АвторСообщение
1 779
Одинцово
03.11.2006
Отправлено 23 сентября 2011 в 10:47 —
Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Скоро ребёнку исполняется 3 года и мне нужно
будет выходить на работу, но работать возможности нет, т. к. ребёнок только привыкает к саду и ходит на полдня.
Насколько я знаю, я должна буду написать заявление на увольнение по собственному желанию. Так ли это? И как
в этом случае должна выглядеть запись на сегодняшний день? Спрашиваю потомучто там где я работала отдел
кадров сейчас отсутствует, старые сотрудники ушли, а в грамотности новых у меня уверенности нет. Не хотелось бы чтоб была допущена ошибка.
25.08.2011
Отправлено 23 сентября 2011 в 17:05 —
Может у вас остался неиспользованный отпуск (за нахождение в декретном отпуске, т. е. пару мес. до родов, он тоже начисляется)- уточните в бухгалтерии, сколько дней. К тому же можете согласовать с администрацией отпуск за свой счет — вдруг вам навстречу пойдут? Думаю, для адаптации ребенка больше месяца вам не нужно? Может и не придется увольняться. Ну, а если отпуска нет и договориться на отпуск без сохранения з/платы не получится, тогда придется увольняться по собственному желанию — ст. 77 п.3 ТК РФ.
Одинцово
03.11.2006
Отправлено 29 сентября 2011 в 09:23 —
спсибо большое!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: