АвторСообщение
25 920
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 20 декабря 2010 в 23:21 —
reno: Вывод: Каспер на сегодня, с учётом изменеий (меньше весит, удобен стал, оперативно проверяет) сейчас лучше всех стал. Это моё мнение.)
наивно на сегодняшний день.
изучите инфу о removeit, universal virus sniffer.
c учетом наличия прямых и правильно-произростающих территориально на теле верхних конечностей.)
обещаю == кашмарского более пользовать не станете.
16.11.2010
Отправлено 21 декабря 2010 в 03:15 —
Хм… Нашел, скачал, запустил (RemoveIT) Нашло оно пару вирусов кагбе. Но файлики не стал фиксить, проверил на VirScan.org и VirusTotal.com, все чисто. ЧЯДНТ?) Что за чудо тулзени Вы рекомендуете?) Посмотрел тут коменты и все вроде бы понятно.
Скачал вторую програмку с оф. сайта (точнее попытался). Аваст5 не дал докачать, ругался на авторан в архиве) забил. Особого доверия кагбе не вызвало.

А по поводу Каспера. Вы эт зря) может давно не юзали. Стоит на работе Kaspersky Work Space Security уже года 2. Из всех замеченных проблем, разве что иногда (редко оч) ложное срабатывание на опенсорсные проги (7-Zip, FF, OpenOffice).
30.10.2010
Отправлено 22 декабря 2010 в 17:39 —
Cyber100: наивно на сегодняшний день.
Ну почему наивно? каждый сам себе выбирает, что ему удобнее и то, что он считает нужным. У меня например тоже стоит Каспер. И я ничего плохого против него не имею. Кроме того, у меня дите дома. И его родительский контроль, как нельзя кстати.
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 22 декабря 2010 в 18:14 —
rutt: 
Cyber100: наивно на сегодняшний день.
Ну почему наивно? каждый сам себе выбирает, что ему удобнее и то, что он считает нужным. У меня например тоже стоит Каспер. И я ничего плохого против него не имею. Кроме того, у меня дите дома. И его родительский контроль, как нельзя кстати.
таки Вы знаете, что я Вам скажу == у меня тоже ребёнок дома (правда еще не очень интересуется), а выбирать изначально надо продукты те, что не лично Вам удобны, ибо проще или ещё по иным причинам, — только те, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ. уж простите, но это правда жизни.)

пысы == хотя, совершенно никого не агитирую. вы в праве пользоваться удобными только для вас продуктами.
Курск
09.12.2010
Отправлено 24 декабря 2010 в 02:26 —
Это верно. Когда пользовалась Каспером в 2008 году, комп сильно глючил, смена ядра в выпуске 2009 значительно улучшила работу. Не тормозит совершенно. Да и много дополнительных сервисов есть теперь на офиц. сайте, и акций.
Сейчас идёт по ноутбукам MSI, http://www.kaspersky.ru/news?id=207733374
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 16 февраля 2011 в 10:33 —
Если у человека руки кривые то ни какой антивирус не поможет, какой бы он суперский не был бы. Хоть что ставь, все равно.
Стоит Аваст 4 уже несколько лет и чувствую себя хорошо, но это не значит что он такой хороший, а просто не лезу куда попало.
Поэтому флаг вам в руки и антивирус хороший и все будет хорошо…
08.11.2010
Отправлено 14 октября 2011 в 13:02 —
А я недавно и с Каспером что-то словил. Комп тормозить стал ужасно, скачал сканер Касперовский и в безопасном режиме просканировал, три трояна и пять руткитов, сейчас все нормально. Славу богу винду не пришлось сносить. А то все по нвой настраивать заолебался уже.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: