Моё хобби лепка цветов из самоотвердевающих пластиков

АвторСообщение
39 169
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 16 ноября 2012 в 23:25 —
Доброй ночи!
Извините за корявое объяснение, предполагается изготовить небольшой кронштейн из металла.
Но в машине смотреться будет как инородное тело, если возможно обмазать кронштейн этим пластиком, чтобы смотрелось эстетично.
Насколько я понимаю вы можете придать любую форму кронштейну, а прочность придаст металл.
Возможно нужно текстурировать поверхность кронштейна или наоборот полировать, если материал позволяет.
Я понимаю, что это не цветы, но хотелось бы сделать в машине красиво и надеюсь на вашу помощь в этом деле. Необходимая деталь (кронштейн) придет через 3 недели- к тому времени я продумаю конструкцию кронштейна.
Мне принципиально надо понять возможно это сделать или нет? Какова максимальная величина отверждающего материала, т. е. 3 см в диаметре застынет?
Рассматривается несколько вариантов
Как вариант рассматривается фрезеровочные работы по алюминию- но не хотелось, т. к. по месту не подгонишь.
Может вы что-нибудь посоветуете?
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
09.11.2012
Отправлено 18 ноября 2012 в 22:29 —
цветочный пластик не совсем подходит для вашей задачи. в данном случае лучше взять миллипут или мэджикскульпт.
каркас всеравно лучше сделать, если конструкция не большая то из проволоки, так и материала меньше уйдет.
лепили из него и декорацию на шлем мотоциклетный и на колпаки автомобильные и разные аксессуары. материал можно купить в студии
куклобаза на привокзальной площади.
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 18 ноября 2012 в 22:35 —
Каркас будет из стальной полосы, как детали придут буду придумывать. Просто я ищу людей кто это умеет делать и сделает красиво.
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
Крёкшино
10.06.2010
Отправлено 15 января 2013 в 19:35 —
Немного не по теме, но перед Новым годом сделала вот такой свадебный букет, невеста была довольна)))

«>

Новогодний свадебный букет…, Моё хобби, evgromova, Крёкшино«>

Новогодний свадебный букет…, Моё хобби, evgromova, Крёкшино«>
________________
www.studiolightlana.jimdo.com***лепка цветов
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: