Про родной ОВИР и про госуслуги. Делимся

АвторСообщение
37 903
23.02.2011
Отправлено 29 декабря 2011 в 12:35 —
Вопрос — в Одинцовском ОВИР на Союзной те, кто оформляются через Госуслуги в итоге стоят в общей очереди на фотографирование и за паспортом? Как вообще сейчас это происходит — может какой талон надо получать заранее для общей очереди? Приглашение в ФМС по линии госуслуг всегда к определенному часу, насколько я знаю.
В общем, как это в нашем родном ОВИРе, подскажите кто сталкивался, спасибо
18.01.2011
Отправлено 13 января 2012 в 22:10 —
Добрый день! В конце 2010 года получала загранпаспорт в нашем УФМС (это то, что ОВИР раньше). Регистрировалась через сайт госуслуги. Проблем не было вообще никаких: послала заявление через этот сайт, мне на электронную почту пришел ответ. в какой день и во сколько мне необходимо к ним приехать, чтобы отдать все остальные документы, т. е. копию трудовой и старый загран. Очередь для тех, кто подавал заявление через сайт отдельная, точнее ее практически нет, т. к. все приходят к назначенному времени. Там же они Вас фотографируют — происходит это после того как проверили все документы и не нашли в них никаких ошибок или неточностей. Потом приходите примерно через 3-4 недели (может сейчас и меньше) за новым паспортом. Если не ошибаюсь, то это каб. №9, но там очередь общая, но как правило не большая и быстрая.
И еще, не забудьте квитанцию об оплате.
Хотя, на сайте, вроде, написано, что еще надо принести с собой
Удачи!
Одинцово
16.02.2010
Отправлено 16 января 2012 в 17:06 —
Всё правильно описали… у меня заявление приняли 9 декабря, до сих пор делают.
________________
Лучший (=
25.01.2012
Отправлено 25 января 2012 в 13:23 —
Подскажите человека, которфй поможет в оформлении и получении загранпаспорта в Одинцовском Овире, заранее спасибо
________________
радость
Одинцово
16.10.2005
Отправлено 12 марта 2012 в 14:22 —
radostnaya, если делать через госуслуги, то и никакая помощь не нужна. Потому что забирать все равно вам самой паспорт придется. Помощь раньше была нужна, чтобы очередь отстоять, дежурить, а сейчас с помощью сайта — все просто и быстро. Отдать документы — полчаса максимум. Я за 15 минут это сделала.
Одинцово
31.10.2007
Отправлено 26 марта 2012 в 08:02 —
Подскажите, сколько ждали времени после отправки заявление через госуслуги и получении ответа на почту о том, когда явиться? (у меня пару дней прошло, пока тишина).

p.s. вопрос отменяется, прислали на 3ий рабочий день.
06.04.2012
Отправлено 06 апреля 2012 в 17:12 —
Добрый день, что то у меня возникла трудность с подачей заявления, при выборе подразделения, где получать паспорт, можно выбрать только отделение в п. Власиха, Краснознаменск и управление УФМС по МО. а как же выбрать УФМС на Союзной улице?
Одинцово
30.05.2006
Отправлено 06 апреля 2012 в 19:45 —
у мя тож такая хрень была, жми сначала на старого образца, а потом на нового, потом выбираться начинает союзная.
Одинцово
10.02.2004
Отправлено 12 апреля 2012 в 12:33 —
avkim: Добрый день, что то у меня возникла трудность с подачей заявления, при выборе подразделения, где получать паспорт, можно выбрать только отделение в п. Власиха, Краснознаменск и управление УФМС по МО. а как же выбрать УФМС на Союзной улице?
Нужно в окошке перед этим выбирать не Московская обл.- г. Одинцово.
а: Московская обл. — Одинцовский район — Одинцово.
Тогда Союзная появится.
06.04.2012
Отправлено 12 апреля 2012 в 15:13 —
Brewer: 
avkim: Добрый день, что то у меня возникла трудность с подачей заявления, при выборе подразделения, где получать паспорт, можно выбрать только отделение в п. Власиха, Краснознаменск и управление УФМС по МО. а как же выбрать УФМС на Союзной улице?
Нужно в окошке перед этим выбирать не Московская обл.- г. Одинцово.
а: Московская обл. — Одинцовский район — Одинцово.
Тогда Союзная появится.
Спасибо, сейчас попробую. И у меня такой еще вопрос, может кто то сталкивался, в трудовом стаже, как мне указать, если я одновременно учился в институте и работал? Институт закончил в 2010, а за это время сменил 3 места работы.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: