ВСЕМ!!! Кто любит готовить и кушать шашлыки на природе!

АвторСообщение
3 355
27.03.2012
Отправлено 12 апреля 2012 в 19:09 —
Пришла весна. Скоро наступит активное время шашлыков. Кто знает где можно разжигать огонь и готовить шашлыки так чтобы не нарушать законы. Насколько я знаю -за разведение костра в непредусмотренном месте-штраф 5000 руб. Все знают где нельзя-а где же можно? Подскажите кто что знает и кто где готовит шашлычок?
Одинцово
12.02.2011
Отправлено 13 апреля 2012 в 06:56 —
Рекомендую найти в Интернетах ту самую статью про штраф в 5 т. р. и по сцылке в ней, перейти к инструкции, за нарушение которой штраф собственно и взимается.

Если вкратце и своими словами. То на мангале можно готовить везде и всегда. Штрафуют только за открытый костер и далеко не за каждый. В инструкции перечислены условия, которые нарушают пожарную безопасность в лесу и могут привести к пожару.

Ну и здравый смысл конечно никто не отменял. Ведь угли из мангала все мы вытряхиваем на землю. Будем честными перед самими собой. Поэтому берите в лес чуть больше воды, чем надо. Угли лучше залить. Просто на всякий случай, что бы не было беды. Желательно, что бы кто-то из компании был не сильно пьяный. Опять же на всякий случай.

Ну и кроме пожарной безопасности, нужно еще не забывать и о чистоте леса. Берите с собой на пикник 5 мусорных пакетов. Отдохнули, собрали, донесли до дома, выкинули на помойку. Следующий раз есть шанс прийти на чистую лесную полянку.
28.10.2011
Отправлено 15 апреля 2012 в 19:13 —
за минкой лес где родник со стороны 8 микрорайона. Раньше всегда туда ходили даже на последний звонок.
Одинцово
20.01.2011
Отправлено 17 апреля 2012 в 10:17 —
у нас прямо возле дома жарят
слякоть, грязища, мусора вокруг по колено
а им пофиг — сидят уже пивко потягивают под дымок…
17.04.2012
Отправлено 17 апреля 2012 в 12:27 —
ryzhova: у нас прямо возле дома жарят
слякоть, грязища, мусора вокруг по колено
а им пофиг — сидят уже пивко потягивают под дымок…
Да и опять весна, и опять ничего в душах людей не меняется. Мангал на детскую площадку, и гужбан на всю ночь. Есть ведь законы?
________________
gameslarge.ru/
12.04.2012
Отправлено 17 апреля 2012 в 17:06 —
tatibuona: Пришла весна. Скоро наступит активное время шашлыков. Кто знает где можно разжигать огонь и готовить шашлыки так чтобы не нарушать законы. Насколько я знаю -за разведение костра в непредусмотренном месте-штраф 5000 руб. Все знают где нельзя-а где же можно? Подскажите кто что знает и кто где готовит шашлычок?
А мы тоже всегда у дома готовим)
Ну подумаешь слякоть)
А так вышел во дворик, одним глазом за детишками смотришь, вторым за собакой, руками шашлычок вертишь, носом аромат вдыхаешь))) Красота!
Одинцово
20.01.2011
Отправлено 17 апреля 2012 в 17:13 —
вы бы сначала вышли этот дворик убрать
мусора вокруг столько, что просто ходить неприятно
не то что шашлыки жарить и тут же их есть
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: