Торговый центр на можайке у Макдака

АвторСообщение
24 971
Одинцово
26.05.2004
Отправлено 26 октября 2012 в 15:00 —
eleni: 
stasmorze: дубль 3, для тех у кого рация на бронетранспортёре — в ав лучшее вино
Так только лучше или еще и дешевле?)
Слушайте, я ведь поверю и пойду в АВ винище покупать.
Очень расстроюсь, если мои любимые вина окажутся там дороже, чем в ашане или даже перекрестке.
Предлагаю Вам провести эксперимент: сходить наконец в АВ и поделиться с нами результатами
________________
Покайся грешник! Поделись опытом! =)
Одинцово
01.10.2007
Отправлено 26 октября 2012 в 15:08 —
В АВ так же бывают акции, когда 3 бутылки вина по цене2-х или 1 в подарок. И ценник тогда вполне приемлимый на хорошее вино (так 800-900-1000, по акции 550-600). Кончно не всем удобно сразу 3 покупать, но тут уж так))))
28.04.2011
Отправлено 26 октября 2012 в 15:11 —
А на ул. Неделино в винном магазине и цена и качество замечателиные, а если много берете, то цены еще ниже.
Одинцово
15.10.2012
Отправлено 26 октября 2012 в 17:37 —
Vero: Предлагаю Вам провести эксперимент: сходить наконец в АВ и поделиться с нами результатами
Так и сделаю, они ведь сегодня открылись, я так понимаю. Тока денег накоплю сначала.))
А вот и тема о них в новостях:
odintsovo.info/news/?i…-show=y#comment-403227
Одинцово
11.07.2007
Отправлено 28 октября 2012 в 04:31 —
Кто нибудь уже там побывал? Там что-нибудь похожее на зти вина есть в продаже (см. фото)? И по каким ценам? Когда бываю в Европе, и встречаю привожу. Встречал несколько раз в Ашане
Миниатюры
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 28 октября 2012 в 12:18 —
в Снежной Королеве цены просто аховые! Вообще не понятно, нафига нужен еще один продуктовый магаз, их и так полно везде. Лучше бы открыли нормальные магазы с одежкой типа Бенеттона, Зары,H&M и магазинчик Crocs.
04.07.2009
Отправлено 22 ноября 2012 в 01:02 —
Myflik: в Снежной Королеве цены просто аховые! Вообще не понятно, нафига нужен еще один продуктовый магаз, их и так полно везде. Лучше бы открыли нормальные магазы с одежкой типа Бенеттона, Зары,H&M и магазинчик Crocs.
Все Вы рассуждаете логично. Но, есть одно большое «НО», простите за тавтологию:
1. вышеуказанные магазины садятся в подмосковные города при различных условиях
— торговый центр от 30 тыс. м².
— численность населения имеет немаловажное значение
— арендуемая площадка не менее 400м²., а то и в раза два больше.

В Одинцово просто-напросто нет торговых центров, удовлетворяющих хотя бы эти минимальные требования.

Для меня странно — как они снежную королеву туда затащили, видимо хорошие арендные условия предложили. Но королева по сравнению с остальными магазинами своей сети — очень и очень маленькая. Азбука по понятным соображениям села — у нас богатого народа много.

Касательно всех связных и ювелирных — эти садятся везде и всегда.

В целом ТЦ по конструкции очень даже симпатичный, может пока ремонт свеженький.
А старбакс на 3-м этаже будет? Ленивенько туды ползти
________________
Моя совесть чиста!!! Я просто ей не пользуюсь!
Одинцово
15.10.2012
Отправлено 22 ноября 2012 в 08:17 —
planktosha: А старбакс на 3-м этаже будет? Ленивенько туды ползти
Там вроде эскалатор есть.))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: