Открываем ресторан в Центре Одинцово. Предлагаем поучаствовать в концепции и сделать то, что понравится всем.

АвторСообщение
63 818
04.10.2012
Отправлено 04 октября 2012 в 17:38 —
Кстати, тема с рестораном, где бы регулярно проходили концертики в формате легкой музыки очень интересна. Заведений, где можно просто набить пузо, на мой взгляд — предостаточно, а места, где можно послушать хорошую живую музыку под легкую закуску, вероятно чего-то похожего в Одинцово точно нет! Другой вопрос, что местная публика подобный формат может не оценить и пиво с макаронами им может быть ближе высокого искусства)
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 18 октября 2012 в 11:15 —
Ну что, когда открытие?
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
15.10.2012
Отправлено 18 октября 2012 в 12:04 —
В Одинцово нам с друзьями (нам в среднем от 30 до 40 лет) не хватает и было бы приятно увидеть в вашем заведении следующее:
1) Согласна с предыдущими постами насчет качественного пива, но при этом не в ущерб и другому хорошему алкоголю (например, приличные французские вина должны быть обязательны). Наши мужчины в основном любят пивас, но избалованы немножко Чехией и Германией, поэтому пиво и здесь должно быть более и менее приличное. Мы, девочки, больше любим вино-шампанское, но никакой полусладкой бурды, а если вино на разлив (по бокалам), то оно должно быть не из пакетов (столкнулись с этим в Эль Инке, были глубоко разочарованы).
2) Караоке — однозначно. Ну нет в Одинцово приличного караоке по вменяемым ценам. Можно не делать это в формате большого зала с ведущим и соревнованиями, но небольшой зальчик такой мини-банкетный для компаний — самое оно. Так, когда-то давно было рядом с Викторией, очень удобно. Хочет компания отметить ДР или просто посидеть с караоке — пожалуйста, бронируется этот зальчик, люди там поют и никому не мешают, никого не отвлекают, и их пение тоже никто не комментирует.
3) Живая музыка по выходным — было бы классно, это уже в формате «большого зала». Чтобы с танцполом. Но не шансон-блатняк, а нормальные танцевальные песни. Мы вот очень любим танцевать, но не фанаты именно ночных клубов-дискотек. Насчет джаза — идея красивая, но сомнительная. Не думаю, что в Одинцово прям много любителей джаза. Хотя я джаз уважаю, но это все-таки сильно на любителя, и тогда надо все заведение делать в формате джаз-кафе, а не ограничиваться полумерами.
4) Спорт-бар — не мне судить, наверно, т. к. я не любительница смотреть спортивные мероприятия в заведениях. Если считаете, что прям большой спрос на спорт-бар — сделайте. Но если это будет основной концепцией заведения, то мы уже не пойдем, т. к. нам интереснее отдыхать под музыку, чем под крики болельщиков. Если это будет опять же отдельный зал (не знаю возможности вашего помещения) — прекрасно.
5) Насчет кухни. Вот все-таки пицца — лишнее (имхо). Полно уже пиццерий и доставки пиццы. Да и вообще пицца как-то сразу ассоциируется не с рестораном, а с простой кафешкой (а таких достаточно). Суши — ну, можно, хотя скучновато уже. Как-то вот получается, что если заведение не специализируется в целом на японской кухне, а только в виде дополнения к основному меню, то роллы-суши не особо вкусные. Итальянскую кухню надо оставлять, да. Она хоть и банальная, но дико популярная и востребованная. Если удастся добавить, как уже писали выше, немецкую или, например, мексиканскую кухню, было бы замечательно.
Удачи! И ждем открытия!
Одинцово
29.03.2010
Отправлено 19 ноября 2012 в 15:56 —
Ваше заведение случайно не на Неделина вместо Мамуси открывается?
Одинцово
11.08.2012
Отправлено 24 ноября 2012 в 14:19 —
Скоро ответим)) Уже формируем мысль)
Одинцово
11.08.2012
Отправлено 24 декабря 2012 в 19:32 —
Дожали)))))))))))))) Еще можно в поиске сообществ контакта покопаться и найти, например по запросу «а где я».
09.03.2011
Отправлено 25 декабря 2012 в 01:50 —
Спасибо всем, кто отвечал и комментировал, высказывал пожелания.
Собственно, благодаря вам всем и было принято решение о формате ресторана.
И так, друзья, рады представить вам наше общее дитя- пивной бар-ресторан
«А, где я?» Тем кто любит вкусное пиво и отличную кухню, искрометные
вечеринки и камерные посиделки, спортивные трансляции и выступления
музыкантов, сериал друзья, Beatles и Pink Floyd + супермегабонусная
система, при которой можно пить и есть абсолютно бесплатно,
ПОСВЯЩАЕТСЯ!!! и как все правильно догадались, он расположен на месте
старого доброго кафе «Мамуси». На данный момент здесь идет завешительный
этап стройки и урегулирование последних ньансов, уже устанавливаются
огромные телевизоры, завозится импортное пиво, печатается меню,
дорабатывается сайт, пишется любимая музыка, завозятся кальяны и нарды, и 28 ДЕКАБРЯ ВСЕМ ВЕЛКАМ!!! Думаю, это будет самое веселое место, по крайней мере, интрерьер и атмосфера располагает. Неделина, д. 9, кто не в курсе.

Ждеееееем!!!
Одинцово
15.10.2012
Отправлено 25 декабря 2012 в 08:18 —
Скажите, а потанцевать у вас можно будет?
Или все-таки выбран формат спорт-бара?

Вообще, если вы на месте Мамуси, то там наверно и пространства не будет для танцпола, да?…
09.03.2011
Отправлено 25 декабря 2012 в 15:19 —
Можно потанцевать под крики футбольных болельщиков))) А вообще мы же не будем транслировать только спорт. Пока смотрим сколько места свободного будет. Может и устроим танцы…
Кстати, кто не в курсе пока еще, мы запускаем бонусную программу при которой пить и есть у нас можно абсолютно бесплатно. При посещении бара вы можете получить бонусную карту которой в дальнейшем будете оплачивать счета в нашем заведении. При этом вы сразу получаете бонус в размере 10% (возвращаются на карту), при накоплении по счету определенных сумм ваш бонус увеличивается до 15%, а потом до 20%. У бармена Вы можете получить талоны на скидку для своих друзей. Каждый друг посещая наш бар и оставляя любую сумму по счету автоматически возмещает 10 % от своего счета на Вашу карту. То есть 10 друзей по 700 р. и у Вас на карте 700 баллов которые Вы можете потратить на любые позиции нашего меню, как в самом ресторане, так и при доставке…
09.03.2011
Отправлено 25 декабря 2012 в 20:46 —
По поводу танцев, танцплощадку не обещаем, но на футболе не останавливаемся, мы собрали все хиты всех времен на одном диске, в итоге, получилось такое, что сами на стульях еле удерживаемся. Днем у нас будет сериал «Друзья», кто говорится, их не любят только те, кто их ни разу не смотрел. По средам в 21:00 всех ждем играть в мафию, кроме этого, в любое время: нарды, шашки, шахматы, кальяны. В общем, разбились в лепешку, чтобы гостям у нас было не только вкусно, но, что немаловажно, и интересно. Так что ждем еще вопросов, с радостью ответим, чтобы не осталось сомнений в том, что, как минимум, на бокал пива к нам нужно зайти.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: