что для вас Одинцово? каким вы видите центр Одинцово?

АвторСообщение
5 818
Одинцово
27.05.2007
Отправлено 22 октября 2012 в 16:27 —
Речка — это фантазия, конечно)))
22.10.2012
Отправлено 22 октября 2012 в 16:54 —
sava04: Речка — это фантазия, конечно)))
у меня лично тоже ассоциации с речкой возникают
много воды в городе и исторически поселение, вроде как, возле воды должно быть
а кто-нибудь знает, откуда план такой — трехлучие? (дорожки сейчас остались)
05.04.2011
Отправлено 23 октября 2012 в 09:39 —
Велодорожки хотелось бы. Или как минимум съезды с бордюров для колясок и велосипедов
Одинцово
23.02.2011
Отправлено 23 октября 2012 в 10:54 —
Боюсь что опрос не имеет смысла — чтобы победить на конкурсе, надо чтобы план отвечал интересам районной/городской власти, а не населения. Эти два интереса обычно прямо противоречат.

П. С. А я лично вовсе не против большого хорошего ТЦ. Не рынков под крышей. как на привокзальной площади, а вроде московских Европейского, Рио, Ашанов и т. п. Конечно такой большой не нужен, но с тем же принципом — большой хороший продовольственный гипер, некоторое количесво магазинов шмоток и прочих вещей средней степени крутости. Плюс к этому большую парковку (что естественно для такого типа ТЦ), а вокруг можно облагородить сквериками, мини-парками и фонтанами
Одинцово
15.10.2012
Отправлено 23 октября 2012 в 11:00 —
Я тоже не против большого торгового центра, но все же не в самом центре города. Чтобы не усугублять и без того кошмарные пробки. Я вон напротив О-парка частенько стою, а ведь это далеко не гигантский ТЦ.
22.10.2012
Отправлено 23 октября 2012 в 11:01 —
gluck3d: Боюсь что опрос не имеет смысла — чтобы победить на конкурсе, надо чтобы план отвечал интересам районной/городской власти, а не населения. Эти два интереса обычно прямо противоречат.
возможно, вы правы — но в этом и роль планировщиков, быть медиаторами между интересами всех заинтересованных лиц
мы стараемся работать в этом направлении
Одинцово
15.10.2012
Отправлено 23 октября 2012 в 11:05 —
Yana, а что вообще в вашем тендерном задании понимается под центром Одинцово? Каковы границы этого центра?
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 23 октября 2012 в 11:22 —
Сделайте так, чтобы администрация отказалась от уничтожения сквера на улице Интернациональной. Это уже будет большой шаг. А если его еще и облагородить решат (без вырубки деревьев), то вообще отлично будет.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: