Из с. Немчиновка кто-нибудь есть?

АвторСообщение
9 266
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 11 января 2013 в 16:42 —
А, где же сама Екатерина? А то мы тут без нее ее интересы по полочкам раскладываем, фотки рассматриваем
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Немчиновка
23.11.2012
Отправлено 11 января 2013 в 18:07 —
Praskovya: А, где же сама Екатерина? А то мы тут без нее ее интересы по полочкам раскладываем, фотки рассматриваем
Я тут. Можете обсуждать мои интересы, мне не жалко. Для того я их и разместила, чтобы их видел широкий круг пользователей. Я ни от кого ничего не скрываю. А то, что интересы чисто женские… Ну я же женщина. Ну не интересуюсь я боксом и футболом — ничего не поделаешь. Хотя, могу и футбол, и хоккей посмотреть для разнообразия. В спортивных кафе тоже иногда бываю.
А что касается театра, то я же насильно никого туда тащить не буду — если человек захочет сделать мне приятное и отвести меня, к примеру, на мюзикл, то очень буду этому рада. Но я никому не навязываю своих интересов, даже в мыслях не было.
________________
Всем, всем, всем мой пламенный привет!
25.11.2011
Отправлено 11 января 2013 в 20:21 —
Народ, я в шоке! Екатерину чуть ли камнями не закидали. Ну не повезло девушке встретить пока достойного мужчину. Человек ясно выразился на кого и с кем явно ей не хочется прогуливаться и тратить свое время! Девушки участвующие в беседе ни за что не поверю, что хоть раз в жизни за вами не пытались приударить женатики или озабоченные козлы.
________________
Как бы все успеть!!!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 14 января 2013 в 10:26 —
ekatherina: Я тут. Можете обсуждать мои интересы, мне не жалко. Для того я их и разместила, чтобы их видел широкий круг пользователей.
Катя, все, написанное выше (мной, по крайней мере), и было здесь написано как раз потому, что не разместили вы в своем сообщении на данном форуме информацию о своих интересах А было бы хорошо, если бы сделали это. Это уж кто что смог нарыть на просторах интернета…
Ну да ладно, теперь информация в наличии Удачи в поисках!

ksu2105, ну-ну-ну, без патетики Никто тут камней не кидал. И, тем более, никто не иронизировал по поводу того, кому и кого повезло или не повезло встретить. Говорили о формате сообщения и его информативности и привлекательности, не более. В отношении самой Екатерины, вроде, никто ничего плохого не сказал.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
25.11.2011
Отправлено 14 января 2013 в 19:46 —
И Славу богу, а то читалось как жестокие подколы! Удачи, точно сказано!
________________
Как бы все успеть!!!
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 16 января 2013 в 11:30 —
Кого не пугает многабукафф, может прочитать философский труд о тонкостях знакомства: samlib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: