Павильон, а ТЦ «Союзный»

АвторСообщение
12 904
17.04.2011
Отправлено 17 января 2012 в 09:53 —
В воскресенье мы с мужем зашли в павильон (точно не помню название, по-моему, «Мордовские колбасы») расположенный рядом с супермаркетом «Виктория Квартал», что в ТЦ «Союзный». Вспомнили, что забыли купить на рынке творог для ребенка. Я не придирчивый покупатель, лишний раз продавца дергать никогда не буду, сама работала с людьми и знаю, что это такое. Да и отношения к себе не требую особого, но и на такое не предполагала нарваться… я была в шоке, так как думала что данное явление скорее стиль «ретро». Сначала некоторое время длилось ожидание — когда же продавец обратит на нас внимание, но та видимо по простоте душевной посчитала, что рабочее время предназначено для решения жизненноважных вопросов со своей знакомой. Складывалось ощущение, что мы мешаем ей работать. Наконец муж не выдержал и обратился к ней. Она недовольно закатила глаза и спросила, что нам взвесить. Продукцию данного производителя мы раньше никогда не покупали (видимо уже никогда после этого не решимся на это), поэтому мы попросили ее дать попробовать творог. И тут я слышу как эта продавщиха (других слов просто нет) громко и язвительно начинает причитать, обращаясь к своей собеседнице: опять попробовать, все только ходят пробуют и пробуют, никто ничего не покупает! Вот покупатели пошли, идут в магазин только для того, чтобы попробовать, слышь Зин! А я и не знала, глупая, что половина населения Одинцово таким образом завтракает. Соответственно я попыталась объяснить ей, что такие продукты необходимо пробовать, потому что творог вещь скоропортящаяся и нарваться на кислый продукт запросто! Еще громче эта дама стала взывать к моей совести, объясняя, что с ее зарплаты вычитают все, что съели бессовестные покупатели! А пробуют они, видимо столовыми ложками! Господа предприниматели, изучайте литературу по торговле, обучайте свой персонал работе в сфере торговли, учите их улыбаться покупателям, внесите в графу списание пункт на пробу — не жадничайте, ваши продавцы лишают Вас большего, когда отпугивают покупателей таким поведением! Да, ее можно понять, она работает в скотских условиях, в постоянном негативе, который сама себе создает, несчастный человек, но это не оправдывает хамство и невежество, которое неприемлемо. Ничем интересным эта очень неприятная история не закончилась, нагрубить мне не позволяет этика, а мужу я не позволила! Тетке этой место в клетке! Творог мы купили в другом магазине. С какой целью написана эта жалоба? Да просто очень неприятно, что такие люди работают там, где им не место!
P.S.: Если вам захотелось купить какого- нибудь свежего продукта — идите лучше на рынок. Подавляющее большинство продавцов там вежливы и приветливы. И покупать у них одно удовольствие!
________________
хорошее настроение — это когда писаешь пританцовывая.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 17 января 2012 в 10:16 —
Да, на рынке все вежливые, дают попробовать любой творог. Но и цены там кусаются — 300 рублей за кг.
Как ни крути, но очень редко бывает, чтобы и качественно, и недорого, и сервис хороший.
P.S. Говорят, ещё неплохой творог в магазине натуральных продуктов «Избёнка», который открылся около нового моста вместо быдлозакусочной «Подмосковникъ».
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 17 января 2012 в 10:21 —
Цитата: (точно не помню название, по-моему, «Мордовские колбасы»)
Меня там один раз общитали на сдаче, чека не дали, я попросил чек чтобы проверить, мне с недовольным видом его вытащили из коробки и, когда я его начал проверять то увидел что на 50 с лишним рублей меня обманули… Вернули…
Не стал ругаться и ушел спокойно…
Одинцово
20.01.2011
Отправлено 17 января 2012 в 11:22 —
они там кстати говорят, что в одной плошке у них творог, а в другой творожный продукт — спрашивать надо хотя по небольшой разнице в цене и внешнему виду я бы сказала, что там одно и тоже:)
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 17 января 2012 в 11:31 —
Творожный продукт — это, как я понимаю, с добавлением растительных жиров.
Одинцово
20.01.2011
Отправлено 17 января 2012 в 11:40 —
то ли с добавлением, то ли полностью из них — точно не знаю
Одинцово
20.01.2011
Отправлено 17 января 2012 в 11:43 —
а ещё там в этих «Мордовских колбасах» такие некрасивые картинки свиней висят
каждый раз, когда вижу их, думаю:
«Будешь есть эти колбасы, сам как эта свинья станешь»))
Миниатюры
17.04.2011
Отправлено 17 января 2012 в 11:49 —
Я теперь начинаю задумываться над теткиными словами, что все только пробуют, но никто ничего не покупает. Видимо такого отменного качества продукция!
________________
хорошее настроение — это когда писаешь пританцовывая.
08.11.2004
Отправлено 17 января 2012 в 11:57 —
annuhka: Я теперь начинаю задумываться над теткиными словами, что все только пробуют, но никто ничего не покупает. Видимо такого отменного качества продукция!
Думаете рекламят?
________________
Где то тут, где то рядом.
08.11.2004
Отправлено 17 января 2012 в 12:00 —
ryzhova: а ещё там в этих «Мордовских колбасах» такие некрасивые картинки свиней висят
каждый раз, когда вижу их, думаю:
«Будешь есть эти колбасы, сам как эта свинья станешь»))
Интеллигентного вида поросенок на фотографии, так что не надо!
________________
Где то тут, где то рядом.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: