продуктовый на северной

АвторСообщение
5 031
Одинцово
14.12.2009
Отправлено 13 мая 2012 в 17:58 —
а как вам супермаркет на северной???
18.04.2012
Отправлено 13 мая 2012 в 18:08 —
это который называется СЕВЕР, нормальный супермаркет, нам нравится.
10.03.2011
Отправлено 14 мая 2012 в 20:46 —
agafonova: это который называется СЕВЕР, нормальный супермаркет, нам нравится.
он вообще то на Садовой
18.04.2012
Отправлено 15 мая 2012 в 13:27 —
какая разница на какой улице, я говорю что его название СЕВЕР, что тут не понятно…
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 16 мая 2012 в 13:39 —
agafonova: какая разница на какой улице, я говорю что его название СЕВЕР, что тут не понятно…
Разницы никакой наверное, но тот кто тему начал спрашивает про магазин на ул. Северная.
Одинцово
14.12.2009
Отправлено 18 мая 2012 в 10:53 —
Садовая точно, моя ошибка, только мне в этом хорошем магазине пару раз тухлячок впаривали, а уж как детей обсчитавали,,,безбожно, как защититься от такого беспредела?????
Одинцово
28.02.2012
Отправлено 04 сентября 2012 в 18:09 —
к испорченному товару в супермаркетах, как то уже мне кажется все готовы. Вот я побывала на «Ярмарке» Белорусских колбас, продавцы «молодцы», быстренько взвесили, убедительно говорили, посчитали (не забыв округлить сумму на 10руб!!- и это с каждого покупателя, по всей видимости), пришла я домой довольная, стала раскладывать, и тут моему удивлению не было предела- колбаска склизкая, а мяско попахивает, причем не вкусно! На следующий день пошла к ним снова, так мне сказали, что это ярмарка, что ж хотите!!! Больше туда не хожу! Подсказали на ул. Говорова остановку-павильон, там тоже продукция из Белоруссии, так там не только колбаса, но и молочка и хлеб белорусский (сколько ходила-обсчетов нет, все свежее, продавцы нормальные, хотя мне больше всех нравиться молоденькая продавец, но она редко бывает) Кстати, цены в том магазинчике на многие товары на 5-10 руб. НИЖЕ чем на ярмарке!!!
Одинцово
24.07.2006
Отправлено 28 декабря 2013 в 20:38 —
Ужасный магазин! причем в округе больше никакого нет, поэтому приходится иногда по мелочи забегать.
Сегодня хотела булочку купить, а у них булки с творогом на полке с хлебом лежат. На упаковке условия хранения указаны: от+2 до +6. Понятно, что в отапливаемом помещении торгового зала на обычной полке без холодильника средняя температура +20. На этот факт я указала продавцу, на что был дан ответ: " срок годности хороший. и здесь не жарко!" Поняв, что это бесполезно, я обратила внимание на факт несоблюдения условий хранения заведующей магазина-результат тот же. " Булка свежая. Их быстро разбирают. В зале +6" С учетом того, что она стояла в футболке с коротким рукавом.
Одинцово
14.12.2009
Отправлено 29 декабря 2013 в 10:04 —
поверьте, это только вершина айсберга. у них на баннере написано- свежее, дешево- и т.д., а на самом деле- тухляк втридорога!!! а те, кто помнят этот магазинчик еще просто Севером, знают, что там было, особенно после пива, и обсчитывали так, что продавцы за небольшой срок квартиры покупали, по 50 руб на человека.
Одинцово
14.12.2009
Отправлено 29 декабря 2013 в 10:08 —
местные сами виноваты, сами такое д... покупают, никто силой не заставляет. и в округе уже давно полно других магазинов, да даже если бы и не было, это просто лень поднять свою ....., поэтому будут есть тухляк. автобусы каждые 10 мин ходят, нигде не рай, но хуже Севера точно нет
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: