АвторСообщение
8 946
15.09.2011
Отправлено 22 сентября 2011 в 15:23 —
Люди поделитесь своими впечатлениями о нем! Кто ходит?? какие там тренажеры?? что есть? я девушка и хотела бы начать заниматся чтобы похудеть, но стесняюсь если там одни мужчины…и есть ли там бассейн?))
Одинцово
04.06.2009
Отправлено 22 сентября 2011 в 15:34 —
в ледовом девченки тоже встречаются не стесняйтесь — сходите и сами все посмотрите
Одинцово
22.06.2009
Отправлено 22 сентября 2011 в 23:41 —
Это не фитнес клуб, где вас будет встречать менеджер на входе и провожать до тренажёра, это современная, хорошая качалка. На сколько я помню там три беговых дорожки, много железа, все популярные тренажёры есть, но больше силовых. Тренер один, очень накаченный товарищ. Групповых занятий йогой и т. д. там не видел. Бассейна нет. Одно занятие 150-200 рублей, есть абонементы. Девчёнок мало

Для того что бы похудеть нужно бегать (могу составить компанию).
15.09.2011
Отправлено 23 сентября 2011 в 09:41 —
то что не фитнес клуб это я знаю…просто показалось зал там больше и приличней чем в других…бегать бегала…одной и правда скучно, но так как я не в одинцово живу врядли получится, но спасибо за предложения…я подумываю о шейпе еще…но блин ходить прийдется после работы вечером, а как обычно все залы забиты в такое время…
Одинцово
29.11.2003
Отправлено 23 сентября 2011 в 14:59 —
tekila: то что не фитнес клуб это я знаю…просто показалось зал там больше и приличней чем в других…бегать бегала…одной и правда скучно, но так как я не в одинцово живу врядли получится, но спасибо за предложения…я подумываю о шейпе еще…но блин ходить прийдется после работы вечером, а как обычно все залы забиты в такое время…
Тренажерный зал в Ледовом неплохой. Но для девушек там не очень, там действительно две три дорожки, сейчас уже не помню. Вечером очень много народу, а зал не очень просторный, скорее всего вам там будет некомфортно. Тем более после тренировки надо ходить по дорожке от 15 минут и до часа со временем, если есть цель похудеть. А там очень много желающих так что может просто недоставаться дорожки. Зал больше для парней.
А в каком районе вы живете, может я вам подскажу подходящий зал?
15.09.2011
Отправлено 23 сентября 2011 в 15:13 —
живу я под Звенигородом, но что то там ничего не нашла…ходить искать у меня просто времени нет так как в основном на работе…поэтому ищу в инете или так у знакомых интересуюсь…
Одинцово
29.11.2003
Отправлено 23 сентября 2011 в 15:31 —
tekila: живу я под Звенигородом, но что то там ничего не нашла…ходить искать у меня просто времени нет так как в основном на работе…поэтому ищу в инете или так у знакомых интересуюсь…
Сейчас в Горках-10 открывается новый фитнес, но как то не дешего карта стоит для открытия.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 23 сентября 2011 в 15:58 —
Ответ по «Ледовому», полагаю, дали. Резюмируя: неплохой зал для тех, кто уже знает «что и как», плюс имеет возможность заканчивать тренировку до 18-ти. Удобен по оплате: до 200руб. — разовое и до 2000руб. — месячное посещение. Впрочем, если перемножить «на 12» и сравнить предлагаемые услуги — будет проигрывать таким центрам как «City Fitness».

Я бы попробовал рассмотреть варианты занятий в московских залах по дороге с работы.
Например, в «Зебре».
Если удачно прикупить абонемент «с рук», так вообще неплохо.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
15.09.2011
Отправлено 23 сентября 2011 в 16:23 —
всем огромное спасибо за ответы)) остановлюсь пока на шейпе так как он по пути, а там дальше посмотрим может еще что то присмотрю)) насчет горок 10, неудобно добиратся, так как пока без машины ((((
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: