АвторСообщение
67 292
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 07 ноября 2012 в 12:13 —
картинка

cчитайте, что это супер-центральный свитч L3, куда закупаемый траффик к провайдеру приходит. но говорить только о свитчах не совсем правильно.)
15.07.2006
Отправлено 20 ноября 2012 в 20:21 —
Не ваще норм Давече зашел в инет, все тормозит. Смотрю пинги 150+ после м9. Позвонил узнать, что это за… Девушка из поддержки сказала, что ничем не может помочь, надо подключаться на прямую, а не через роутер (ну и во всем виноват мой антивирус / фаервол на моей винде и на моей макосе ). Сейчас вроде пинги 30+. Буду досиживать так баланс и 66.
________________
slide…
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 21 ноября 2012 в 06:02 —
AIRO: Не ваще норм Давече зашел в инет, все тормозит. Смотрю пинги 150+ после м9. Позвонил узнать, что это за… Девушка из поддержки сказала, что ничем не может помочь, надо подключаться на прямую, а не через роутер (ну и во всем виноват мой антивирус / фаервол на моей винде и на моей макосе ). Сейчас вроде пинги 30+. Буду досиживать так баланс и 66.
ты еще пользуешь антивирус?!)
фи, какой моветон!
05.09.2003
Отправлено 21 ноября 2012 в 14:44 —
А я просто пошла и изменила с другим провайдером
Рада по уши, и качество-супер и экономней в 3 раза почти.

05.09.2003
Отправлено 21 ноября 2012 в 14:45 —
Cyber100: 
AIRO: Не ваще норм Давече зашел в инет, все тормозит. Смотрю пинги 150+ после м9. Позвонил узнать, что это за… Девушка из поддержки сказала, что ничем не может помочь, надо подключаться на прямую, а не через роутер (ну и во всем виноват мой антивирус / фаервол на моей винде и на моей макосе ). Сейчас вроде пинги 30+. Буду досиживать так баланс и 66.
ты еще пользуешь антивирус?!)
фи, какой моветон!
не понял

А как же защищаться?! от вирусняков
Одинцово
04.03.2004
Отправлено 25 ноября 2012 в 17:29 —
С 7-sky не дружу с 1993 года, после того, как мне там заявили, что MAC-адрес моей сетевухи совпадает с MAC-адресом сетевухи другого компьютера в сети, из-за этого у меня и вылетает интернет. Это была последняя точка, после чего помахав им рукой и пожелав дальнейших успехов ушел на Onet к г-ну Сусуре. О чем не жалел, особых проблем небыло. Сейчас по жизненным обстоятельствам, пришлось перебраться на Молодежку, где царствует 7-S. Прям, как в 93 вернулся, пинги, лаги, тормоза. На работе, госслужба, тоже сидят на оном операторе, картина получше, но все равно постоянные проблемы со связью. Недавно просто, без стеснения, отрубили инет на 2-е суток. Звонки в службу поддержки ничего не дали, заеженная пластинка, подключитесь напрямую, проверьте ваше сетевое оборудование и. т. д. а там и проверять нечего было, когда у меня на сервере подключение выдает 10 мбит\с, 100 мбит\с, нет подключения. Потом после энного звонка в службу поддержки, все-таки признались, что проблемы у них, обещали прислать инженера, для устранения неполадок, но видать инженеров расхватали у них всех, или просто положили болт. Вообщем проблема решилась, только после того, как наш генеральный директор, переговорил с кем-то из их руководителей. Сразу же позвонила девушка и продиктовала новый набор ip адресов для нашей организации. После чего, О, чудо, инет появился.
----
Вопрос, подскажите есть ли еще нормальные провайдеры, которые подключают хрущевки на Молодежке. QWERTY не хочет почему-то, остальные, тож смотрю особым желанием не горят, им новостройки многоквартирные подавай. Или лучше все-таки задуматься о покупке LTE-модема?!
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 26 ноября 2012 в 07:14 —
Ministr: …
Вопрос, подскажите есть ли еще нормальные провайдеры, которые подключают хрущевки на Молодежке. QWERTY не хочет почему-то, остальные, тож смотрю особым желанием не горят, им новостройки многоквартирные подавай…
Да ничего особенного в этом нет. К дому тянут оптический кабель, ставят ШКТ (шкаф телекоммуникационный) в нём ИБП, оптический кросс да активное оборудование. В 5 этажках нет нормального места установки оборудования, каналы забиты (надо строить свой стояк)… Когда обещают дом снести? Новостройку лет через 100… В новостройках дешевле порт обходится. По области Ростелеком проводит оптику в дом (прям как экотелеком), и подключает к интернет вне зависимости от наличия телефона. Спрашивал?
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 26 ноября 2012 в 21:57 —
Ministr:  куда и к кому Вы ушли в 93?)
lanfox, что был позже многим?)
Одинцово
04.03.2004
Отправлено 27 ноября 2012 в 00:08 —
Опс, очепятался, с 2003. С смартфона писал, промахнулся на десяток лет легким нажатием.
На счет сноса, я так подозреваю, ждут пока само развалится. Двух зайцев как говорится сразу. Ни пятиэтажки, не расселять никого не надо. Бульдозером заровняют и паркинг отгрохают. Хе-хе.
Завтра попробую в Ростелеком позвонить, хотя надежда слабая.
Одинцово
04.03.2004
Отправлено 30 ноября 2012 в 16:46 —
Молодежка, поклята! Ростелеком тоже отказался потключать. Придется ситеть на гребаном Сс пока не изменится ситуация, либо с пров., либо с жилищными условиями (
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: