Кто обращался в турагенство в Одинцово????

АвторСообщение
42 220
Одинцово
10.03.2012
Отправлено 21 марта 2012 в 10:58 —
Покупал 2 тура в Доминикану в прошлом году в Тезтуре, ничего плохого сказать не могу. Билеты в срок, дешевле чем у Пегаса на 15 тысяч. Проблема была по прибытию, нас с женой поселили в номер с двумя раздельными кроватями, но через день все уладили, хорошо что супруга по-английски говорит более менее)).
Одинцово
12.03.2007
Отправлено 11 апреля 2012 в 17:30 —
Везде «по всему миру» езжу сама))
Да простят меня турагенства, но связываться с ними имеет смысл лишь на «народные» маршруты «(как то Турция, Египет…и. т. п) да и то не всегда и не на весь тур оптом (иногда тока отель, иногда тока билеты). Также имеет смысл подходить более серьёзно к организации активных туров (т. е искать достойных, хорошо зарекомендовавших себя людей, нормальных гидов).
Всё остальное (потратив пару тройку часов) Вы легко и непринуждённо можно организовать себе сами)) Поверьте смотреть страну самостоятельно гораздо интереснее чем в «толпе» и «строго согласно программе», а экскурсии в места куда Вам захочется сходить с гидом давно есть уже просто везде…на русском… Да и стоит самостоятельное путешествие куда как дешевле чем «через агенство»…
городок-17
02.08.2007
Отправлено 23 апреля 2012 в 22:26 —
анна, очень интересно, не летали ли вы в эти страны «дикарем». очень хотим поехать в августе и сейчас занимаюсь тем, что пытаюсь составить нам свой маршрут.

и вообще может есть здесь смельчаки — поделитесь опытом.
________________
хочу туда обратно!
Одинцово
05.06.2010
Отправлено 19 октября 2012 в 18:11 —
Если это кого-нибудь ещё интересует — то я три раза ездила от фирмы «Вояж», они находятся на ул. Чикина, дом 12, там, где салон красоты. Меня и семью всё устроило, особенно отношение (мы их постоянно доставали самыми разными и иногда откровенно тупыми вопросами и никогда не услышали хамства или посыла). В итоге всегда находился и нормальный отель под наши деньги и нормальный вылет (из Внуково). А этим летом нас даже их сотрудник в 2 часа ночи за смешную цену (по сравнению с одинцовскими таксистами) отвёз в аэропорт. Так что мы им «изменять» не собираемся! А по поводу ТЕЗ-тура хочу сказать, что я через них ездила в Турцию, да, путёвка была дороже, чем в остальных фирмах, НО гид находился в отеле КРУГЛОСУТОЧНО и решал все наши вопросы, да ещё и подходил, спрашивал, не надо ли чего. Может это нам просто повезло? И на экскурсии мы ездили от ТЕЗа, всё дороже, но сравнивали тот же рафтинг с другими туристами, у ТЕЗа было лучше организованно и еда лучше.
________________
Цены на лекарства стали такие, что народ начал лечиться молитвами и малиной…
Одинцово
15.10.2012
Отправлено 23 октября 2012 в 12:44 —
mihail2412: Если это кого-нибудь ещё интересует — то я три раза ездила от фирмы «Вояж», они находятся на ул. Чикина, дом 12, там, где салон красоты. Меня и семью всё устроило, особенно отношение (мы их постоянно доставали самыми разными и иногда откровенно тупыми вопросами и никогда не услышали хамства или посыла). В итоге всегда находился и нормальный отель под наши деньги и нормальный вылет (из Внуково). А этим летом нас даже их сотрудник в 2 часа ночи за смешную цену (по сравнению с одинцовскими таксистами) отвёз в аэропорт. Так что мы им «изменять» не собираемся! А по поводу ТЕЗ-тура хочу сказать, что я через них ездила в Турцию, да, путёвка была дороже, чем в остальных фирмах, НО гид находился в отеле КРУГЛОСУТОЧНО и решал все наши вопросы, да ещё и подходил, спрашивал, не надо ли чего. Может это нам просто повезло? И на экскурсии мы ездили от ТЕЗа, всё дороже, но сравнивали тот же рафтинг с другими туристами, у ТЕЗа было лучше организованно и еда лучше.
Я от этой турфирмы (на Чикина 12) собиралась как-то поехать в отпуск. В итоге не сложилось (по моей инициативе), но отношение действительно хорошее, девушка и после работы задержалась сколько надо, чтобы подобрать мне все что надо.
От ТЕЗ-тура, что на Можайке, я ездила, тоже довольна. Они, кстати, оказались чуть ли не единственными в Одинцово, кто работал в воскресенье, а мне нужен был как раз такой срочный вариант — в воскресенье заказать и в понедельник уже улететь.
Единственный минус (для меня) почти во всех одинцовских турфирмах — никто не принимает к оплате карточки! А я очень не люблю много наличных с собой носить.
07.04.2011
Отправлено 21 ноября 2012 в 16:13 —
я уже несколько раз ездила через Интур (на можайке, в здании где на первом этаже магазин Первачок) ю
Все полностью устраивает. Девочки хорошие работают, все оперативно. Всем довольна.
их тел 8-495-590-87-08

Кстати, никто не желает тур на пароме по скандинавии на новогодние праздники?
3 января паром отходит из Питера и 8го января прибывает в Питер. Двухместная каюта без окна. По цене выходит около 60 тыс на двоих (не включая билеты до питера). Пишите в личку, если интересно.
одинцово
12.12.2012
Отправлено 12 декабря 2012 в 11:25 —
Хотите действительно с комфортом потратить деньги, почувствовать внимание агенства? Найдите в нашем городе Одинцово агенство под названием Море Тур!
Мне там очень понравилось! Большая редкость в нашем городе, не дорого и очень комфортно, а главное туры очень достойные предлагают! едем на НГ каникулы!!!
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 12 декабря 2012 в 12:10 —
Да, обращайтесь к нам в агентство, сделаем всё по высшему разряду )))
________________
Туристическое агентство More Тур, туры на лучшие мировые курорты, от экономичных до эксклюзивных
наш сайт: more-tur.com/
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: