Дамы, подскажите плиз кто рожал с Кунешко Н. Ф.?

АвторСообщение
19 467
23.01.2012
Отправлено 28 июня 2012 в 23:27 —
Дамы, подскажите плиз кто рожал с Кунешко Н. Ф.? Как впечатления о нем как о специалисте?
Одинцово
24.07.2006
Отправлено 26 августа 2012 в 22:27 —
Да мне тоже очень интересно! есть рожавшие у Нард Фарука?
Одинцово
30.08.2011
Отправлено 29 декабря 2012 в 13:41 —
уж не знаю какой он спец! и чего его все хвалят! Так вот после родов узи делал этот мастер))))) смотри и говорит ну матка двурогая (при таком диагнозе я не то что родить, забеременнеть бы нормально не могла) Всю жизнь был небольшой загиб не более))))) Я у него тогда спросила, могло ли это по явится в следствии РОДОВ! Говорит нет))))) дальше у меня просто разобрароло на смех)))))) вот и весь ваш хваленый Кунешко)
да и в Одинцовский роддом попала можно сказать случайно! Жаль фамилии врача не помню, принимающей роды! Но эти роды и этот роддом хочу забыть как страшный сон! слава богу и я и малышка здоровы!
05.07.2011
Отправлено 04 марта 2013 в 20:21 —
Сходила на узи в Верамед, рекомендовали Нарт Фарука как специалиста. Очень разочарована!!! На вопрос конкаретно ответить не может, грамотно рекомендовать что-либо не считает нужным, все в попыхах, а о полученом заключении я вообще молчу! Зря потраченное время и деньги (((
Одинцово
24.07.2006
Отправлено 28 декабря 2013 в 21:13 —
В итоге, рожала у него. И я в восторге!) Сын появился на свет во время новогодних праздников, Нарта ночью поднимала в первый его выходной после новогодних смен. даже стыдно было!))) Прошел почти год , а я что тогда , что сейчас с самыми теплыми и нежными воспоминаниями о родах, и с благодарностью , конечно!
12.08.2012
Отправлено 28 декабря 2013 в 23:39 —
Была у него на узи в Верамеде. Мне очень понравилось. Пол четко определил на раннем сроке, вес тоже очень точно. Все рассказал.
Одинцово
15.07.2002
Отправлено 13 февраля 2014 в 15:43 —
А мне и с весом ошибся и многоводие не заметил, которое было видно невооруженным взглядом и без УЗИ. И это за день до родов.
05.07.2011
Отправлено 03 января 2015 в 23:41 —
Irina: А мне и с весом ошибся и многоводие не заметил, которое было видно невооруженным взглядом и без УЗИ. И это за день до родов.
Мне маловодие не заметил, и ещё кучу всего, мы с мужем были, это было не первое совместное УЗИ, оба были в шоке от поведения данного специалиста, тем более шли с конкретными вопросами, кроме запугивания не по теме и навязывания себя как единственного кто мне сможет помочь, а то я без него обязательно умру при родах, я от него ничего толкового не услышала. Хотя очень мне его рекомендовали. Может настроения у него не было))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: