Земля многодетным

АвторСообщение
165 433
Одинцово
18.01.2010
Отправлено 15 февраля 2012 в 20:08 —
Законы разные и очередь разная! Я подал запрос в администрацию на состояние очереди, если с места не сдвинулся поеду в приёмную П. В. В., буду писать жалобу, пускай их там поторопят. И еще вот сюда letters.kremlin.ru/ напишу!
Одинцово
08.01.2011
Отправлено 15 февраля 2012 в 20:45 —
deanis: Законы разные и очередь разная! Я подал запрос в администрацию на состояние очереди, если с места не сдвинулся поеду в приёмную П. В. В., буду писать жалобу, пускай их там поторопят. И еще вот сюда letters.kremlin.ru/ напишу!
я УЖЕ ТУДА ПИСАЛА…тишинаааааа
Одинцово
18.01.2010
Отправлено 15 февраля 2012 в 21:15 —
Путину или Медведеву?
Одинцово
05.01.2008
Отправлено 13 апреля 2012 в 14:44 —
Доброго дня, многодетные родители!!! Предлагаю, всем кому нужна земля, объединиться и попытаться все таки ее получить. Если нас будет много, то, я думаю, и результат будет положительным. По одному нечего и рыпаться. Я уже который месяц пытаюсь дозвониться Голиковой Ю. А., и в ответ тишина. А на прием к ней попасть оказывается нельзя. В приемной говорят звоните на телефон 596-40-65, который никогда не отвечает. Понятное дело почему. На мой взгляд, нужно одновременно всем написать президенту, чем нас будет больше тем лучше. Может тогда нас увидят и услышат. Закон же не просто так вышел. И в других городах Подмосковья землю действительно дают. А мы как стояли так и стоим в общей очереди и для инвалидов и для многодетных и для пенсионеров (Ничего против них не имею). Отстаиваю личные интересы.
Они даже не соизволили выделить многодетных отдельно. Видать сложно.
Откликнитесь те, кто может, и хочет мне в этом помочь!!!
Одинцово
18.01.2010
Отправлено 13 апреля 2012 в 18:15 —
Я и моя супруга с Вами!!!
городок-17
02.08.2007
Отправлено 13 апреля 2012 в 18:21 —
я писала и путину и медведеву. и мне приходил ответ на почту — формальная отписка. переслали копию закона и написали, что это дело решается только на местах, короче вода — водой. на этом форуме в подфоруме юр. консультации можете найти эту тему и прочитать, а то получается, что кто-то здесь пишет, а кто-то там. вообще-то хотела написать очередное письмо в нашу одинцовскую администрацию по поводу продвижения очереди на землю, но все руки как-то не дойдут.
________________
хочу туда обратно!
Одинцово
18.01.2010
Отправлено 13 апреля 2012 в 20:42 —
вообще-то хотела написать очередное письмо в нашу одинцовскую администрацию по поводу продвижения очереди на землю, но все руки как-то не дойдут.
[/quote]
И от туда только отписки будут.
Одинцово
05.01.2008
Отправлено 14 апреля 2012 в 14:51 —
Ну, а если мы молчать будем, то нам точно никто ничего не даст. Госпожа исполнитель Голикова даже трубку не берет. И на прием к ней попасть нельзя оказывается, говорят звоните. Они даже очередь отдельную для многодетных не создали. А закон вышел, и значит к новому закону другая очередь должна быть, а не общая. Ничего не имею против инвалидов и ветеранов и пенсионеров. Просто пытаюсь отстоять свои права.
Одинцово
22.05.2009
Отправлено 18 апреля 2012 в 14:38 —
придет простая отписка, у нас в Одинцово нет государственной земли, они в письме по поставке в очередь на землю так и пишут, что будет земля будем выдавать на очереди… мы за 15… к прапраправнукам дождемся земельку
________________
Амвея- скидка 15% доставка бесплатная
odintsovo.info/forum/?mid=FE3FED&thread=1&replyc=2
Флоранж скидка 5 % доставка бесплатная (обмен!!!!)
odintsovo.info/forum/?mid=FE2AE2#FE2AE2
Одинцово
08.01.2011
Отправлено 18 апреля 2012 в 14:41 —
В Одинцовском районе земли нет. Продали. И на закон всем наплевать. Другого нам ничего не предложат, так как мы из Одинцово и нам только здесь полагается…зато вот тут у них всё ПО закону)))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: