АвторСообщение
17 557
Яна
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 28 марта 2012 в 13:39 —
очень нужен хороший специалист по антицеллюлитному массажу, можно на дому
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 29 марта 2012 в 10:34 —
если это целлюлит, одним массажем не исправить, все равно лучше комплексно, а это лучше и в салон и к специалисту хорошему
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 02 апреля 2012 в 19:13 —
почему ручной? Делали LPG? Мне помогает, я 2 раза в год делаю курс
Чем удобно, что вне зависимости от настроения/усталости человека, робот делает массаж всегда одинаково
05.06.2012
Отправлено 07 июня 2012 в 21:24 —
А я сама дома обертывания делаю с пищевой пленкой и массажным кремом белита (белорусский). Эффект появляется уже после трех процедур. И ходить никуда не надо, и стоит копейки
16.05.2012
Отправлено 17 июня 2012 в 21:02 —
Гость: если это целлюлит, одним массажем не исправить, все равно лучше комплексно, а это лучше и в салон и к специалисту хорошему
Комплексно должно быт ьи еще хорошая диета.
________________
Люблю детей:)
14.07.2010
Отправлено 05 августа 2012 в 22:06 —
Яна: очень нужен хороший специалист по антицеллюлитному массажу, можно на дому
Хожу домой к массажисту Наташе. Работает на Гуаме. Супер эффект уже через 2 процедуры. Сделала 12 раз. Массаж с обертыванием. Попа и живот подтянулись.
Lesnoy city
28.08.2012
Отправлено 28 августа 2012 в 19:22 —
Я купила курс процедур для похудения- и лпж, и антицеллюлитный, и обертывания и озон колю в попу… помимо этого сижу на диете и хожу в фитнес 1 раз в 10 дней. в салон на процедуры эти хожу 2 раза в неделю. пока результат хороший! но боюсь, что под конец программы мы затормозим и не так будет все убираться хорошо, как в начале курса (посмотрим)

вообще мне озон очень нравится эффект в купе с лпж!
Дубки
09.02.2013
Отправлено 10 февраля 2013 в 09:39 —
Яна: очень нужен хороший специалист по антицеллюлитному массажу, можно на дому
В Верамеде есть массажист Анастасия, я к ней всю прошлую весну ходила (2-3 раза в неделю, как получалось со временем). Эффект увидела уже, где-то через неделю-полторы. (Пробовала и медовый и баночный, второй больше понравился)
Конечно, лучше в комплексе с обёртываниями.
Можно встречный вопросик… Вы воду в течение дня пьёте? В большинстве случаев именно нарушение метаболизма приводит к целлюлиту, и, конечно, пассивный образ жизни.

Я для себя решила, что надо ещё и в фитнес клуб ходить, потому теперь через день я в спортзале зависаю. Теперь всё гладко
Одинцово
18.05.2006
Отправлено 10 февраля 2013 в 10:31 —
Отличный массажный салон «Аюрсана» г. Одинцово (в здании со Своим Книжным).
Советую очень. Сама прошла курс массажа, результат великолепный -11 кг за 3 месяца.
Подтянулось все, что должно было)…Купила курс массажа и маме и подружкам в подарок, впечатление и результаты у всех очень хорошие.
Удачи Вам!)
07.03.2013
Отправлено 28 марта 2013 в 12:46 —
Чтобы найти своего специалиста, надо перепробовать многих. Приглашайте на один сеанс, а там уже решайте, тот или не тот? Обязательно найдётся свой, по душе и по телу.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: