Кто-то знает владельца авто с номером «К509РК 90»? Не дает людям спать!

АвторСообщение
10 573
Одинцово
18.09.2009
Отправлено 21 июня 2012 в 08:36 —
Можно размочить хлеб и покрошить на авто — голуби быстро дадут понять его владельцу, что он не прав. Только зачем искать кривые пути, если можно обратиться в полицию — после штрафа у него наверняка пропадет желание портить жизнь соседям своим тарантасом.
Одинцово
11.02.2010
Отправлено 21 июня 2012 в 09:37 —
А еще можно валерьянкой полить, вот котам раздолье будет, а запах у машины будет какой «приятный»…
На стекла тоже надо добавить, откроет он их в жару и пусть нюхает.
18.12.2011
Отправлено 21 июня 2012 в 23:43 —
anti-moron: Не хотелось бы доводить до крайностей (полиция). Но ребят — гребаная сигнализация сегодня работает часов 8 (ночью, днем и вечером) — и с этим надо что-то делать.
Ну полиция в данном случае не крайность. Срочно пишите заявление участковому, чем будет больше заявлений от тех, кто без конца слушает сигнализацию, тем лучше. Позвоните в ГИБДД 597-99-55 (деж. часть), продиктуете номера адской машины, они Вам сразу по телефону скажут числится машина в угоне или нет. Если да, то ГАИ сами за ней приедут))) если нет, то на этом их функционал заканчивается, к сожалению.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 21 июня 2012 в 23:57 —
gela: А еще можно валерьянкой полить, вот котам раздолье будет, а запах у машины будет какой «приятный»…
На стекла тоже надо добавить, откроет он их в жару и пусть нюхает.
нет, это слишком жестокая мера Скажем, стекло вставить можно, капот подрихтовать от кирпича, а запах этот никакая химия не берет.
Одинцово
11.02.2010
Отправлено 22 июня 2012 в 00:17 —
А почему жесткая? Водиле плевать на людей, а почему надо его жалеть?
Ему же никого не жалко, он плевать хотел на всех.
И я очень соменваюсь, что этот урод не знает, что его машина постоянно орет.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 22 июня 2012 в 00:35 —
gela: А почему жесткая? Водиле плевать на людей, а почему надо его жалеть?
Ему же никого не жалко, он плевать хотел на всех.
И я очень соменваюсь, что этот урод не знает, что его машина постоянно орет.
да нет ничего проще сигнализацию отрубить: аккумулятор снял, и спи спокойно, относительно, желательно в машине, если поместишься.

Думаю, не знает… Может уехал или еще как… В конце-концов, аккумулятор же подсаживается, он может просто не завести её утром по росе. Т. е. смысла в таком виде издевательства у него нет.

Мне кажется, что полицейских стоит вызвать после 23.00, составить акт, что орет, доказать, что звонили-искали хозяина, вызвать перевозку на стоянку, куда всех неправильно-припарковавшихся отвозят. В функции этого МУП входит оповещение хозяина, о том, что авто у них находится, кроме того, машинка появится в базах «потеряшек». Услуги перевозки хозяин будет оплачивать сам, иначе не получит машину обратно, да еще и за стоянку платить будет.

Может, немного скомканно тут написала. Но, надеюсь, некий алгоритм прорисовался. Сама бешусь от не отрегулированных сигналок: блин, голубь гаднул, а она и давай орать да крякать пару часов подряд.
Одинцово
11.02.2010
Отправлено 22 июня 2012 в 10:11 —
Глашка, аккумулятор к сожалению приличный, если она постоянно орет, а менты вряд ли приедут.
Они не заморачиваются если в квартирах спать мешают.
Да. приедет хозяин и если его вычислят, дюлей он получит конкретных.
Это ему еще повезло, народ терпеливый попался. В некоторых случаях люди более действенны.
Одинцово
22.05.2012
Отправлено 22 июня 2012 в 16:19 —
Классика? нет ничего проще. т. к. сигналка орёт постоянно — явно владелец не торопиться выбегать из своей норки. С помощью проволочного крюка через прорези для вентиляции салона (на капоте ближе к лобовому стеклу) открываем замок капота, находим ревун и вырываем провода с корнями. после экзекуции закрываем капот и уходим неспеша домой.
до кучи выкрутить все 4 ниппеля из колёс и сложить на крышу.
________________
Странные картинки, мёрзнут чебурашки
За окошком мухи задубе ли мои о то как чебурашки мёрзнут
Или это просто открове. © ГО
Одинцово
22.05.2012
Отправлено 22 июня 2012 в 16:20 —
а орёт она скорее всего потому что закис концевик капота или багажника и постоянно идёт срабатывание сигналки…
________________
Странные картинки, мёрзнут чебурашки
За окошком мухи задубе ли мои о то как чебурашки мёрзнут
Или это просто открове. © ГО
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 22 июня 2012 в 19:38 —
ice_lol: находим ревун и вырываем провода с корнями
это порча личного имущества. Грамотнее просто клемму снять.
Никто ж не знает, где хозяин. Может он заболел и в клинике находится. Вернется — а тут такое варварство. Он в праве подать заявление в полицию со всеми вытекающими.
По-любому, без полиции ничего делать с этой машиной нельзя.

У меня была ситуация, когда меня просто заблокировали, т. е. поставили машину так, что мне не выехать было. Я по колесам ейным поколотила, сигналка срабатывала, но никто не вылезал. А поскольку правил парковки я не нарушила, то честно вызвала ментов.
Но там смех и грех случился. Приехали быстро, фонариком в салон посветили, и аж присели. Оружие на заднем сидении обнаружили. Вызвали подкрепление, народу собралась уймища: звонят, взбудораженно о чем-то переговариваются, с деловым видом ходят вокруг да около. Меня, конечно, высвободили, ту машину чуть ли не на руках переставили, она даже не пикнула.
В общем, я вовремя уехала, потому как оружие — игрушечное оказалось.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: