Помогите. Нужно место для игр))

АвторСообщение
13 931
Одинцово
03.07.2007
Отправлено 11 января 2011 в 17:38 —
В Кунцево и районе Белорусского вокзала это замечательно, но, когда времени часа три в неделю ехать не очень хочется. Все предложения от репитиционных баз близлежащих окрестностей сравнялись с нулём. Кто хочет помочь, помогает, а кто не хочет — ищет как обидеть незаслужено.)
________________
Сделаю любую мужскую работу по дому. odintsovo.info/forum/?fid=150&mid=FD4B06&PageNo=1
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 12 января 2011 в 17:07 —
golanton: не очень хочется
Вот, вы же сами это и признаете
golanton: Кто хочет помочь, помогает, а кто не хочет — ищет как обидеть незаслужено.)
Было бы на что обижаться
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
03.07.2007
Отправлено 12 января 2011 в 19:05 —
Так я и не обижаюсь.
А «Не очень хочется» я писал про то, что ехать час в одну сторону, что бы пол часа разобрать и настроить инструменты и оборудование, пол часа собрать, и час обратно, когда времени всего три. (Время Это я утрировано пишу (что бы вопросов не было))))))
________________
Сделаю любую мужскую работу по дому. odintsovo.info/forum/?fid=150&mid=FD4B06&PageNo=1
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 18 января 2011 в 09:44 —
Люди и по полтора часа на дорогу в одну сторону тратят, чтобы три часа репетировать (стандартная репетиционная сессия длится три часа, а меньше — это было бы мало). Все зависит от желания. Но пусть каждый останется при своем мнении.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
03.12.2004
Отправлено 22 января 2011 в 18:32 —
Студия звукозаписи record неплохой вариант в Одинцово. Только комната маловата, но если не больше четырёх человек, то уместиться можно
одинцово
04.09.2011
Отправлено 07 января 2012 в 13:52 —
если не нашли-готов комнату отдыха в бане предоставить, 4 на 4 м
теплая), сам немного там играю, совсем немного, ст. Баковка, у автошколы.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: