Маскарадный костюм для ребенка.

АвторСообщение
8 868
09.08.2012
Отправлено 09 ноября 2012 в 18:33 —
В детских садах и в начальных классах школы для детей устраивают новогодние праздники с элементами маскарада, но где брать эти костюмы неизвестно, особенно если ребеннок хочет быть каким нибудь экзотическим сказочным персонажем. Если у кого есть информация, где можно приобрести или сшить красивый маскарадный или карнавальный костюм пожалуйста поделитесь.
29.11.2010
Отправлено 11 ноября 2012 в 13:33 —
В прошлом году заказывала тут Ruzine — Карнавальные костюмы для детей и взрослых. Питерская фирма, доставка стоила около 200 руб… Ребёнок был в восторге. Что очень порадовало есть модели для взрослых ребят.
Одинцово
26.10.2012
Отправлено 11 ноября 2012 в 18:33 —
В Одинцово в торговом центре «Мечта» на ул. Маршала Жукова д.38 есть маскарадные костюмы для детей. Я бы сказала ечень даже красивые. Особенно костюм королевы мне понравился.
04.11.2012
Отправлено 13 ноября 2012 в 10:55 —
Вот кстати тоже всегда постоянная проблема…найти красивый карнавальный костюм…пока хожу по детским магазинам присматриваюсь спрашиваю у продавцов…все обещают позже привести…взяла у всех контактные телефоны чуть позже буду созваниваться узнавать кто привез и смотреть…
________________
nastia
22.05.2010
Отправлено 13 ноября 2012 в 18:58 —
Привет. Я на прошлой неделе ездил в магазин «Позитив» ребенку школьную форму-докупать и видел там большое колличество маскарадных костюмов самых разнообразных персонажей. Костюмы меня очень даже впечатлили! Как жаль что когда мой ребенок в саду на праздники ходил таких шикарных костюмов я не нашел!!! Магазин находится около станции Перхушково. Он двух этажный с красной крышей. Если кому нужен маскарадный костюм для ребенка конечно советую зайти, думаю вам понравятся тоже.
27.11.2012
Отправлено 27 ноября 2012 в 18:42 —
Да уж тема очень актуальная перед новым годом! Вот только времени ездить и выбирать особо нет. Народ, а не подскажите телефончик указанных магазинов с маскарадными костюмами или других магазинов в Одинцово, где можно купить маскарадный костюм, что бы знать наверняка какие размеры есть и какие костюмы!
29.11.2010
Отправлено 28 ноября 2012 в 09:49 —
Побывала в Перхушково и в Мечте, выбирала для младшей. Костюмы предоставленны одной фирмы. В Мечте выбор был побольше. и что понравилось, можно по каталогу выбрать и они закажут. А так опять заказывала в инете, доставка быстрая (в пятницу вечером заказала, в понедельник досавили)
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 29 ноября 2012 в 22:53 —
в Ашане полно всяких костюмов. Еще в Детском Мире.
09.08.2012
Отправлено 30 ноября 2012 в 10:37 —
Всем привет. Купила своему маскарадный костюм «Богатырь» за 1190 руб в т/ц Мечта на первом этаже. Костюм в себя включает рубаху, кольчугу, шлем, брюки, плащ и меч. Вообщем покупкой довольна. Кстати ссылку prestigforma.taba.ru нашла на этом сайте в рубрике «Как сделать ребенка суперменом». Там можно посмотреть какие примерно костюмы есть.
Одинцово
23.11.2005
Отправлено 30 ноября 2012 в 19:31 —
Да, прошло время самодельных карнавальных костюмов.
Для дочери я шила костюмы поросенка, лисы и вороны (дите по драмотическим ролям пошла — ни разу снежинкой или принцессой не была)
А внуку шила костюм смешарика — кар-карыча- измучилась, но костюм получился.
Сейчас готовые такие шикарные, хенд мей их не победит…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: