захват придомовой территории!!!!! произвол и хамство!!!

АвторСообщение
4 365
Одинцово
14.08.2011
Отправлено 14 августа 2011 в 20:08 —
Ходя по городу обращаю внимание на то, что около домов находятся цепочки и ракушки. Сколько это еще город терпеть будет? Кто подскажет в какие органы обращаться по поводу сноса этих замечательных преград? У кого какие мнения по поводу НЕЗАКОННЫХ цепей? Убивает еще вечернее время. Машины стоят на тротуаре, а за цепями пусто. Я прекрасно понимаю владельцев авто, которые не на королевских местах, они просто вынуждны оставлять свой транспорт на тротуаре.
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 16 августа 2011 в 07:13 —
Придомовая территория, согласно ЖК, принадлежит всем собственникам. Выделять на придомовой территории свою долю и огораживать ее запрещено. Однако проблема в том, что никто не знает границы придомовой территории. Вполне возможно, что те места, где стоят ракушки, не являются придомовой территорией, т. е. ракушки стоят там законно.
По поводу автомобилей на тротуарах и газонах, а также по поводу ограждений на стоянках можно писать в Адмтехнадзор (http://gatn.mosreg.ru/). Если будете писать, то расскажите здесь о результатах.
Одинцово
30.05.2009
Отправлено 17 августа 2011 в 22:17 —
Территориальный отдел N 28 (месторасположение — г. Одинцово, г. Звенигород, г. Краснознаменск)
телефон: 596-07-15
звоните и консультируйтесь.
Одинцово
04.04.2006
Отправлено 22 августа 2011 в 11:53 —
Тоже возмущает, когда рядом с домами ставят ракушки или огораживают себе место цепочкой.
У нашего 17-ти этажного дома в 15 метрах один огородил себе цепочкой кусок тротуара.
Я там раньше ставил машину.
Я попросил его снять цепочку, на том основании, что живу в этом доме и тоже имею машину. Он снимать цепочку отказался. Сославшись на то, что все так делают.
Я сказал, что сам срежу его цепочку. Он мне заявил, что тогда мне ноги отрежет.
Через неделю цепочки не стало, наверное кто то срезал.
Но у других домов все перекрыто цепочками и полно ракушек.
А вокруг ракушек и за ними почти везде стихийные свалки мусора.
Его там по несколько лет никто не убирает. За ракушками часто собираются местные алкаши распивают спиртное, бутылки и мусор оставляют прямо там.
Одинцово
14.08.2011
Отправлено 02 декабря 2012 в 21:44 —
Отказ. Говорят, что город разрешил. В суд на город подавать надо. Мне некогда этим заниматься.
20.11.2011
Отправлено 04 января 2013 в 20:17 —
Serrg: Тоже возмущает, когда рядом с домами ставят ракушки или огораживают себе место цепочкой.
У нашего 17-ти этажного дома в 15 метрах один огородил себе цепочкой кусок тротуара.
Я там раньше ставил машину.
Я попросил его снять цепочку, на том основании, что живу в этом доме и тоже имею машину. Он снимать цепочку отказался. Сославшись на то, что все так делают.
Я сказал, что сам срежу его цепочку. Он мне заявил, что тогда мне ноги отрежет.
Креативней подойдите к вопросу! Не надо срезать!! Повесьте свой замок дополнительно))) и пусть он побудет в Вашей шкуре. Причем варианта два. Когда там стоит машина или когда нет.
________________
Все операции с недвижимостью
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: