судебный иск компании 7-sky

АвторСообщение
4 097
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 11 декабря 2012 в 00:06 —
нервы жалко, хотя с этим интернетом я уже во много раз больше нервов истрепала. Я поэтому и говорю, чтоб было много народа. тогда и иск возможно другой будет, а вообще-то и правда ничего не добиться. Не ту страну Гондурасом назвали.
12.11.2010
Отправлено 25 декабря 2012 в 11:37 —
Я бы тоже пошла в суд, но зная как все устроено в организациях, нас с Вами в суде сделают дураками, в принципе как всегда и делают при телефонном разговоре. Они найдут лазейки. Я буквально недавно 2 дня ругалась уже откровенно с ними, (висела на телефоне с менеджером 1 час 20 минут, пытались у меня проблему найти, а потом мне сказали, что это у них проблемы.) и сказала, что когда-нибудь найдется такой человек, который их засудит. Поэтому в данном случае на мой взгляд, это коллективно свалить от этого провайдера. Но! К примеру в моем районе (Одинцово-1) кроме данного провайдера никого нет. Может нам всем как-то надо коллективно подумать, чтобы во всех районах одинцовского района появился другой более нормальный провайдер, тогда от этого все уйдут разом. Но как это сделать, я не знаю.
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 25 декабря 2012 в 12:14 —
так мне обещали посмотреть с удаленного доступа, сказали не выключать комп 2 часа. Я ждала пять часов, сказали, что пока нет у них времени, я оставила на ночь, позвонила утром, опять у них на меня времени не хватило, стали предлагать прислать ко мне инженера, я им говорю, что уже приходил, ничего не нашел и. т. п., короче три дня таких переговоров. Девушка отвечает, что у меня маленькая скорость, но я-то при чем? А они не могут найти причину проблемы
12.11.2010
Отправлено 25 декабря 2012 в 12:25 —
Мы тоже подобную фигню проходили. Я же говорю дурят по полной. Им лиж бы время потянуть, что бы у человека уже отпало желание что-либо выяснять. так проще.
Скорость низкая, так как они подключили Гусарскую баладу, это огромный комплекс. Типо настройка оборудования. Мне это сказали в тех поддержке.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: