущее, у него-же есть машина и на автомате, правда стоимость часа не знаю, езжу на механике Сдала с первого раза
17.08.2011
Отправлено 01 сентября 2011 в 11:56 —
DriverSnake: 
remosan: Без проблем экзамен можно сдавать без обучения в автошколе. Экстерном. Правда придется ехать в Чехов или в Люберцы.
нет, можно и у нас сдавать в голицыно
В Голицино сдавать после самоподготовки нельзя. Только Люберцы, Чехов или Москва (Лобненское ГИБДД)
Голицыно
10.09.2008
Отправлено 01 сентября 2011 в 23:41 —
remosan: 
DriverSnake: 
remosan: Без проблем экзамен можно сдавать без обучения в автошколе. Экстерном. Правда придется ехать в Чехов или в Люберцы.
нет, можно и у нас сдавать в голицыно
В Голицино сдавать после самоподготовки нельзя. Только Люберцы, Чехов или Москва (Лобненское ГИБДД)
че за бред ты несешь? я месяц назад сдавал после самоподготовки без инструкторов, справок итд, все сдал нормально, есть небольшой гемор, но можно
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: