АвторСообщение
12 152
24.05.2011
Отправлено 23 декабря 2012 в 11:03 —
Бьет ключом креативная мысль у администрации «Оливье». Простой вывески с обозначением «Экспресс-касс» им показалось мало. Чтобы не допустить вражеские тележки покупателей к указанным цитаделям, было решено сузить до невозможности проход к ним. Теперь не проходят не только тележки, но и «заевшиеся» покупатели, а также беременные, инвалиды-колясочники, родители с детскими колясками и т. д. Считаю такое отношение к покупателям хамством.
Миниатюры
Малые Вяземы
21.04.2010
Отправлено 23 декабря 2012 в 11:31 —
а чо делать, если народ прет с тележками на экспресс-кассу?
________________
efa2007.livejournal.com/
24.05.2011
Отправлено 23 декабря 2012 в 11:55 —
А как это мешает народу перегружать из тележек в корзинки прямо у этих касс? А что такого, например, если у меня в тележке два батона хлеба? Ничего кроме унижения я в таком ограничении прохода не вижу.
Одинцово
03.05.2009
Отправлено 23 декабря 2012 в 15:23 —
чет я никакого унижения не вижу. и с двумями батонами иду в экспресс кассу. а если много набрала, то в обычную.
10.02.2012
Отправлено 23 декабря 2012 в 15:59 —
ТС, магаз оливье, на всю округу единственно нормальный. Колясочники не пройдут и мамашки с колясками? Есть касса, крайная слева, все норм там. Не думаю, что найдется хоть один человек, который не пропустит колясочника вне очереди. А заевшимся так и надо, пусть в корзиночкой ходят, мб похудеют)
24.05.2011
Отправлено 23 декабря 2012 в 18:20 —
Речь не о том, плохой магазин или хороший, а о том, что таблички с надписью тележки не обслуживаются — достаточно. А нарочито заужать подход к кассам — это не что иное, как форма неуважения к покупателям, к тому же никаких выгод магазину не сулит. Простая ситуация: как вы будете препятствовать проходу в экспресс-кассы, скажем, семейной паре, у которых в каждой руке по набитой корзинке, никаких правил прохода они не нарушают?
10.02.2012
Отправлено 23 декабря 2012 в 21:04 —
comandante: таблички с надписью тележки не обслуживаются — достаточно.
Нет, не достаточно. Быдло прет на экспресс кассы с набитыми телегами, это не уважение к правилам магазина. Экспресс кассы для корзинок. Я считаю все прально сделали.
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 24 декабря 2012 в 07:33 —
nereyda: ТС, магаз оливье, на всю округу единственно нормальный. Колясочники не пройдут и мамашки с колясками? Есть касса, крайная слева, все норм там. Не думаю, что найдется хоть один человек, который не пропустит колясочника вне очереди. А заевшимся так и надо, пусть в корзиночкой ходят, мб похудеют)
Вы знаете, очень зря так думаете, ни разу за все время меня не пропустили с коляской! постоянно стоим и паримся с дочей.
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 24 декабря 2012 в 07:37 —
nereyda: 
comandante: таблички с надписью тележки не обслуживаются — достаточно.
Нет, не достаточно. Быдло прет на экспресс кассы с набитыми телегами, это не уважение к правилам магазина. Экспресс кассы для корзинок. Я считаю все прально сделали.
я бы не стала так категорично заявлятьт, бывает так, что в тележке только пару йогуртов и хлеб, а впереди стоящие с корзинами забиты до верха! и никого это не смущает, ни разу не видела, чтобы делали замечание покупателю, что не в положенном месте с телегой, если не делают, значит всех устраивает. И потом, можно, как в Перекрестке сделать кассу для беременных и граждан с детьми, либо повесить таблички, что с детьми дошкольного возраста без очереди.
10.02.2012
Отправлено 24 декабря 2012 в 10:38 —
Myflik: Вы знаете, очень зря так думаете, ни разу за все время меня не пропустили с коляской! постоянно стоим и паримся с дочей.
Я про колясочников инвалидов, а не мамашек с колясками)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: