АвторСообщение
43 849
Юля
Не зарегистрирован
Отправлено 11 июня 2010 в 22:01 —
Кто пишет всякие гадости про Ирину Анатольевну, не верьте им! Я благодаря ей выносила и родила здорового сыночка! Она очень мне помогала, во время беременности давала очень ценные советы. Действительно, врач от Бога! За вторым — только к ней)
Наталья Тарасенкова
г.Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 09 июня 2011 в 18:13 —
Меня зовут Тарасенкова Наталья. В Медлюксе замечательная Белицкая Ирина Анатольевна. Моя любимая Богиня. Я у нее всегда наблюдаюсь, и беременность у нее вела. И всем родственникам и знакомым ее рекомендую. Обожаю ее, — всегда все четко и только по делу! Мне, как маме двоих детей очень приятно и не хлопотно иметь дело с ней, как со специалистом. Не пугает, не пририсовывает лишних диагнозов. Очень рациональна, разумна и ответственна. Про нее можно сказать — мой врач!
Одинцово
08.05.2007
Отправлено 23 июня 2011 в 10:46 —
уважаемые собеседницы! Я много прочитала о том. что вы здесь говорите о Ирине анатольевне! Девочки, милые, таких как она на нашей грешной земле очень мало. Этот человек дает возможность многим семьям стать счастливыми родителями!!! ведь только для этого мы приходим на землю, чтобы ощутить радость отцовства и материнства!!! Она искренний и по настоящему добрый человек. Заботливый доктор!!! Она всегда поможет и днем и ночью. всегда!!! И все те кто говорили о каких то лишних деньгах и рекомендациях, милые девочки, я сама благодаря ей, стала счастливой мамой дважды, а мне поверте это далось нелегко!!! Подумайте прежде чем говорить о человеке плохо! Ведь придет время и о вас могут сказать неправду!!! Но знаете ирина анатольевна все ваши отзывы наверняка читала, и поверьте она лишь только улыбнулась на все это!!!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 29 августа 2011 в 12:20 —
сдавала там анализы. оказались ужасными. пересдала в др. месте. все в норме. а я между прочим беременная. вот и верь после этого врачам.
28.01.2012
Отправлено 02 марта 2012 в 15:35 —
По поводу лекции о демографической ситуации — скажу так, — как интеллегентный человек врач совершенно верно поступает. Платите вы за это деньги или нет — дело-то не в этом. Если бы каждый врач, учитель, и любой другой умный человек работающий с социумом — почитывал бы нам такие лекции — общество хоть немного — было бы здоровее. Она — призвана об этом говорить!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 06 марта 2012 в 12:25 —
наблюдавшись в этой клинике, потеряла малыша. считаю, что из-за невнимательности врача при назначении лекарственных средств. за лекциями упускалось главное-внимание к конкретному человеку. про анализы — также пересдавала плохие анализы в другом месте, оказались хорошими.
Москва
15.01.2012
Отправлено 10 декабря 2012 в 21:30 —
Белицкая И. А., действительно, хороший врач и человек, но весь позитив от общения с ней убивает безобразная организация работы. Путают запись, теряют карты и анализы, пропускают людей не по записи, реально «живая» очередь под кабинетом, а записи можно месяц ждать. Из-за того, что столько народу прием 10-15 минут. Проходной двор. Из-за этого буду искать другого врача. Беременной не выдержу всю эту суматоху. Лучше у специалиста похуже, но без очередей и неразберихи.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: