Акция по сбору использованных батареек!

АвторСообщение
16 512
06.04.2011
Отправлено 01 июня 2012 в 20:20 —
sarah: Ребята, а потом эти батарейки как далеко везти надо будет, чтобы утилизировать?

Кстати, хорошая идея примотать скотчем к трубе. Труб у нас много в подъезде… как получится — выложите фото, я может также сделаю.
Насколько я знаю, батарейки в Одинцово никто у вас не примет, если только ДЕЗ (можно позвонить в свой ДЕЗ и уточнить этот вопрос). Придется, к сожалению, везти их в Москву, правда 5л бутыль, думаю, вы всем подъездом будете собирать год, не меньше, а может и больше т. е. вывозить можно не часто, по мере заполнения и свободного времени

В Москве батарейки можно сдат в:

1. Государственный Биологический музей им. К. А. Тимирязева
Акция «Лучший защитник планеты»!
Принимают батарейки только от физических лиц и детских садов (от организаций батарейки не принимают).
Батарейки можно сдать в музей по адресу:
г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 15, экскурсионный отдел.
Справки по телефонам: 8 (499) 252-36-81, 8 (499) 255-95-99.

2. Центральная городская юношеская библиотека им. М. А. Светлова
Принимают батарейки только от физических лиц и детских садов (от организаций батарейки не принимают).
Батарейки можно сдать в библиотеку по следующим ее адресам:
г. Москва, Большая Садовая ул., дом 1
или г. Москва, Садовая-Кудринская ул., дом 23
Телефон для справок по вопросам приема батареек: 8-499-254-62-71, Гошкова Наталья.
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 24 августа 2012 в 07:33 —
news.mail.ru/inregions…s/10009075/?frommail=1
Вот только подъездов, в которые можно свободно войти, в Москве практически нет.
Одинцово
12.02.2011
Отправлено 27 января 2014 в 15:38 —
Использованные батарейки можно сдать в Одинцово. В районной администрации. Улица Маршала Жукова, 28. Самый левый подъезд. Это здание за центром эстетического воспитания.

За дверью начинается приемная, там установлен контейнер. На видном месте. Минус в том, что войти туда можно только в дни и часы работы администрации.

Прием использованных батареек
26.01.2014
Отправлено 27 января 2014 в 18:53 —
В АШАНах в киосках, где меняют и продают батарейки для часов и брелков принимают назад использованные батарейки. Спрашивал у продавцов, говорили, что можно любые батарейки сдавать — принимают на утилизацию.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: